Трип-репорт на каннабис Venom от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,129
Реакции
1,637
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Venom» от магазина VeterRC
CBD5C1B8-732A-4DB4-96D7-F3893A0CE38B.jpeg

:dragon:Вещество - каннабис «Venom»
:8ball:Вес покупки - 2г
:balloon:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,амфетамин
:swimmer:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Одним ужасным и напряженным днём я мотался по делам, понимая что дома у меня почти закончился каннабис, и на вечер мне нужно максимальное расслабление, я написал данному селлеру о покупке, обгововорив все нюансы, я оплатил, и побежал дальше по делам, в ожидании горячего клада.

:camera:Клад и место

Клад был сделан в обговорённое время, в обговорённом месте. Я идеально расчищал планы, и был очень близко, подлетел к месту, оно было тихое и не людное, я на спокойном снял клад в касание и отправился дальше по делам.

:dragon:Venom

:alarmclock:[00.00-00.20]

Пришёл я после тяжелого и нагружённого дня домой, и наконец-то могу протестировать каннабис, расслабится, и отвлечься от всей этой суеты и тяжелого дня. Я переоделся, включил телевизор, расслабляющий мультик «Paradise PD», распаковал шишку, которая даже через изоляцию издавала очень сильный запах, что лёжа у меня в кармане было слышен отчетливый сосновый запах… Но после открытия изоляции от самого запаха уже убивало, я закинул шишку в гриндер, количество маслов на ней просто поражает, гриндеру нереально тяжело и он еле справляется. Закончив измельчение, я вышел во двор, достал водный, насыпал себе банку дозировкой примерно 0.20, выпаливаю все за один раз, густой с желтый дым, вдох и… Заходит тяжеловато, ощущается вкус хвои, на выдохе я не смог сдержать кашель, даже не успев выдохнуть до конца, я ощутил как каннабис словно яд, мгновенно и быстро распространился по моему телу, и даже не оставив мне возможности покурить, отправил меня в сильнейший нокаут, я просто за считаные секунды ощутил, как стоун распространился по телу, мозг отключился, и эффект меня буквально заставил ползти к кровати что бы смотреть мультик.

:alarmclock:[00.25-01.20]

Лежу на кровати и понимаю что эффекты все растут и растут, веки стали тяжелые, словно к ним прицепили грузики для рыбалки, во рту образовался сушняк, от которого только и спасала рядом стоящая кока кола, восприятия звуков так же изменились, и все звуки стали словно отдаленные и мне казалось что я находился в вакууме, в глазах все начало плыть, а мозг просто перестал работать, словно все мои эмоции отключили, вытащили с меня все негатив, а в голове вертелось одно, как же хорошо что я не могу думать о всякой фигне, и не чувствую всего этого дерьма которое льётся в последнее время в моей жизни. От этой мысли на душе становилось тепло, а на лице рисовалась улыбка, скажу честно я не понимал что происходит на экране телевизора, ибо он у меня был смазанный, попытавшись взять в руки телефон и ответить на накопившиеся сообщения за целый день, после того как я с пятого раза не смог правильно написать слово «привет», я бросил эту затею, просто выключил телефон, откинул его от себя, и продолжил ловить прекрасный релакс. Мощнейший стоун забрал меня, а эйфория душу. Это то самое идеальное окончание вечера которое и должно было быть, каннабис снял физическую усталость и залечил душевные раны.

:alarmclock:[01.25-01.50]

Лежал и понимал что дико хочу кушать, но решил отложить эту идею пока меня немного не попустит ибо я был полностью парализован. Я пытался смотреть мультик, наслаждаясь эффектом, но за целый день я устал на столько сильно, что просто в моменте выключился, даже сам не понял как и в какой момент. Заснут я очень крепким и сладким сном.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:bomb:Продукт - Мощнейший сорт который я советую курить на окончание дня, ибо заниматься делами под ним будет не реально, мощный и мгновенный стоун который сносит крышу, и просто выключает вас, делая полного овоща для винегрета.

(y)Сервис - Все отлично, приятный оператор, профессиональный и надёжный курьер, щедрый вес.

:ninja:Мое мнение - Советую данный магазин, думаю по ремонту и так понятно что понравилось.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Классный трип) блин на фото и вправду какойто симбиот темный такой )
 
Назад
Сверху