Трип-репорт на каннабис «Mazar» от Rastatuy

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,129
Реакции
1,637
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Mazar от магазина Rastatuy
3F4CEEE5-B3CA-492B-BFC3-2E9553F41B7B.jpeg

:evergreen:Вещество - каннабис «Mazar»
:8ball:Вес пробы - 1г
:mouseface:Выдан - Rastatuy
[https://rcclub.com/threads/rastatuy-v-menju-shishki.66529/page-3#post-768908]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Зашёл на форум, смотрю открывается новый магазин, я конечно же предложил свою кандидатуру на пробу, после чего, довольно быстро одобрили мою кандидатуру, я передал данные и стал ожидать отправки.

:package:Отправка и стэлс

Отправку сделали довольно быстро, через сутки после получения данных, ещё через сутки посылка была уже у меня в городе, я забрал посылку, стэлс был один из лучших что я видел, для такого веса можно сказать идеально.

:christmastree:Mazar

:alarmclock:[00.00-00.20]

Я работавший двое суток, толком не спав, забрав посылку приехал домой, и первым делом полетел к гриндеру, достал шишку, которая излучала невероятный запах даже через кучу слоев изоляции, запах напоминал мне осенний хвойный лес, я закинул шишку в гриндер, и приступил к измельчению, как по мне шишка была просушена не до конца, и гриндер не измельчил её, а просто порвал на куски. Закончив подготовительный процесс, я вышел во двор, достал водный, насыпал себе плотную банку, примерно дозировкой 0.25, выпаливаю все за один раз, густое густое молоко, вдох и… Заходит слегка давя на легкие, но не вызывает кашель, вкус сразу же раскрывается мягкий и приятный, хвойный, на выдохе приятно, останется сладкое ягодное послевкусие, я сразу же подкуриваю сигарету, сажусь на скамейку, и начинаю ощущать как приятный стоун эффект распространятся по моему телу, суета и плохое состояние из за недосыпа уходит, настроение поднимается, а я начинаю таить. Даже не докурив сигарету до конца, я двинулся в комнату на кровать…

:alarmclock:[00.25-01.20]

Падаю на кровать, включаю ЧУВС, и понимаю что веки просто стали безумно тяжелыми, я просто словно водичка расплылся по кровати, стоун мощно парализовал мое тело, и все негативное состояние просто как рукой сняло, я начал ощущать приятную гармонию, крутой седативный эффект, но параллельно я понимаю что уснуть нельзя никак, ибо впереди ещё целый день, и кучу планов. Я смотрю комедийное шоу «ЧУВС», и словно маленький ребёнок смеюсь без остановки каждую секунду. Эффекты достигли своего максимума и не заснуть было очень сложно. Просто словно молот Тора, снес меня стоун эффект, двигаться не представлялось возможным, а голова была абсолютно пустая, и единственная цель которая у меня была это - «как бы пойти покупаться», ко всему время поджимает и нужно совсем скоро выходить, а я просто кусок картошки посаженный на грядке, меня вообще ничего не волновало. В моменте на меня напал дикий аппетит, и я словно колобок скатился с кровати, и пополз на кухню искать что бы перекусить. Своим деревянным телом я дошёл до кухни, открыл холодильник, не понял ничего, закрыл холодильник, повторил эти действия несколько раз, потом до меня дошло что я пришёл покушать, взял навалил себе тарелку риса и окорочка, и словно чёрная дыра с бешеным аппетитом, поглотил все за считаные секунды. После чего меня так расслабило, что я чуть не уснул за столом. Но я собрал последние силы в кулак и двинулся купаться…

:alarmclock:[01.25-02.10]

Купаюсь, еле стою на ногах, стоун просто не даёт мне нормально функционировать, а я залипнув в одну точку, просто стою под душем, и не понимаю что вообще тут надо делать. Все таки спустя минут 10 до меня дошло. Что в душе надо купаться, и с большими затупами я начал приводить себя в порядок. Вылез из душа и меня окончательно расслабило, эффекты вроде бы немного ослабли, но так дико клонило в сон, что я чуть ли не засыпал на ходу, и ловил дикие тупняки. Пока одевался эффекты начали спадать, но оставался приятный сидативный эффект, который блокировал внутреннюю суету, и торопливость. Я на последнем дыхании собрался, оделся и вышел в путь, пока шёл на свежем воздухе становилось легче, но все равно состояние оставалось спокойным, и релаксирующем… В конце концов по пути к другу меня начало окончательно отпускать, а в пути, ждал пока доберусь к воднику и продолжу это приятное состояние, очередной банкой…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Приятные шишки, с отличным вкусом, хорошим стоун эффектом, неплохим стативным хаем, которые вылечили меня после сложных рабочих суток, и убрали негативные эмоции.

:fire:Сервис - Быстрая отправка, приятный в общении селлер, один из лучших стэлсов, и четким весом пробника.

:ninja:Мое мнение - Магазин оставил после себя, только положительные эмоции, и конечно же я советую данный магазин.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Моя самая злая проблема это шишки не досушены либо в хлам пересушены. Я понял, нужно чутка досушить. Ща сделаем.
Огромное спасибо за репорт!
 
Да бро, у меня тоже шишка была не до конца просушена, и запах действительно не обычный , ты так сказал как хвойных лес, действительно очень похоже , сегодня тоже вечером выкачу репорт)
 
Хороший и приятный репорт:)
Спасибо бро, надеюсь скоро и у тебя будет лента «ПРО»
Mr.HollyWeed всегда приятно почитать, спасибо за труды! :hearteyecat:
Спасибо дорогая
Моя самая злая проблема это шишки не досушены либо в хлам пересушены. Я понял, нужно чутка досушить. Ща сделаем.
Огромное спасибо за репорт!
И вам спасибо за пробу
 
Назад
Сверху