Трип-репорт на каннабис «ТЯГА БЕНДЕРА от Black Angel

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на россыпь каннабиса «ТЯГА БЕНДЕРА» от магазина Black Angel
E95DBFA8-112F-496B-8B5F-2556111FBE9C.jpeg
DA068743-3717-4BA6-8606-88DBFE929141.jpeg
D02C1E17-90CB-48F2-BD0D-E7C477C75E29.jpeg

:fourleaf:Вещество - Россыпь каннабиса «ТЯГА БЕНДЕРА»
:8ball:Вес пробы - 1г
:ghost:Выдан - Black Angel
[https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Амфетамин, Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Смотрю значит на форуме открылся новый магазин. Я конечно же предложил свою кандидатуру на пробу, меня утвердили на комбо, я передал свои данные и принялся ждать отправку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была сделана очень быстро, утром я дал данные, а вечером мне уже пришло уведомление с новой почты, о том что посылка выехала ко мне. Стэлс отсутствовал полностью, что конечно меня огорчило…. Нужно работать над этим , ибо это очень важная часть.

:fourleaf:«ТЯГА БЕНДЕРА»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Мы значит после употребления амфетамина, не в лучшем состоянии, уставшие, с небольшими пайками, и срочно нам нужно было лекарство, которые к большому счастью у нас было под рукой, мы вышли на балкон, открыли пак с одним из сортов, запах не очень мощный, но принюхавшись, ощутил легкий приятный хвойный запах каннабиса, я тестировал первый, насыпал себе плотненькую банку, дозировкой примерно 0.2, вдох и… Заходит довольно мягко и приятно, вкус не сильно выраженный, но достаточно приятный, как и запах - хвойный, на выдохе так же не бьет не по лёгким, не по горлу, остаётся ненавязчивое послевкусие каннабиса, достав сигарету и подкурив её, сделав буквально пару тяг, я начал ощущать как тяжесть с тела начала уходить, на замену ей начало приходить приятное расслабление, головная боль снижается, глаза начинают тяжелеть, а ноги начинают сгибаться в коленках. Настроение начиналось улучшаться, а на душе становилось спокойнее. К концу сигареты начинаю понимать что двигаться становиться труднее, а стоун эффект проникает в каждую клетку моего тела. Неприятные мысли улетучивались с головы… Вставать со стула и идти в комнату вообще не хотелось, так и были мысли остаться на месте и наслаждаться возрастанием эффектов, но понимая что с каждой секундой вероятность уйти с балкона все понижается, и мы своими окаменевшими но в тоже время расслабленным телами двинулись на кровать к телевизору, что бы полностью познать дзен…

:alarmclock:[00.25-01.30]

Лёжа словно камни на кровати, мы включили фильм, хоть и воспринимать какую либо информацию было тяжело, но это и не требовалось абсолютно, ведь состояние и так было очень приятным. Настроение росло, на лице появлялась улыбка, а веки с каждой секундой все тяжелели и тяжелели. Говорить так же не представлялось возможным, речь была очень вялой и не связанной, строить из слов предложения тоже было невозможным, ибо после каждого слова забывалось то что было секунду назад и мысли просто улетали в неизвестность. При любой попытки кого либо из компании что то сказать, вызывало у нас дикий смех, и просто разрывало нас, ведь даже если у кого то и получалось сказать что то больше трёх слов, это было максимально несвязанным и смешным. В глазах аж все слегка мазало и клонило в сон. Настроение отличное, а тело парализованное. Временами на нас нападает дикий хохот, то с ничего, то кто то что то скажет или сделает смешное, максимальный релакс для души и тела. Мозг полностью отключил функцию мыслить, думать о плохом, и в целом испытывать какие то негативные эмоции. Начал появляться аппетит, дико хотелось кушать, с каждой минутой желудок все чаще и чаще сигнализировал о том что нужно погладить хоть какую то пищу, но полностью захваченное тело стоун эффектом говорила обратное. Присутствал сушнячек во рту, от которого как и всегда спасало пиво, но бокал казался таким тяжелым, а ещё и надо было слегка приподнять голову что бы сделать глоток и не захлебнутся, что только усложняло задачу.

:alarmclock:[01.35-02.00]

Лежим и все так же в отличном настроении, никакие проблемы и пайки не беспокоят. Смеха становилось меньше, но тем не менее атмосфера была очень крутая, и всех уже просто выключало, каждый познавал расслабление и релакс. Стоун немного отпускал, но тело оставалось все так же расслабленным. Я начал двигаться, и в принципе уже более менее понимать что происходит. Набрали еду, в холодильнике, и вернувшись в горизонтальное положение, начали поглощать всякие вкусняшки. После трапезы эффекты начали отпускать, и оставалось дико сонное состояние, очень хотелось выйти покурить ещё, но под фильм, я решил начать писать трип, ибо оператор просил организовать все это быстрее. Писав трип основные эффекты отпустили, но я все равно чувствовал себя спокойно и релаксирующе. Дописав репорт, мы продолжили наш отдых…

:clapperboard:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Не смотря на то что я не особо люблю россыпь, качество продукта меня довольно таки удивило, и не только меня, создал атмосферу, и подарил положительные эмоции.

(y)Сервис - Оператор четко по делу, быстрая отправка, но очень огорчило отсутсвие стэлса, что нужно срочно исправлять.

:ninja:Мое мнение - В целом тест первой позиции прошёл с положительными эмоциями, и понравилось все, претензий не к чему не имею, только к стэлсу!

:darts:Оценки

Сервис - 8/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 1/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.6/10
 
Mr.HollyWeed отличный репортаж ❤️ люблю когда человек в полной мере может описать свои ощущения. За стэлс приношу извинения, единичный случай так как отправщик в тот день спешил и отправил в подручных средствах, чтобы не затягивать отправку из-за ожиданий стелса.
 
Назад
Сверху