Трип репорт на каннабисную конфету от SHIXI SHOP

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на Каннаконфетку от Шихи Шоп

  • Название магазина: SHIXI SHOP
  • Вещество: каннаконфета
  • Сопосб получения: отправка Новой Почтой
  • Тестер: м/27/185/123
  • Толерантность: максимальная (нахожусь в отпуске, не курю только когда сплю)
  • Последнее употребление веществ: Кристаллы МДМА предыдущим вечером, шишки постоянно (но без утренней баночки, я ж ответственный тестер)
  • Характеристики: маслянистая, мягкая ириска, запах каннамасла ощущается отчетливо, хоть и не слишком сильно, привкус травы минимальный, умеренно сладкая.
    photo_2021-01-22_21-35-44.jpg photo_2021-01-22_21-35-48.jpg
  • Состояние перед тестом: Хорошо выспался после очень позитивного употребления МДМА
  • Дозировка и способ употребления: Половинка конфетки сразу, вторая половинка через 30 минут + шишки, конечно же.

Предыстория
Давно знакомы с данным магазином, на канале в ТГ продавец выкладывал эту вкусняху, попускал слюни, как вдруг на форуме раздача пробничков. Далее все как обычно - записался, забрал посылку. Стелса не было, но тут он, наверное, не нужен, хотя, как знать. Упаковано все вакуумно, конфетка завернута в пергаментную бумагу. Получил в один день две посылки, потому на вечер оставил МДМА. Отоспавшись после, встал с отличным настроением и решил затестить кондитерское чудо. Заварил чай с медом и лимоном и приступил к поглощению половинки конфетки.

Собственно тест

|00:00 - 00:10|
Скушал, запил чаем. Так как ужин тоже был вынужден пропустить, чувствовал небольшой голод и органолептика меня порадовала на 150%. Допил чай и пошел писать репорт на МДМА.

|00:10 - 00:20|
Чувствую, что трезвость начинает меня покидать - появилась небольшая рябь в глазах, очень хорошее настроение стало как-то подозрительно шикарным. При этом физически нет излишнего расслабления, наоборот появилась некоторая собранность.

|00:20 - 00:30|
Девушка вернулась домой. Поставил еще чай, разогрел ей обед, а сам решил, что будет очень здравым решением съесть и вторую половинку. К моменту, когда начал кушать вторую половинку, я уже понимал, что это самый эффективный каннафуд, из мною испробованных.

|00:30 - 00:50|
Пообедав, девушка ушла спать, а я отправился дальше писать репорт. До репорта я так и не добрался, зато успел немного пообщаться на форуме, ворваться в рулетку, врубить старый обзор Бэдкомедиана и влипнуть в него с лыбой до ушей. Эйфория... Увидел в других репортах сравнение с МДМА, сказать по правде, вначале подумал, что причиной этому афтеглоу после кристаллов, вообще не мог поверить, что от кондитерки может быть настолько круто, пока не зашел на форум. Короче, имея максимально свежий опыт МДМА могу сказать так: от кристаллов прилетает глубокая, сметающая все эйфория, а здесь же какой-то чисто детский восторг, по силе действительно очень крепко.

|00:50 - 01:00|
Решил покурить la banochkа. Шишек от Шихи не осталось, но в запасах была другая Белая Вдова, более чем хорошего качества. Забил в бонг где-то 140-150 мг (в данный момент это считается лайтовой дозировкой), аки настоящий баринЪ засыпал льда и вытянул. И охренел. Рябь в глазах стала совсем не легкой, первые 5-6 минут я провел просто стоя на кухне с телефоном в руках, но, кажется, даже не разблокировал его после отметки про покур в секундомере.

|01:00 - 02:00|
Вот тут пришла жесть, как она есть. Девушка спит в той же комнате, так что ржать приходится шепотом, а не ржать невозможно, ибо веселит абсолютно все. Под конец второго часа немного пришел в себя, с отличным настроением посидел еще пол часика и отправился курить следующую баночку.

|02:00 - 02:30|
В итоге предварительно плотно покушал, аппетит зверский. А потом уже покурил баночку побольше. В этот раз накур внов был сильнее обычного, но такого вау-эффекта уже не возникло.

|02:30 - 04:00 - ...|
В таком же режиме, покуривая баночки каждые час-полтора-два, я и провел весь день. К сожалению, это лишает меня возможности точно обрисовать время действия, но по ощущениям - порядка 3-3,5 часов.

Выводы
Абсолютно замечательный продукт. Вкусно и, что важнее, эффективно. В компании, уверен, раскрытие эффектов было бы еще круче. К слову, учитывая бодрящесть, подобные вкусняхи хорошо подойдут для похода в какой-нибудь боулинг, бильярд или что-то подобное коллективное, умеренно активное, где нельзя свободно дунуть сативушки.
Что касается работы шопа - все как всегда отлично.

Оценки

Вкусняхе:
Общая сила действия: 10+/10 (на данный момент - самый сильный каннафуд, из мною опробованных)
Эйория: 10+/10
Бодрость: 8/10
Расслабление: 2/10
Психодел: 6/10 без баночки, скушанная конфета и скуренная баночка дают 10+/10
Жор: 8/10

Шопу:
Оператор: 10+/10
Посылка: 10/10
Общая оценка магазина: 10+/10
 
Забил в бонг где-то 140-150 мг (в данный момент это считается лайтовой дозировкой), аки настоящий баринЪ засыпал льда и вытянул. И охренел. Рябь в глазах стала совсем не легкой, первые 5-6 минут я провел просто стоя на кухне с телефоном в руках, но, кажется, даже не разблокировал его после отметки про покур в секундомере.

:D

а здесь же какой-то чисто детский восторг, по силе действительно очень крепко

сам сначала не понял)

подобные вкусняхи хорошо подойдут для похода в какой-нибудь боулинг, бильярд или что-то подобное коллективное, умеренно активное

да, можно и в клуб..

хорошо написал бро, от души

Рад, что понравился бантончик, я его решил назвать: "RASTA ENERGY". Думал ИЛОН МАРС) Не знаю, будет что-то аналогичное, сладкое, с подобным эффектом. Россыпь есть пока

Благодарю, что принял участие в тестах!
 
Назад
Сверху