Трип-репорт на каннабис от VODOROD

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Доброго времени уважаемым индивидуальностьям которые имеют желание, а главное могут себе позволить читать эти строки. Описанию подлежит плод самого любимого представителя флоры. Каннабис - венец творения эволюции под покровительством богини цветения по версии древних римлян. Поводом стала проба высланая по почте проходящим проверку магазином VODOROD (https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki-opt-miniopt-ot-proizvoditelja-otpravki-po-ukraine.63919/). Без лишних слов поскорей начну.

Тестер: М / 34 / 189 / 75

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Oчень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 3 дня назад.

Стелс и упаковка: Довольно стандартный и безопасный. Запах в упакованом виде не ощущаются. После вскрытия сразу в нос врезался сильный запах культуры. Быстро был найден зип. 7.5 из 10.
20211118_100206.jpg
20211118_100214.jpg

Стаф: Шишка каннабисa сорта Green poison весом 1 грамм.
20211118_100306.jpg
20211118_100233.jpg
20211118_100252.jpg
Цельная зелёная Шышка с сильным приятным ароматом культуры с земляным отенком. 20-25 семян на шышку. Измельчаются легко даже руками но лучше ножницы.

Способ употребления: Курение через водный аппарат (бидон - низ, 1,5л - верх).

Тайминг: Забрал на почте по полудню, уладил все дела и к вечеру в компании двух товарищей собрались на моей штаб-квартире. Запускаем аппаратуру, мне достается крышка с трёмя додувами. Я сразу передал управление доверенности кенту, незнаю хотел он пошутить или нет, в любом случае я не пожалел.
00:00 Опускаю первую хапку, не сильно концентрированую, держу секунд 7 и выдыхаю. Чувствуется до боли знакомый приятный вкус и аромат не давящий на бронхи. Тут сразу Вытягивается "Вторяк". Обычно я не курю вторяки во избежании ненужного кашля и рострат драгоценного дыма го тут представленный перед фактом не возражаюи опускаю. Пошла еще лкгче чем первая.
00:01 -Третяк, тяни! По воли лимпбической системы мозга, на уровне рефлекса тяну еще дымок. Уже ощущается вход лыба Натягивається, плюхаюсь на диван и сразу за телефон поставить музычку.
00:02 Четвертая? Отвлекаясь от телефона устремляю взгляд на уже натянутый аппарат из которого уже начинает выходить белый дымок. Розцениваю такой жест как вызов. Без промедлений принимаю его. Вдох выдох.
00:04 Ах вы типа меня в перебор увести хотите - Промелькнуло в голове. Приходит осознание что моя любовь Мери Джейн уже со мной на свидании а я как будь-то в ресторане только вышел из уборной и тут перед тобой она, в потрясном наряде за столиком ждёт тебя.
00:05 Так, переключаюсь в реальность, на мгновение: Там два товарища обсуждают чтото свое готовясь на выход. То что нужно - подумал я. У меня намечается рандеву. Тем временем мария обнимает меня мягкими женственными обьятиями всё сильней.
00:07 Клацает замок за ушедшими товарищами которые, конечно обсудили и решили свои маршруты и цели, но кторые я пропустил мимо ушей и плевать на них хотел. Далее продолжаю свидание. Включаю музычку, ложусь на диван в обятиях єффектов моей любимой ошеломленный ейфорией, настольгией и изменением сознания. Мысли как-будь то проводки завязаны в клубок, распутываються и находят свои гнёзда.
На фоне пситранс что-то типа:
Наушники в ущах. Я прибываю в экстазе с закрытыми глазами в неописуемом удовольствии в такие сжатые сроки. Прибывая в своёй, за многие годы сформированой, вселенной открывая для себя новые уровни сознания. Левел-ап за левел-апом, как будь-то догоняя отставание упущенное за последнее время и даже обгоняя "график".
04:05 Звонок в домофон возвращает меня в реальность и заставляет медленно шевелить костями к входной двери. Кентюшка забежал проведать и получает заряд из 2ух полноценных колпаков. Я же не хочу. Меня ещё не попустил прошлый врыв. Кент садится на против на диван и застывает на час. Я понимая его состояние не обращаю на него внимания и 6пчинаю готовиться к выходу из сведения.
05:23 Резкое жкрчание желудка возвращает меня в реальность. Розсеяно и в спешке собираюсь в магазин за вкусняшками.
06:00 Накушавшись восхитительно прияной палитрой вкусов от купленной в супермаркете провизии не чувствую никаких эффектов от трипа.

Вывод: Отличный продукт подаривший новый уровень приятных эмоций унёсшых меня далеко от будней и банальной реальности! Сервис и доставка на профессиональном уровне. Не к чему придраться. Спасибо, удачного старта, хороших урожаев!

Оценки:
Стелс и упаковка: 7.5 из 10.
Эйфория: 9.3 из 10.
Стоун: 9 из 10.
Смех: 4 из 10.
Эмпатия: 5 из 10.
Креативность: 8 из 10.
Ясность рассудка: 4 из 10.
Общая: 9 из 10. Рекомендую
!

Спасибо за внимание. Трава не наркотик! Не забыли? Воот.
До скорых встреч!
 
Там тэг к репорту, оскорбляющий чувства растаманов))
 
Ой. Спасибо, исправил.
 
Запах ц Шишки и вправду яд
 
  • Like
Реакции: kva
Запах сильнейший. Поддержу Кека насчет стелса: Опасно с таким запахом без вакуума. Я както и не подумал что один прокол и духманить будет на всё отделение почты)
 
Запах сильнейший. Поддержу Кека насчет стелса: Опасно с таким запахом без вакуума. Я както и не подумал что один прокол и духманить будет на всё отделение почты)
У меня в кармане закрытой лежала , я через маску чувствовал запах
 
Назад
Сверху