Трип-репорт на кокаин от Pablo Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на кокаин от магазина Pablo
9E3406C0-F766-45C9-A274-07A5DB1CDE60.jpeg

:ricecooked:Вещество - Кокаин
:8ball:Вес пробы - 0.5г
:skull:Выдан - Pablo Shop
[https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/page-2#post-781374]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Зашёл я одним летним днём на свой любимый форум, на котором в личных сообщениях меня ждал приятный меседж, а именно продавец данного магазина написал мне, и предложил попробовать новую партию, я конечно же согласился, передал данные для отправки, и стал ожидать колумбийские сладости…

:package:Отправки и стэлс

Меня сразу предупредили что отправка будет в течении недели, что уже хорошо, так как в памяти отложилось примерное время ожидание, и когда посылка приедет для меня не будет это удивлением, и я не буду вспоминать на что я записывался… Данные я передал во вторник, посылка ко мне выехала уже в пятницу, а в субботу продукт был уже у меня на руках. Что касательно стелса могу сказать, это лучший стелс который я видел в своей жизни, нет, ну серьезно, даже я с учётом того что знаю содержание посылки, при 15 минутном обыски её, задал себе вопрос - «А может действительно забыли положить?», но все таки я смог найти, и вот уже легендарное вещество у меня в руках.

:ricecooked:Кокаин:ricecooked:

:alarmclock:[00:00-00:20]

После почты в планах было сразу ехать к другу в бар, но отличный стелс заставил меня заехать домой, что бы извлечь колумбийскую вкусняшку… Вот заветный пакетик уже у меня в руках, и самое время ехать в бар, но я не смог удержаться, и сразу же высыпал часть содержимого на зеркало, достал лезвие, и приступил к измельчению продукта для употребления… Параллельно попробовал слегка на десну - занемело, все как полагается кокаину, так же попытался ощутить запах продукта, запаха не услышал вообще, что говорит о том что примесей в большом количестве нету, ведь чистый кокаин не должен издавать какой то ярко-выраженный запах. Лезвие проходиться по маленьким камешкам кокаина, камни поддаются лезвию не тяжело, все красиво превращается в ангельскую пыль как и должно быть, и вот уже на зеркале дорога дозировкой примерно 0.1, купюра крутиться, одна сторона в ноздре, вторая у дороги, вдох и… Заходит легко словно воздух, каждый шаг словно говорит что чистота продукта в разы лучше предыдущей партии… А я тем временем вызвал себе такси, вышел на улицу, пока ждал такси закурил сигарету, и уже по тихонько начал ощущать как носоглотка немеет, настроение начинает улучшаться, ко мне приходит мягкая, приятная, кокаиновая стимуляция, за ручку идя с той самой эйфорией… Не успев докурить и пол сигареты, такси уже подъехало, я с отличным настроением и приятной стимуляцией прыгаю на заднее сидение, сразу же прошу подключится к мафону, что бы включить музыку и пока еду насладиться ростом эффектов по полной… И вот мы уже едем, музыка играет, эффекты растут все больше, настроение отличное, стимуляция такая как и должна быть от чистого кокаина, музыка воспринимается куда приятнее, хочется двигаться и танцевать, в голове все мысли словно собрались, а я отдался чистоте эффектов данного вещества. Пока слушал музыку дико хотелось заговорить с таксистом, но прослушиваете музыки поглощало меня куда больше… Мне уже нравится и практически я доволен. Вот мы приехали на место, я на отливном настроение оставил таксисту 100 грн. на чай… И зашёл к другу в бар…

:alarmclock:[00:25-00:50]

Залетаю в бар, уже полностью на положительных эффектах, приятная эйфория сопровождается умеренной стимуляцией кокаина, носоглотка онемела словно её заморозили, все четко идёт по плану… Я сразу же заказываю себе бокал пива, параллельно отправляя друга в туалет тестировать данную продукцию. Пиво словно усиливает эффект вещества, я уже не могу дождаться с друга с туалета, что бы с кем то поговорить, ибо не знаешь куда менять деть, хочется чем то заняться… И вот друг уже словил со мною одну волну, мы начали обсуждать все и сразу… Эффекты показывают себя хорошо, но как обычно говориться, хорошего по немного, и как полагается веществу, эффекты начали уходить незаметно и мое состояние начинало становиться нормальным, появилось желание дознаться, я залетел в туалет, повторил процедуру, вдох и… Заходит так же… Возвращаюсь на место, продолжаю общаться с другом, носоглотка ещё сильнее занемела, провалов как таковых не ощущалось, но в моменте оно все словно провалилось разом, ощутил слегка неприятный привкус, кокаина но странный привкус НЕкокаина меня смутил, я подумал что мне показалось, продолжил пить пиво и общаться с другом, а тем временем, сердце снова начинало биться как барабан, при начинал выделяться все сильнее, а эффекты начали снова набирать обороты…

:alarmclock:[00:55-01:40]

Бабочки словно начинают порхать у меня в животе, стимуляция прекрасная, сидеть трудно, но диалоги отвлекают, постоянно бегаем курить, пот льётся как из ведра, не знаю уже куда себя деть, все кажется таким простым и понятным, в голове все разложено по полочками, пиво заходит отлично… Вообщем вечер идёт все четко по плану, я доволен чистотой продукта и самого эффекта… Не лучший кокаин который я пробовал, но скажу точно что хороший, примесей со стороны эффектов и общих ощущений заметно не было, даже если они и есть то в ничтожных количествах, что я лично не смог ощутить… В итоге мне требовалось ехать дальше по движухам, я вызвал такси и поехал домой, покупаться что бы быть готовым к дальнейшим приключениям. Пока ехал, эффекты начали уходить, состояние становилось обычным и я даже не замечал это, пока доехал отпустило полностью, состояние стало нормальным, никаких негативных эффектов не ощущаюсь, даже было более комфортного чем обычно, а я тем временем пошёл собираться на другие приключения, но это совсем другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:ricecooked:Продукт - Как я говорил ранее, по сравнению с прошлой партией, это в отношение качества и чистоты на много лучше, я лично примесей не заметил, отличная гармонирующая стимуляция с эйфорией, как и должно быть от хорошего кокса… Не идеал но для Украины в разы выше среднего.

(y)Сервис - Все четко, красиво, с ответственностью, посылку оплатили и в этом пункте многим бы стоило поучиться, тут вообще умницы.

:ninja:Мое мнение - Все понравилось более чем, хорошая чистота продукта, отличное отношение продавца, щедрая проба, ещё и посылка оплачена, ну умницы. В этот раз я остался более доволен чем в предыдущий, и могу сказать что по качеству ребята выросли!

:pushpin:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Чистота: 8/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9/10
 
(y)Сервис - Все четко, красиво, с ответственностью, посылку оплатили и в этом пункте многим бы стоило поучиться, тут вообще умницы.

:ninja:Мое мнение - Все понравилось более чем, хорошая чистота продукта, отличное отношение продавца, щедрая проба, ещё и посылка оплачена, ну умницы. В этот раз я остался более доволен чем в предыдущий, и могу сказать что по качеству ребята выросли!

:pushpin:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Чистота: 8/10
Выхода: 1/10


Общая оценка: 9/10
Очень порадовали оценки (y)
 
Пабло запиши пожалуйста на пробу
 
stafBeetle
Добрый день!
Я ожидаю поставку еще обного штампа, поэтому решил немног оснизиить стоимость на VHQ "EL PACHO"
1 грамм - 160$

5 грамм - 135$
10 грамм - дог.$
500 грамм - дог.$

1 кг - договорная

Доставка при заказе от 2гр - за мой счет !!!
АКЦИЯ до 30.09.2023. - скидка 50% за трип репорт!
 
Pablo_Shop зовите тестить новьій штамп, хах)
 
Ни разу кокс не пробовал наверное это очень классная штука. Так много раз хотелось заказать Но всё в деньгах складывалось не так уж и хорошо как хотелось. Ну думаю время придёт и мы опробуем эту штуку, много слышал что это просто обалдеть и какие приходы, просто вырастают крылья
 
Отличный репортажик по кокосику
 
Сейчас не как. Не могу, денег нет
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle У тебя есть возможность взять с 50% скидкой за единичку))
Если бы на пробу дали хоть чуть. Я бы затестил, и написал крутой репорт
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху