Трип-репорт на кристаллы MDMA от Pantera Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Доброго времени уважаемым пользователям и администраторам форума RCClub. Дождался я приз за рулетку в конкурсе от Pantera Shop (https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/).
Появились клады в Херсоне которые могут быть выданы в качестве приза и подпадают под мои предпочтения. Мой выбор пал на кристаллы МDMA. Далее подробности.

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
ниже среднего.

Кросстолерантность: A-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: A-PvP - 6 часов до; шш - на прошлый день. XTC - неделю назад половинку.

Клад: Был не прост. Место найдено быстро, а вот на месте пришлось постараться: курьер, на моё мнение перепутал деревья и положил не возле того на котором стояла метка. Яма становилась все глубже, Но (!) спутник который был со мной решил посмотреть вокруг, и когда я уже собирался фотографировать ненаход, внезапно, наконец-то - наход!
IMG_20201021_174525_869.jpg
да вот то белое пятно это она, закладка.

Стаф: кристаллы метилендиоксиметамфитамина весом 0.5 грамма.
20201020_191649.jpg
на фото уже подробленная часть кристаллов. Из за сложности добываемой информации вынужден просить простить но других фото не сохранилось. В саое оправдание скажу что я этот минус уже отправил в оценку клада.
Белого цвета с не ярко выраженной прозрачностью. Относительно мелкие камешки с парочкой средних. Без запаха. Крошатся сложно, как и положено такому типу веществ. При измельчении превращаются в белый порошок.


Способ употребления: перорально.

Дозировка: примерно 0.18 - 0.2 грамма

Тайминг: Нас трое. Я провозгласил что я мол про, начал грузить товарищей такими непонятными для них терминами как толерантность и гематоэнцефалический барьер что не оставило сомнений в том что мне нужно половину, как минимум самому кушать.
00:00 Приятели чертят себе дороги для интраназального применения вещества. И да, к стати, один товарищ никогда до этого не пробовал MDMA. После недолгих моих советов по применению остаются при своём и нюхают дороги. Я же свою часть сворачиваю в салфетку и глотаю запивая водой.
00:12 У меня, понятное дело, еще ничего не происходит с изменением сознания. Но товарищи начинают изрекать первые впечатления: вход. Опытный рассказывает свои переживания спокойно, зная чего ожидать. Не опытный заметно начинает нервничать, не понимая состояния, находит в необычном дискомфорт но старается не показывать ето и весьма замкнуто переживает вход.
00:18 У меня по прежнему ничего и это ожидаемо. Опытного товарища доставило "на ура". С томной лыбой на лице он произносит всякие похвалы продукту мне на ухо. А вот с первопроходцем всё не так гладко. Его необыкновенно колбасит и ему это не по душе. Вижу засуетился и выходить собрался. Со словами "на связи" упорно покидает мою обитель. Как позже он говорил: мне тупо захотелось домой. Ну я предупреждал что его кушать надо а не нюхать). Друзья покинули меня одновременно все, на мое удовольствие оставив меня ловить свой пероральный вход самостоятельно.
00:42 А вот и он! Сижу я значит такой полу лёжа на диване. Кошка тулится под одеяло хотя я им укрыться не хочу. И тут начинается... Морозит, Повышается температура. Срочно включаю музыку. Пси транс и ... да успел. Вот он приход под пси! Ураааяяя яя ьь ! Розтекся по дивану.
01:04 Понимаю что в ближайшее время структурироваться не смогу и не захочу, просто прибываю в неге музыки и отличного настроения. Так "мягко" всё вокруг. Холод давно заставил меня укрыться одеялом под которое мгновенно забежала кошка и начала мурчать трактором. В общем ссе самоп еласное пережил я самостоятельно с моим кицюком, иногда общаямь по иелевону с другими дегустаторами.
03:24 Выход начался на много розмытей во времени чем вход и продолжался, на моё мнение длиннее трипа. К этой отметке я осознал что я на выходе.
Дальнейшые 9 часов меня посещали внезапные приступы злости и агрессии которые я с тем или или иным упорством пытался не показывать окружающим. Бывало получалотсь, бывало нет. Выход чувствовал основательно. Но допущу что если бы раньше лёг спать то он прошёл мение заметно для меня. А так пытался за эти 9 часов глушить его и алкоголем и травкой и A-PvP (что было самым, не решающим проблему вариантом).

Вывод: Стаф хорош! Курьер в Херсоне - не очень. Упаковка - стандарт качества. Выход - напрягал. Спасибо Pantera Shop за конкурс и вкусняху. Но ради качественного обзора скажу что ждать приза полтора месяца это уже как бонус а не приз:)

Оценки:
Клад: 5 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 9 из 10.
Ясность рассудка: 7.5 из 10.
Общая стафа 8.5 из 10.


Спасибо за оказаное внимание не зависимо от времени прочтения. Комментарии обязательны И всем всего!
Па-па!
 
Назад
Сверху