Трип Репорт на кристаллы MDMA от MarrakeshRC Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

кристаллы MDMA
От

MarrakeshRC Shop
20141.jpg

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: MarrakeshRC
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: большие камушки, с химическим но интересным запахом, прекрасно дробились и переходили в состояние порошка.
  • IMG-20201001-044805-792.jpg
    IMG-20201001-044802-119.jpg
  • Тестеры: М/23/190/100
  • Толерантность: нулевая, более месяца без мдма
  • Кросстолерантность: курил только натуру до трипа
  • Способ употребления: перорально
  • Информация о дозировке: 250
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Предисловие
Записался на пробу к данному продавцу, после чего увидел себе в списке и был рад оценить такой продукт от данного магазина, передал данные для отправки привнотом в лс, вскоре селлер отправил мне привнот с ттн, посылку я получил спустя 2 дня после отправки.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка и стелс
Уже при получении посылки, я понял что содержащее внутри особо никто не пытался замаскировать, хотя и не прощупыалось, но при первом вскрытии вас сразу уже ожидает сверток стафом, упакован продукт хорошо в зип-пакет.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг

Вечером когда за окном уже начало немного темнеть, решил употребить кристаллы, достал камушек среднего размера, после взвесив, подробил его в газете, постукивая колодочкой ножа, к слову очень хрустящие, получившийся порошок скушал вместе с чаем, на вкус горькие, после того как ск ушел, уже через десять минут ощутил небольшие покалывания и боли в желудке, который начал работать гораздо в ускоренном режиме, в это время я сидел ждал начала действия и оно немного подзатянулось, через час и даже больше начались первые эффекты:
[00:00-01:00]
0.10 - Поначалу я мало что замечал и уже было подумал что не возмет, но вдруг сознание начало сильно меняться, все вокруг становилось совершенно другим и в глазах наростали психоделические визуалы, а также покачивания со стороны в сторону.
0.25 - Очень ощутима сильная эйфория, состояние полного счастья, комфорта, немного стало прохладно, много общались вместе с ж и я начал замечать как у меня поменялся голос и интонация речи, расслабление тела сильное и очень хотелось лениво лежать и не шевелиться, чувства усиливались с каждой минутой.
0.45 - Решил выйти на улицу, процесс сборки занял много времени, меня слегка начало пробивать на смех, также очень приятно выполнять какие-то движения, на удивление к слову, замечались некие шлейфы и вальяжность движений, как будто фильм в замед сьемке, вышел на улицу, действие начало раскрываться вооббще в полной красе.
1.00 - Я получал нереальный кайф от прогулки, безумно классно было ходить и рассматривать все что угодно вокруг, хотя на улице была не лучшая погода, настроение стало куда-более веселым и хотелось сходить куда-нибудь в кафе где присутвует ламповая атмосфера.

[01:00-02:00]
0.08 - Где-то в такое время мы добрались до кафе, неожданостью для меня стало то, что особо людей не было, а возле входа я встретил своих давних знакомых которые толпились у входа, надеюсь не заметят что я под мдма, подумал я хотя достаточно заметно что со мной что-то не так.
0.15 - Зашел во внутрь, немного замерз на улице, состояние просто шикарное, начало слегка подмазывать, также небольшое с зима ние челюсти, очень пересохло во рту и горле, вариант с алкоголем я сразу исключил для себя, поэтому взял себе кофе.
0.30 - Выпив кофе, заметил как сердце начало работать в ускореном темпе, хотя даже на входе этого замечено не было, вокруг была приятная атмосфера, которая приносила удовольствие, нам принесли кальян, а меня во всю накрыли кристаллы, и перед началом курения его, я решил забить себе немного кифа, взяв в знакомого сигарету.
0.45 - До приёма я его уже опробовал, забил себе небольшое количество, быстро выкурив всё, вернулся обратно, очень сильно изменилось состояние, напоминало что-то вроде под кокаином и алкоголем одновременно, мои глаза были полу закрыты, а во зрении все так интересно проносилось и мелькало, как будто в фильме и мы летим на огромной скорости.
1.00 - Во время курения кальяна тоже получил максимальное удовольствие, приятный, сладкий дым изьяно дополнял и без того, не менее прекрасный вечер, который подзатянулся, а уже было поздно, стало известно что данное заведение закрывается и придется ехать домой.

[02:00-03:00]
0.10 - Было бы очень глупо поехать домой в таком превосходном состоянии, действие вышло на ровное и спокойное плато, непринужденность, легкость в теле и спокойствие в душе, мышление мне казалось кристально ясным и чистым, энергия и бодрость тоже на высокому уровне.
0.25 - Пока стояли возле кафе, получили предложение поиграть в дебертс на квартире, которые мы любезно приняли, идти было не очень долго, поэтому надобность в такси отпала, прекрасно прогулялись до квартиры, по дороге много общались и моральное состояние ещё улучшилось.
0.45 - Зайдя в квартиру, быстро заняли свои места, меня снова сильно засушило и я сделал себе чай, игра очень интересная, дополняло её то что было много участников, особо хорошо играть у меня не получалось, но все же я держался на достойном уровне и редко проигрывал, начал замечать что меня очень сильно начало мазать, прям лютая мазанина.
1.00 - Вечер подошёл к своему логическому завершению, но меня всё ещё держит уже правда не так сильно как раньше, вышли с квартиры, с большим трудом удалось вызвать такси, очень долго ждал его, было уже прилично холодно, поэтому замерз, по телу бежали большие и сильные мурашки, сел в такси согрелся и уже через десяток минут был дома.

[03:00-04:00]
0.10 - Дома действие ослабевало, но смотреть и долго всмотреться в близко лежачий предмет было тяжеловато, смотреть в монитор или телевизор тоже не получалось, глаза уходят в разные стороны, моргание, помогает лишь на секунду.
0.30 - Решил пойти приготовить покушать, действительно уже проголодался, та и под действием этих волшебных кристалликов, было это делать в радость, проявлялись креативные и в тоже время креативные идеи по кулинарии, на фоне включил себе спокойную музыку в стиле релакс, чтобы не скучать.
0.45 - Безусловно, когда ты счастлив время летит с космической скоростью, так было и сегодня, я кайфонул максимально от мдма, но уже нормально могу смотреть, искажений зрения больше нету и вкусно перекусив , отправляюсь спать.
1.00 - Ещё некоторое время залипал в игру, небольшой пост-эффект все же пресущий, догоняться не хотелось, победа в несколько минут я отправился в сонное царство, сон был очень крепким и мне понравился.

[Утро след. Дня]
Утром я был слегка помятым, плохо чувствовал себя, так ещё были физические напряги, работать было тяжело, но ближе к обеду состояние улучшилось, сильно сушило и все время хотелось воды, под конец дня я неожиданно уснул в 18:00 и проспал до следующего утра, не знаю связанно ли это с приемом кристаллов, но что есть то есть, в целом терпимые и стандартные побочки о мдма, прекрасно справляется с ними мне помогал киф.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис - на высокому уровне, селлер любезно информировал по всем аспектам сделки, общение на одном дыхании, процесс отправления проб хоть и немного под затянулся, но в целом очень приемлемо, стелс нужно сменить и модернизировать, но получил спокойно и без проблем, в целом сервисом данного магазина я остался очень доволен!
Продукт - очень качественный, сильная эйфория и прекрасная мазанина, дарит просто незабываемые ощущения, также огромное количество приятных чувств и ярких впячатлений, идеально подходят для прогулок или тусовок, но и дома можно кайфонуть, впервые пробовал такие сильные и мощные кристаллы такого высочайшего качества.
Итог - высокого качества продукт, а также превосходный сервис, оставляет только хорошее и положительное впятчатление об этом магазине, от себя лично этот магазин я на все 100% рекомендую!
P.S. - огромное спасибо за предоставленную вкусную пробу и отличный сервис, все очень понравилось!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 6/10
  • Упаковка: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Мазанина: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Сушняк: 7/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••




















 
Хороший,подробно описанній трип!
Класс!
 
Спасибо, очень понравились кристаллы, хорошего качества ;)
Отлично расписал трип ;)
Приятно видеть что ты до сих пор в деле :cool:
Добавлю от себя , селлер отличный
Продукция на высшем уровне качества
Обожаю кристаллы , прочитал трип на одном дыхании , хочу и на себе ощутить этот эффект
 
Отличный репорт , так держать
 
Назад
Сверху