Трип-репорт на каннабис Mazar от DRUGSTORE

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Mazar от магазина DRUGSTORE
20231218_150840.jpg
20231218_150732.jpg
20231218_150644.jpg

:christmastree:Вещество - Mazar (24% THC)
:bookmark:Вес пробы - 1г.
:gift:Выдан - DRUGSTORE
[https://rcclub.com/threads/drugstore.71206/page-2]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Залетает на форум значит новый магазин, проходит проверку, соответственно выдаёт пробы. В последней момент вижу что есть шишечки, выдвигаю свою кандидатуру на тест этой прекрасной позиции, после чего спустя пару часов я был одобрен, мы списались с селлером в ЛС, я передал данные, и стал ожидаю свою отправочку.

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка было максимально быстрая, вечером, даже ближе к ночи, я передал свои данные, в обед следующего дня, посылка уже выехала ко мне. Стэлс был отличный, я даже слегка поймал тупняк, когда начал искать. Вообщем по этому пункту ребята молодцы.

:christmastree:Mazar (24% THC):christmastree:

:alarmclock:[00:00-00:20]

Дело близолось к вечеру, я закончил все свои дневные дела, и решил приступить к тесту продукта, я открыл посылку, достал содержимое, и незамедлительно приступил к снятию изоляции... Как только я снял вакуумный пакет, и не успев даже открыть зип, я сразу же ощутил как в нос мне ударил сильнейший запах каннабиса, который напоминал ничто другое как цветочно землянистые соцветия, с ярко выраженными элементами хвои. Открыв зип, и взяв шишку пальцами, я ощутил на сколько она липкая, словно суперклей на неё пролили, я сразу же закинул шишку в гриндер и стал измельчать продукт. Из за её дикой маслянистости, гриндер справлялся с большим трудом, и мне пришлось приложить относительно не мало усилий что бы шишка приобрела нужную консистенцию. Вооружившись плотно забитым бонгом, банка была дозировкой примерно 0.25, приготовив за ранее купленные сладости, и заказав множество восхитительной еды, я был готов к отдыху и тесту этого прекрасного сорта. Я пошёл на кухню, включил вытяжку, я сразу же поднёс губы к бонгу, колёсико, искра, огонь... Бонг наполняется густым дымом, на столько густым словно в него залили молоко. И вдох.. Заходит довольно тяжело, ощущаться тяжесть в лёгких, вкус довольно схож с запахом, мои вкусовые рецепторы моментально уловили хвойный привкус,с земляными нотками, выдох более приятный, и я с небольшим трудом смог сдержать кашель, но сразу же сделать вторую тягу было сложновато, но я набрался сил и повторил процедуру, во второй раз кашель я не смог сдержать, и не успев выдохнуть, я ощутил как стоун буквально с двух ног влетел в меня, веки моментально стали тяжёлыми, движение словно сковало, такой резкий и сильный приход как будто бы удар в голову. Когда ароматный дым окутал воздух, и все вокруг, а я залип в одну точку, мне показалось что цвета становились более насыщенные, я бездвижно сидел, и пытался настроить себя на покур сигареты, но каннабис словно сразу же нащупал кнопку "выключения мозга", и я думающий что меня уже не чем не удивить, глубоко ошибался, и пытался вернуться в реальность... Слегка отошов от неожиданости, я закурил сигарету, откинулся на спинку стула, и начал ощущать, как с каждой секундой эффект становился все больше, а по телу начала волнами расходиться неудержимая расслабленость. Стены начали пульсировать, и очень красиво переливались сиянием, которое давала гирлянда, симфония цветов играла на моих стенах. А я не в силах докурить сигарету до конца, потушил её, и даже не знаю какие слова подобрать, я просто ОТЛЕТЕЛ. Двигаться сложно, а думать невозможно, эмоции отключились от слова совсем, и я стал аморфным. Поглащая себя этими красочными эффектами, я полностью потерял ощущения времени, и я не мог понять, что мне хочется делать, я забыл про еду, и про желание посмотреть сериал, на все что в тот момент хватало фантазии, это просто сидеть без единого движения, и наслаждаться сиянеем огней, и с жадностью отдаваться эффектам. С каждым вдохом действие каннабиса раскрывалось все сильне, как распустившийся цветок. Мне даже слегка стало страшно, и я словил себя на мысли - "А может уже хватит".

:alarmclock:[00:25-01:40]

Нежное тепло разлилось по моим венам, и мир вокруг меня приобрел сказочный вид. Текстуры моего окружения стали более выраженными, каждая поверхность стала тактильным чудом, а я все так же сидел и словно маленький ребёнок, получивший игрушку, радовался каждому мгновению. Вот и сативный эффект подобрался, красочно гармонирующий со стоуном. В разгар этого пикового состояния я решил побаловать себя разнообразными вкусносями. Мой стол украшали пирожные, жевательные конфеты и шоколадные конфеты, каждое кондитерское изделие было шедевром. Вкусы танцевали в моем рту, кулинарная сказка, которая усиливала эйфорию, текущую по моим венам. Как будто каждый кусочек приближал меня к вкусовому огразму, гастрономическому путешествию. Так же бургеры и пицца не заставили себя долго ждать, я с такой жадностью поедал все что было на столе, словно это моя последняя трапеза в жизни. На удевление, после приёма пищи, эффекты разморили меня ещё сильнее, а не на оборот. С животом, полным восхитительной еды, я собрал последнии силы в кулак, что бы совершить хоть какое то действие, и двинуться к телевизору, встав со стула, я словил лёгкую дизориентацию в пространстве, и тут мне стало интересно, что же у меня с глазами, посмотрев в зеркало, я увидел два еле приоткрытых, но до жути красных глаза, решил долго не стоять, ибо вертикальное положение давалось мне с трудом, я двинулся в комнату, что бы насладиться сериалом. Дойдя до телевизора, я устроился в плюшевых объятиях моего любимого кресла, готовый к кинематографическому приключению, с шикарным настроением, расслабленым телом, и безумно широкой улыбкой, я приступил к просмотру сериала, скажу я вам, кнопки на пульте нажимались с большим трудом, и включение сериала , создало мне некоторые сложности, я так тупил, словно мне пересадили мозг единорога. Фильм разворачивался на экране как визуальная симфония, каждый кадр наполнен взрывом цвета и эмоций. Персонажи были безумно смешные, даже в тех моментах когда смех казался неуместным, их внешность словно изменилась, благодаря калейдоскопическому фильтру моего изменившегося восприятия. Музыка в фильме стала звуковым полотном, переплетенным с эйфорией, вызванной каннабисом. Звуки были безумно громкие, как бы тише я не пытался сделать звук. Каждая нота ощущалась словно отдельно друг от друга, наполняя комнату слуховым наслаждением, я почувствовал себя музыкантом, так чётко слышав и разделяя каждый звук, ибо обычно со слухом у меня проблемы. Сюжетные линии разворачивались завораживающими волнами, и я погрузился в кинематографическую мечтательность, временами выпадая из реальности, из за крышесносного стоун эффекта.

:alarmclock:[01:45-03:00]

Когда пошли титры, я был поражен шквалом эмоции от серии, и просто залип от шока глубины просмотреного. Но что удивляло меня ещё больше, эффекты не ослабевали не на секунду, я был прикован к креслу, и даже было сложно взять пульт в руки. Всё нервы и проблемы испарились за время трипа, я на столько проникся просмотром, что не мог прийти в себя, по этому включив следующую серию, я уже упал на диван, и просто как масло в жаркую погоду, растаял. Осознавая что этот трип превосходный, я продолжил поосмотр сериала, прокручивая у себя в голове, весь кайф происходящего. На солько это были насыщенные моменты при просмотре, шрапнель эмоций, вкусов и видений, напоминание о том, что даже в одиночестве магия каннабиса может превратить обычный вечер в яркое путешествие. Я не мог найти меру радости и расслабления. Когда пролетела ещё одна серия, которую я даже не смог понять, потому что половину времени я выпадал из мира, и путешествовал по уголками своего подсознания и находился в раю мечтаний, я начал ощущать, как меня дико начало грущить состояние в объятия морфея, я не хотел двигаться, мне даже сложно было протянуть руку к пульту что бы выключить телевизор, и я просто закрыв глаза, моментально попал в объятия морфея.


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:christmastree:Продукт - Крутейший стоун, который с первых секунд захватывает дух, прекрасная симфония сативного эффекта, уйму эмоций, и безудержный аппетит, что бы ещё хотелось заметить, это длительность эффектов, которая явно не осталась незамеченным.

(y)Сервис - Тут ребята умницы, много слов не нужно. Быстрая отправка, приятный в общении селлер, отличный стелс! Все важные параметры по этому пункту соблюдены идеально.

:ninja: Моё мнение - Как и о магазине, так и о товаре магазина, остались исключительно положительные эмоции, могу сказать некоторым стоит равняться на такую качественную работу магазина.


:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 8/10

Общая оценка - 9.4/10
 
Чудесный трип-репорт :fourleaf:
 
Трипчик суперский , шышечка красивая на фотке тоже зелёная улыбнула внешним видом!
 
Назад
Сверху