Трип Репорт на Кокаин от Medici Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

Кокаин
от
MEDICI Shop

IMG-20200508-133344-410.jpg

>>[Кликабельно]<<


  • Магазин: MEDICI
  • Вес пробы: 0.2
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: твердые камушки белого цвета, с очень интересным запахом
  • IMG-20200508-155617-485.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толлерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: шш
  • Информация о дозировке: 200мг / 1- 100 и 2 по 50
  • Способ употребления: нозально
  • Время действия: 50 минут
…………………………………………………………………………
Вступление
Новый шоп на проверке, а на позиции кокаин, подал свою заявочку на пробу в торговом разделе продавца, после чего увидел себя в списке тестеров, написал продавцу в лс, передал данные на отпрвку и вскоре, ТТН была у меня на руках примерно через 3 дня, посылку я получил спустя 5 дней, всё из-за выходных.
…………………………………………………………………………
Упаковка и Стелс

Стелс не выделялся чем-то особенным, но и был неплохой, коробка от НП внутри ещё несколько коробок, сам же кокаин был в зип-локе.
…………………………………………………………………………
Трип Тайминг
Высыпал на зеркальце самый большой камень, на фото видно, хорошо очень крошиться картой, так пушиться и постепенно приобретает нужную форму порошка, хорошо всё это подробив, скрутил купюру и снюхал всё с зеркала, слегка припекло и чувствуеться привкус и горечь, эффекты начались очень быстро, и наростали с каждой минутой:
  • 0.15 - Приятная и мягкая эйфория, чувство блаженства и райского наслаждения, у тела выросли крилья, очень приятно расслабило, возросла увереность в себе, стим шикарный и достаточно освежающе-бодрящий, мысли разогнало, стало слегка тяжеловато дышать, а также усилилась тахикардия, посидев ещё некоторое время, я решил употребить ещё.
  • 0.30 - Ещё одна дорожка, отправилась на исследование моих дыхательных путей, закинув голову вверх и закрыв глаза, начал получать сильный кайф снова усилилась эйфория, по телу бегали мурашки, сильнее всего, я они ощущались в области волос, это очень необычно, и классно, немного выпил воды, сильно загорчило, еще сильно немеет в области носа и нёба, решил добить остачу.
  • 0.50 - Снюхал всё, эффекты снова поддогнало и усилило, посмотрел на себя и заметил что зрачки по 5 копеек, за окном уже настал вечер, постепенно основное действие утихает на смену ему пришёл пост-эффект, который продолжался ещё некоторое время.
Утро следующего дня, было самым обычным, никаких побочек или отходов зачено не было, апатии также не наблюдалось.
…………………………………………………………………………
Вывод
  • Сервис - Хороший и приятный в общении ТС, вполне себе приемлемые сроки отправки, надёжный стелс, качественная упаковка, с сервисом у данного магазина всё хорошо и на высокому уровне.
  • Продукт - Опыт с данным веществом я имел в прошлом, поэтому есть с чем сравнить, это очень мощный, эйфорический, стимулирующий кокаин, его качеством я остался очень доволен, кайфонул от душы.
  • Итог - Превосходный сервис и отличного качества продукция, от себя данный магазин рекомндую.
  • P.S. - Огромное спасибо за щедрую и вкусную пробу, также благодарю всех, кто читал данный репортаж.
…………………………………………………………………………
Оценки


  • Сервис: 9/10
  • Стелс: 8/10
  • Упаковка: 8/10
  • Эйфория: 9/10
  • Стим: 9/10
  • Эмпатия: 7/10
  • Настроение: 8/10
  • Расслабление: 8/10
  • Сушняк: 6/10
  • Общая: 9/10
…………………………………………………………………………
 
Последнее редактирование:
Рады что тебе понравилось и ты имел дело с кокосом и смог сравнить и по настоящему оценить качество продукта. А по поводу праздников, могу сказать , что Новая Почта работала... По поводу задержек с ТТН, так же скажу, что ожидали остальных участников, что бы всем отправить одновременно.
 
Рады что тебе понравилось и ты имел дело с кокосом и смог сравнить и по настоящему оценить качество продукта. А по поводу праздников, могу сказать , что Новая Почта работала... По поводу задержек с ТТН, так же скажу, что ожидали остальных участников, что бы всем отправить одновременно.
Очень понравилось, всё было на высоте! Огромное спасибо вам за такую возможность!
 
Как всегда на высоте.

Без лишних слов с хорошим оформлением.
Так держать.

Было приятно прочесть данный Трип Репорт полностью.
 
Назад
Сверху