Трип-репорт на каннабис «ОЛДСКУЛЛ ДЕД» от BLACK ANGEL

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на россыпь каннабиса «ОЛДСКУЛЛ ДЕД» от магазина Black Angel
19677F7B-5581-4B63-A659-8A94202D570A.jpeg
689C6387-0BBE-4F23-8980-EA6D2616A135.jpeg
3CC2CF0B-4EC5-4BAA-9F0E-49DF52D6964A.jpeg

:fourleaf:Вещество - Россыпь каннабиса «ОЛДСКУЛЛ ДЕД»
:8ball:Вес пробы - 1г
:ghost:Выдан - Black Angel
[https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Амфетамин, Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Значит как я уже говорил ранее, в прошлом репортаже для этого магазина… Дело было так, открывался магазин на форуме и раздавал пробы, я выдвинул свою кандидатуру, и был записан на комбо пробу. Вот время теста видно сорта, поехали….

:package:Отправка и стэлс

Отправка была сделана в день передачи данных оператору. Все было быстро и четко. Но стэлс вообще отсутствовал, что конечно же не могло порадовать.

:television:«ОЛДСКУЛЛ ДЕД»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Просыпаюсь я на утро, после восьмого марта, в гостях, даже не успев понять где я, и что со мною, потому что погуляли мы дай бог… Сразу же встаю, убитый с головной болью, и просто ватным телом, двигаюсь на балкон к воднику, открываю второй сорт от данного магазина. Запаха сильно не было, но поднёс нос ближе к каннабису, я ощутил слегка заметный запах мокрого леса… Я сразу же насыпал довольно плотную банку, дозировка составляла примерно 0.20-0.25, достаю зажигалку, выпаливаю максимально густое молоко, вдох и… Заходит приятно, вкус не ярко-выраженный, но явно преобладают земляные нотки, по лёгким слегка ударяет, но кажешь не вызывает, слегка печёт в лёгких… Только начиная выдыхать уже становится легче… И буквально не успев выйти с балкона, я уже почувствовал как головная боль начала уходить, по телу начало расходится приятное расслабление, тревожность уходит, а на душе становится спокойно. Сигарету я не стал курить, ибо понимал что не смогу, зашёл обратно в квартиру, упал на кровать… Во рту начало пересушивать, но к большому счастью рядом стоял стакан фанты, я сделал пару мощных глотков, после чего понял что эта фаната с водкой, и именно водки больше чем фанты… Я аж на секунду выпал из мира, прилёг, и просто словно масло растёкся по кроватке, зашёл в ютубчик и включил видео, понимая что экран плывёт, звуки вообще непонятно искажаются, и ты забываешь все что говорили сразу же, вот знаете, прямо невозможно сосредоточиться на звуки, и как это говорят он проходит мимо ушей… Я просто залип в одну точку, веки начали опускаться, а в глазах началась максимальная расфокусировка…

:alarmclock:[00.25-01.00]

Лежу и понимаю, что стоун эффект полностью захватил кору моего головного мозга и отключил его функционирование, тело словно мне в глаза посмотрела медуза Горгона, а я словно сплю с открытыми глазами… Понимаю что это не дело, я встаю, говорю, ну как говорю… Начинаю мямлить, ибо слова произносить тяжело, а речь вообще тихая и вялая… Говорю я значит - «Ну все надо ехать домой, так что вызываю такси и еду»… Ложусь обратно, вызываю такси… Лежу, лежу, говорю всем - «Черт, а почему оно не едет?», друг отвечает - «Та ещё утро, рано…». Я не поняла почему оно так долго не едет, решил вызвать ещё раз… Захожу в приложение, и понимаю что я вместо того что бы вызвать Uklon, вызывал такси через Гугл карты… ЭТО ПРОСТО ХИТ… Вызвало у меня такой смех дикий, и у всей компании тоже. В итоге со второй попытки вызвал нормальное такси. Оно приехало, я еле как собрался, и выдвинулся в путь. Спускаюсь по лестнице, потому что я на лифтах не езжу, спускаться мне надо было с пятого этажа, Иду… Иду… Думаю - почему так долго? Мне кажется, мне кажется что я минут 20 уже спускаюсь… Аж захотел присесть отдохнуть… Но вот наконец-то увидел дверь подъезда, падаю в такси, и отправляюсь в путь… Таксист едет, что то мне говорит, задаёт вопросы, а я сижу и просто не в силах отвечать, смотрю в окно, и просто отключаюсь. Дорога кажется такой долгой и тяжелой, словно я через пол Украины еду… Хочется уже быстрее домой и в тёплую кроватку… По пути заехал в магазин, купил себе шоколадку, водичку… Стою в магазине, как повезло что не было очереди, ибо хотелось просто там упасть и уснуть. Ноги вообще не держали… Но вот наконец то добравшись домой, я открыл шоколадку, включил ютубчик, и просто кушая шоколадку засыпал…

:alarmclock:[01.05-01.45]

Кушая шоколадку, и уже на под пути к объятиям Морфея, я так дико захотел кушать, чего то мясного, и прямо жуткий голод напал на меня. А я вообще что то не соображаю что происходит и почти сплю. Но голод был сильнее, я встал и двинулся на кухню, перебирать холодильник, очень сложно далось это мне, потому что очень много затупов, минут 5 смотрел в открытый холодильник, и вспоминал, зачем я его вообще открыл и пришёл на кухню. Но я наконец то плотно покушал. И прямо разморило меня жутко… Я отправился на кровать и просто выключился за секунды.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fire:Продукт - Россыпь отличного качества, чувствуется эта природность. Вылечила меня при алкогольной интоксикации. Максимально расслабила как душу так и тело, и показала Отличный стоун эффект.

:bomb:Сервис - Все отлично, мобильно, классно, четко… Кроме стэлса.

:ninja:Мое мнение - В целом остались положительные эмоции как от магазина, так и о качестве товара.

:candybar:Оценки

Сервис - 8/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 1/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 5/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 8/10

Общая оценка - 7.5/10
 
Запаха сильно не было, но поднёс нос ближе к каннабису, я ощутил слегка заметный запах
тоже удививился что почти не пахло, ну по эффектам нормально тем не менее, дед мне лично больше подошел из-за стоун эффекта более сильного, тебе как?
 
тоже удививился что почти не пахло, ну по эффектам нормально тем не менее, дед мне лично больше подошел из-за стоун эффекта более сильного, тебе как?
Ну +\- одинаково
 
Ну и названия у этого шопа :D
 
Назад
Сверху