Трип-репорт на Каннабис от Luxeon

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,171
Реакции
1,938
Доброго времени уважаемой публике. Сигодня обозревается марихуанна от магазина Luxeon (https://rcclub.com/threads/luxeon.68074/) который прибывает на проверке и отослал почтой посылку мне. Я и рад обозревать натурвльный продукт.

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Очень низкая

Кросстолерантность: А-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - 2 дня назад; ХTC, LSD и 2C-B - более двух недель назад.

Стелс: У меня двоякое впечитлениек к стелсу. С одной стороны видно что потрачено не мало сил и средств, большая посылка не вызывающая подозрений; с другой стороны - если стелс вскрыть то легко обнаружить стаф да и цену новая почта завысила из за заявленного предмета в посылке. Так же никакой защиты от запаха, не говоря уже о экранах против ренгена. 7 из 10.

Упаковка: В принципе отсутствует. Только бумажный свёрток ограждает от проникновения запаха наружу. 3 из 10.


Стаф
: Три шишки каннабиса весом 0.75 грамма.
20230521_182933.jpg
20230521_182947.jpg
20230521_183106.jpg
Ярко зелёные хорошо просушенные пахучие трихомистые плоды, без семян. Легко измельчаються руками, а ножницами идеально.

Способ употребления: курение через бонг.

Тайминг: Посылка прибыла быстро и даже неожиданно быстро, так как на выходных не имел возможности спокойно, в одиночестве пробовать пришлось ждать понедельника когда все сожители розбегутся по делам. И вот утро: Достал сверток, одну шишку измельчил ножницами и засыпал на сеточку в трубке бонга.
00:00 Чирк зажигалкой и бонг забурлил наполняясь белым дымом. В горле не давит и не гарчит. Остонавив поток задерживаю дыхание секунд на восемь-десять выдыхаю в окно белый дым средней плотности. После выдыха немного здавливает в бронхах.
00:01 Делаю анолгичный первому подход. Выдув дым заметил что в колпаке бонга кроме пепла ничего нет. И хоть марихунна уже нежно щекочет моё созноние знаменуя вход. Я решаю, во избежании недодува измельчать вторую шишку.
00:04 Парой-тройкой сильных вдохов-выдыхов изпеляю вторую шш. Отставляю бонг и откинувшись на диване смакую мощное присутствие тетрагидроканабинола в организме сопровождаемый у меня визуальными эффектами в виде красно-зеленых узоров трансформируюшихся и меняя цвет. Мысль - "давно не курил. Должно хорошо прилепить", была конструктивна. Меня действительно приоепило к дивану оставив со своими мыслями креативно возникающих в марихуанном тумане в голове и проявляясь в визуальных эффектах на потолке, именно там куда уставился мой застоуненый взгляд.
00:21 Почти не шевелясь продолжаю валятся на диване играя мыслями в черпной коробке с улыбкой на лице без каких либо желаний в которых были бы активные действие принуждающие встать с дивана. Визуалы ушли.
00:48 Желание отведоть сладенкого превышает стоун и я довольно резко стартую в кухню, по пути вспоминая где чего сладкого есть в квартире. В итоге найденный скарб в 6 шоколадных конфет с орехами, пол банки варенья, банка сгущенки и пара конфет из белого шоколада, поглощается мной даря незабываемые вкусовые феерверки в сознании.
00:57 Жажда сладости не удовлетворена и я бегу в магазин за сладким.
01:12 Навернув сладостей сполна перехожу к готовке обеда.
01:34 Ощущаю тяжесть в желудке от передания. А эффекты каннабиса не ощущаются.

Выводы: 0.75 грамма мне хватило на полторы накурки с довольно сильным стоунещим эффектом и огромным аппетитом на выходе. Стелс неоднозначный но приемлимый. А сама посылка пришла очень быстро. Спасибо ща пробник, перейдем к оценкам.

Оценки:
Стелс: 7 из 10.
Упаковка: 3 из 10.
Креативность: 7.5 из 10.
Стоун: 9.2 из 10.
Ясность рассудка: 8.9 из 10.

Общая стафа: 7 из 10.

Спасибо за внимание.
Па-па
 
Спасибо за оценки. Травокур тоже за сладеньким пошел )))
 
Мы благодарны Вам за отзыв, упаковку уже улучшили(вакууматор)
Было приятно сотрудничать
Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт и подача
Будем рады видеть у нас в Клиентах
Для тестеров будут хорошие плюшки ;)
 
Назад
Сверху