Трип-репорт на каннабис OG Kush от VeterRC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,185
Реакции
1,661
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «OG Kush» от магазина VeterRC
097F1D12-B10B-4990-8E53-7E7532DC8BA8.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис «OG Kush»
:8ball:Вес покупки - 1г
:darts:Выдан - VeterRC
[https://rcclub.com/threads/veterrc-a-pvp-shish-fen-nikolaev-klady-otpravki-vsja-ukraina.62932/]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:ledger:Предисловие

Проснувшись одним зимним утром, я обнаружил сообщение от оператора в телеграм, что завезли новые шишки… Я как раз хотел начать утро с чего то нового, списался с оператором, оплатил покупку, получил клад, сделал утренние дела и двинулся на место.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был довольно близко, 10 минут легкой приятной утренней прогулки и я на месте. Людей в поле зрения не было, абсолютно, я в мгновение Ока снимаю клад, и уже довольный легкой походкой иду домой, дыша свежим холодным зимним воздухом.

:fire:OG Kush:fire:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Возвращаюсь с приятной утренней прогулки домой, открываю сей чудесный дар, делаю фоточку для репортажика… Пока делал фото весь дом просто наполнил мощнейший хвойный аромат каннабиса, который так и стимулировал к быстрейшему покуру, закинул шишечку в гриндер, приступил к измельчению, шишка высушенная отлично… Спустя минуту измельчению у меня получилась прекрасная пыль, я вышел во двор, достал водник, насыпал себе банку дозировкой примерно 0.20, выпаливаю все за один раз, мощный густой дым который даже страшно курить, вдох и… Заходит отлично, рот буквально моментально набирается приятным древесным вкусом, на выдохе слегка создала триггер для лёгких, но кашля не вызвало… Уже на выдохе я начал ощущать как веки становиться тяжелее, мысли начинают замедляться, а тело так и просит меня усадить свою жопу на стул. Упал на стул, закурил сигарету… Первая тяга и БАМС… Словно меня укусила ядовитая змея, и тело от её яда просто парализовало, за мысли в голове становится все труднее ухватиться, и они словно исчезают куда то в неизвестность. Докурив до половины сигареты я понял, дальше я осилить не смогу, нужно идти в комнату пока я не уснул прямо там где и сижу. Зашёл в комнату, сила притяжения дивана сразу же сработала на меня, и как только тело соприкоснулось с простыней, оно стало каменным… На лице начала расти улыбка, а внутри начала образовываться спокойствие и гармония.

:alarmclock:[00.35-01.45]

Лежу на кровати, залипаю в ютубчик… Тело полностью расслабленное, каждая мышца, каждая клеточка, ужасно расслабленная, просто ватное состояние, безумный физический релакс просто поглотил мое тело. Так же все мысли отпустились и словно исчезли, голова кажется кране лёгкая и очищенная от всех дурных мыслей и негатива. Желание что либо делать пропало напрочь, хочется просто беззаботно плыть по течению, словно рыбка при невозможности сопротивляться потоку, так и я не в силах сопротивляться эффектом. С каждой секундой меня укрывает одеялами нежной эйфории, и заставляет словно масло при больших температурах, таять по кровати, смотреть в экран телевизора, и безостановочно улыбаться, смеяться, даже не понимая что там происходит. Безудержный смех просто не давал мне покоя, я смеялся абсолютно со всего, как маленький ребёнок. Восприятие мира сильно изменилось, звуки и цвета уже не кажутся такими привычными как обычно, я словно попал в какой то огромный водяной шар, словно магия околдовала меня, и именно так себе подчинил меня данный сорт. Скажу честно я был не особо против, мне безумно нравилось мое состояние, это просто словно допинг для моих эмоциональных качель, что бы они меня так сильно не беспокоили, если говорить кратко, я просто отдыхал и душой и телом. Временами меня мучает дикий сушняк, но парень я опытный, и возле кровати у меня всегда стоит бутылка пепси колы, потому что бы если бы её не было, я бы уже давно бы умер от сушняка при каком то либо из плотных покуров. Потому что состояние такое что даже умирая от жажды я бы улыбался, смеялся и не мог бы встать с кровати для того что бы спасти себе жизнь… По этому я все предусмотрел. В какой то момент я понимаю что стоун эффект настолько сильно меня разнёс что мне кажется что я сейчас просто потеряю сознание, в глазах телевизор начал двоиться, фокусировка зрения сводилась к слепому человеку, в тело просто горело от эйфории.

:alarmclock:[01.50-02.20]

Лежал и ещё как ты пытался сопротивляться стихии, не говоря уже о её подчинение, с каждой секундой я словно выходил из своего тела и уходил в мир Морфея, но куда, я же только проснулся, опять спать что ли ? Почувствовал сильный голод, очень хотелось кушать но встать абсолютно не было сил, на лице все так же присутствует на глупая улыбка… Я смотрю телевизор своим расфокусированым зрением, и в какой то момент картинка просто обрывается… Да я уснул…

:coffee:Итоговый вывод

:eek:Продукт - Мощные шишки и безумным стоун эффектом, которые я бы советовал курить вечером перед сном, потому что, что либо делать под ними невозможно.

(y)Сервис - Все всегда четко, быстро и без проблем как в швейцарских часах. В очередной раз курьер показал свою профессиональность а оператор уважение к покупателям.

o_OМое мнение - Конечно я вернусь сюда снова, и вам советую!

:cool:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.6/10
 
Блин на veterRC столько разных сортов, судя по твоим трип репортам , тоже хочу попробовать), жалко он только по Николаеву как я понял, ну и у меня как закон шишки раз в пол года , так что через пол года обязательно попробую себе пробить из этого шопа) отличный репорт)
 
Блин на veterRC столько разных сортов, судя по твоим трип репортам , тоже хочу попробовать), жалко он только по Николаеву как я понял, ну и у меня как закон шишки раз в пол года , так что через пол года обязательно попробую себе пробить из этого шопа) отличный репорт)
Ну можно по почте заказать. А так да ) Для меня эксклюзив возят )
 
Назад
Сверху