Трип Репорт на LSD-25 Vertigo Rainbow от AmfHouse Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток
Трип Репортаж

на
LSD-25 220 мкг
Vertigo Rainbow
от
AmfHouse Shop

15050.jpg

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: AmfHouse
  • Вес пробы: 1 целая марка
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: квадратик картона с ярким принтом в стиле радуги.
  • 20200409_161355.jpg
    20200409_161420.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая, последнее употребление вещества, около 4 мес назад.
  • Кросстолерантность: шишки и россыпь, несколько дней назад, хтс.
  • Информация о дозировке: целая марка
  • Способ употребления: сублингвально (под язык)
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Записался на пробу в торговой ветке продавца, после написал ему в лс, после недолгой переписки, передал данные на отправку, отправка была выполнена в течении 2 дней, посылку получил спустя 3 дня.
С сервисом у данного магазина всё отлично и удобно, отправил данные получил ттн, максимально быстро и качественно.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стелс
Посылка представляла из себя коробку от НП которая никак не продавливалась, поэтому прощупать что-то очень сложно, внутри коробки была ещё одна маленькая коробочка, с большим количеством маленьких деталей, там же я и нашёл марку, она была в герметически запаяной на приборе упаковке, и в одном зип-локе.
Стелс у данного магазина, очень надёжный и с отличной маскировкой, упаковка одна из лучших, и мега-качественная.
20200407_174650.jpg
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Немного отойдя от всего принятого за последнее время, принимаюсь за тест этой прекрасной марочки, время подобрал именно так чтобы вскоре потемнело не было и не слишком поздно, а именно 16:00 вечера, расспаковал и просто кинул марку сразу себе под язык из зип-пакета, старался не говорить и не глотать, по вкусу абсолютно безвкусная, паралельно сижу в интренете, ожидаю пока она раствориться, сидя и залипая я и сам не заметил как на лице появилась улыбка, а стены в помещении, двигаться и ходить в разные стороны, глотнул марку и начал улетать:

[00:00-02:00]
Сильно и очень плотно накрыло, я начал ржать просто в захлёб и не мог контролировать этого, в голове полнейшая каша, вокруг всё кажеться то большим то маленьким, психоделия всё больше наростала, это были очень приятные чувства, так хорошо, я себя никогда не чувствовал, это что-то невероятное, никаких неприятных эффектов или переживаний, только позитив и чистый кайф, я лежал в комнате, но в тоже время я как будто падал в бездну, начался пик эффекта, я потонул в безмятежности сознания, полёт был ровным, гладким, максимальная и сильнейшая эйфория, присущие даже звуковые искажения, если прислушаться то можно услышать характерный звук, он напоминал мне что сродне "омммммммммм", дыхание замедлило свой ход, мысли гениальные, и в тоже время очень абсурдные, сильно расслабило, нечего не хотелось кроме как лежать и попросту наслаждаться этим превосходным моментом.
[02:00-04:00]
Моя душа наполнилась супер-энергией лсд, сильно начало визуалить, вся комната была в спиралях, паттернах, фракталах, мне это напоминало мультик, ибо очень много, ярких и вырвиглазных цветов, моей радости небыло предела, настоящая магия, а также атомосфера, которая восцарила вокруг, была неузнаваемая и сказочно богатая на различные приколюхи, в совокупности и обьеденившись в одноцелое, это было по-настоящему неописуемо волшебно и прекрасно, на секунду я представил себя где-то в другой галактике и в другом измерении, играющий транс на фоне, на протяжении всего трипа, помогал мне в моих путешествиях и изучениях этих всех прерасных галактик и миров, моментами я просто не верил что такое возмножно и что это только в моей голове, невероятно!
[04:00-06:00]
Очень захотелось покурить шишек, вышел на улицу в гараж, на улице уже было темно, немного остановился и решил посмотреть на звёздное небо, это очень необычно и очень залипательно скажу я вам, всё так переливаеться, светиться, интеренсное наверное посмотреть в телескоп под лсд, но не об этгм сейчас, зашёл в гаражик, сделал плотную баночку, шишки были сорта гагарин, и реально после покура, я улетел вообще в космос, визуалы и эйфория усилились в несколько раз, я опять начал сметься и тут же нахлынула волна разнобразных воспоминаний, урывками и фрагментами проносилось всё что слышал и видел, момент и это воспоминание из дества, ещё секунда и момент, уже которой был совсем недавно, от сильного смеха у меня уже болел живот, но как бы я не пытался успокоться я не мог остановиться правда со временем всё нормализовалось, а шишки прекратили своё действие, вернулся в дом, очень люблю посмотреть под такими веществами, разнобразные психолелические видео, одними с таких стали клипы Vini Vici, время по трезвой летит очень быстро, но так как оно летело под лсд, это была какая-то скорость света, я особо за ним то и не следил, но эти 6 часов пролетели как 5 минут.
[06:00-08:00]
Всё также сильно эйфорит, визуалы стали заметно ослабевать, но ещё держатся примрно на уровне ниже среднего, чуть не забыл сказать о том что это лсд сильно изменяет тактильное восприятие, телефон в руке казался каким-то кривым, это достаточно необычно и прикольно, на протяжении трипа меня слегка сушило, поэтому я пил частыми глотками воду, замечаю что все эффекты ушли на спад, эйфория тоже сошла на нет, меня не стимило, а наоборот захотелось ещё сильнее спать, поэтому я и сам того не заметил как уснул, но точно помню что когда засыпал действие почти закончилось, поспал я прилично и очень крепко.
[Утро, след, дня]
Проснувшись уже ближе к обеду ещё со вчера у меня были мысли о том что мне будет плохо от лизера, т к. помню я предыдущие трипы, но на моё удивление я был полон сил и энергии, а плохо небыло совершенно, никаких депрессий или моральной вижатости, замечено небыло, за что огромный плюс!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Приятный в общении оператор, быстро нашли с ним общий язык, отправка пробы тоже очень оперативная, стелс и упаковка на высоте, сервисом данного магазина остался максимально доволен.
Продукт - Очень хорошего качества лсд, эти марки однозначно скрасят ваши серые будни, подарят радость, смех, эйфорию, помогут в решении ваших проблем, дадут ответы на интересующие вас вопросы.
Итог - Отличный и наировнейший магазин, который я от себя рекомендую на все 100%
P.S. - Огромное спасибо за предосталенную пробу, желаю вашему магазину, процветания, успехов, долгих лет работы, также благодарю всех кто читал данный репортаж!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Эйфория: 10/10
  • Визуалы: 8/10
  • Расслабление: 9/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Цвета трип-репорта полностью подтверждают что трип был пи*датым:D Классно описаны эффекты и в общем хорошо и грамотно написано:rolleyes: Лайк тестеру и магазу:p Мирo_O
 
Тоже постоянно под психотой через несколько часов желание дополнить шишками)
отличный трип​
 
какие приятные цвета шрифта в трипе :oops:
 
Назад
Сверху