Трип репорт на Кокаин от «Панацея»

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Кокаин
  • Выдан: Медицинский центр «Панацея»
  • Отправка: С помощью Новой Почты.
  1. Стелс: замаскировано отлично и достаточно просто, что очень понравилось)
  2. Фотографии:
    9b74eb4c-5d61-4011-aa03-5693bd093123-jpeg.59992
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: нулевая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: достаточно крупные, белые кристаллы, чтобы хорошо раздробить их надо приложить небольшие усилия.
  • Способ употребления: назально
  • Дозировка: 0,2 г разделил на 3 дороги
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал треть того, что было в зипе на экран и принялся дробить. Когда придавливал карточкой, то слышал хруст кристаллов на экране и переживал, чтобы не поцарапало стекло на телефоне. Закончив этот процесс, я скрутил купюру и отправил дорогу себе в нос. Сильного жжения я не почувствовал, в течение пары минут кокаин начала проваливаться, занемело горло и ротовая полость, что очень меня удивило.

[00:05] - подкрурил сигарету, всё что ощущаю на данный момент - это некое, солёное послевкусие, которое я решил запить напитком с названием «Кокс» и начал ожидать эффект.

[00:10] - почувствовал хороший прилив эйфории, я бы сказал, что слегка начало мазать. Я сел на лавочку и по коже побежали мурашки, находится на улице стало холодно, но что ж поделать, домой идти ещё рано. Поэтому я решил сходить за пивом.

[00:20] - как только зашёл в магазин, я сразу почувствовал, что хочется двигаться и разговаривать. Голову покинули лишние мысли, рассудок стал чист, поэтому я взял себе энергетик и пошёл к друзьям.

[00:30] - сел на лавочку к друзьям и опять слегка размазался, в этот раз стало очень холодно, теперь даже говорить не хочется. Поэтому я предложил покурить и переместиться на квартиру к знакомому.

[00:40] - заметил как эффект начали спадать, пропала лёгкость в организме, все начинает по немного раздражать, поэтому я решил понюхать ещё одну небольшую дорогу и оставить ещё дорогу на другой раз. В этот раз нос опять не сильно припекло, он почти моментально занемел, но провалы начались только когда мы вышли с маршрутки.

[00:55] - настроение и энергия на высоте, зайдя в квартиру, все сели на диван и кровать, а я начал ходить по комнате и с большой увлечённостью что то рассказывать и так продолжалось ещё следующие 40 минут, пока эффект снова не спал.
  • Вывод: Кокаин классный, плавный переход с прилива эйфории и прилив энергии я очень оценил. Жаль только то, что действует минут 30-40, но действует прикольно. Всем советую данный продукт, а шопу желаю только щедрых и адекватных клиентов.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 9B74EB4C-5D61-4011-AA03-5693BD093123.jpeg
    9B74EB4C-5D61-4011-AA03-5693BD093123.jpeg
    212.2 KB · Просмотры: 1,374
После того,как я прочитал в твоем трипе,что ты слышишь хруст кристаллов,дальше читать не стал.:D
 
Последнее редактирование:
А кокс разве хрустит ?
 
После того,как я прочитал в твоем трипе,что ты слышишь хруст кристаллов,дальше читать не стал.:D
Лол, ну если ты думаешь, что я пишу не правду и бред, то зачем ты это вообще читаешь? И ты вправду думаешь, что я не могу порошок отличить от кристаллов? которые ты накроешь карточкой и надавишь на неё, и услышишь как они хрустят
Сообщения автоматически объединены,
А кокс разве хрустит ?
Ну если ты не знаешь, то кокс бывает кристаллическим) а кристаллы разве не хрустят когда трескаются?
 
Извините, но тут что-то не так! Интересно, что скажет Панацея, узнав о том, что ее кокос хрустит????
Ни разу не встречал ещё его в крисах, тем более в Украине.
 
Последнее редактирование:
Извините, но тут что-то не так! Интересно, что скажет Панацея, узнав о том, что ее кокос хрустит????
Ни разу не встречал ещё его в крисах, тем более в Украине.
Если ещё раз глянешь фотографию, то увидишь, что то кристаллы
 
Так это получается какой-то синтетический кокаин что ли?
Помню когда то пробовал Синтетический кокаин, но он был в порошке. А тут прям кристаллы, которые тяжело раздробить, поэтому и не хочется нюхать большие дороги.
 
Я вспомнил когда-то видел новости в Одессе приняли партию Кокаина и на фото были типо слитки, формы на вид 1 кг золота
 
Я вспомнил когда-то видел новости в Одессе приняли партию Кокаина и на фото были типо слитки, формы на вид 1 кг золота
Если загуглить, что такое кокаин, то там напишут, что это кристаллический порошок. В данной пробе, он просто был не дроблённый, вот и всё)
 
Паста коки
Дешёвый продукт, получаемый первичной экстракцией кокаина из листьев коки. Беловатый, кремовый или бежевый порошок, обычно влажный, содержащий мягкие, легко разрушаемые надавливанием пальца
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Помимо кокаина содержит вещества, добавляемые для экстракции, например,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Содержание кокаина колеблется от 40 до 90 %
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Гидрохлорид кокаина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Гидрохлорид кокаина
Соль кокаина. Белый, чуть желтоватый или кремовый порошок, допускается содержание твёрдых прозрачных кристаллов
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Вещество, полученное непосредственно от производителя, представляет собой продукт, содержащий 80—95 % кокаина и минимум минорных алкалоидов и балластных веществ
 
a417b582-b1c1-4ff4-8abd-ef07ba7f8d38-png.59993
 

Вложения

  • A417B582-B1C1-4FF4-8ABD-EF07BA7F8D38.png
    A417B582-B1C1-4FF4-8ABD-EF07BA7F8D38.png
    142.4 KB · Просмотры: 687
Если загуглить, что такое кокаин, то там напишут, что это кристаллический порошок. В данной пробе, он просто был не дроблённый, вот и всё)
Я не пробовал Кок но мне кажется это хорошо если в кристалле сам решаешь что с ним делать, даже слышал что соль в США называется Крек
 
Лол, ну если ты думаешь, что я пишу не правду и бред, то зачем ты это вообще читаешь? И ты вправду думаешь, что я не могу порошок отличить от кристаллов? которые ты накроешь карточкой и надавишь на неё, и услышишь как они хрустят
Сообщения автоматически объединены,

Ну если ты не знаешь, то кокс бывает кристаллическим) а кристаллы разве не хрустят когда трескаются?
Вот именно что не знаю, потому и интересуюсь )
 


[00:05] - подкрурил сигарету, всё что ощущаю на данный момент - это некое, солёное послевкусие, которое я решил запить напитком с названием «Кокс» и начал ожидать эффект.

А привкус какой у продукта?Тут не совсем понятно.
 
Во рту был привкус столовой соли, от чего и хотелось водички)
 
Во рту был привкус столовой соли, от чего и хотелось водички)
Читал что вкуса у него нет,т.к. сразу немеет слизистая.
Разведенный кокс (в воде) в медицине используют как капли для глаз,для местной анастезии.

Соленый привкус может быть от примеси пищевой соды,но с помощью соды обычно делают из кокса -- крэк.
 
Последнее редактирование:
Читал что вкуса у него нет,т.к. сразу немеет слизистая.
Разведенный кокс (в воде) в медицине используют как капли для глаз,для местной анастезии.

Соленый привкус может быть от примеси пищевой соды,но с помощью соды обычно делают из кокса -- крэк.
Ну вот мне кажется, что это было больше похоже на крэк, чем на кокаин. Горло занемело, но не сразу, поэтому привкус можно почувствовать)
 
Назад
Сверху