Трип-репорт на канно-шоколад от Teon

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: Teon
Вещество: канно-шоколад
wWZ34RbCAjY.jpg
Способ получения и стелс: отправка, стелс на уровне, никаких вопросов при вскрытии не вызывает
Характеристики вещества: по запаху напоминал нутеллу, а выглядел как обычный шоколад, по вкусу довольно горький.

Тестер м 21 | 180 | 81
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: амф - средний
Пав за последние 48 часов: -
дозировка и способ употребления: перорально, 3 чайных ложки.

Предыстория

Сидя на форуме наткнулся на тему теона, а там обнаружил пополнение в виде шоколада и гашишного масла, недолго думая решил попытать удачу изъявив желание протестировать данные продукты.Через некоторое время моя заявка была одобрена, а селлер сам пожаловал в лс и моментально запросил данные. Отправку я уже наблюдал на следующий день в приложении и через еще один день данное чудо было у меня на руках и первым на тест ушел как раз таки шоколад.

Трип-тайминг

00:00

Уже предварительно попробовав на вкус данный продукт было понятно, что без чая тут вряд-ли обойдется, быстро замутив чай и взяв кусок хлеба я направился за компьютер, примерно 2 чайных ложки я с трудом намазал на хлеб и пошел в бой.


00:30

На этом отрезке времени я начал чувствовать изменения, настроение пошло в гору и визуально всё стало восприниматься иначе, но я не придал этому большего значения и решил, что это вовсе не дело и отправил еще одну ложку шоколада в рот скрипя зубами.


00:50

Блаженный отдых был приостановлен просьбой выгулять собаку, а мне
было даже не в лом и через некоторое время я вылетел на улку. Выйдя на улицу я сначала @хуел от холода, но в дальнейшем я просто игнорировал всё происходящее вокруг меня и залипал в ночное небо.


01:20

Придя домой я не обнаружил особого усиления эффекта и упал за комп общаясь с друзьями и слушая музыку.

02:30

Начал чувствовать как эффекты понемногу спадают и на меня напал дикий жор на который я откликнулся моментально.

Вывод: По моим ощущениям шоколад дает лайтовые приятные ощущения похожие на марихуану, но для людей с высоким толером будет проблематично получить яркие ощущение, так что над силой стоит поработать.


Оценки
Селлер 10/10
Стелс 10/10
Настроение 8/10
Сила эффектов 7/10
Эйфория 6/10
Общая оценка продукта 8/10
 
Годный репорт:thumbsup:
 
Назад
Сверху