Трип-репорт на каннабис «Green Poison» от FRIENDS_SHOP

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Green Poison» от магазина FRIENDS
AC67D482-1732-4322-A602-64127EF41B82.jpeg

3419AB1F-0684-49DE-A9FD-314D41DBE4E9.jpeg

:fourleaf:Вещество - «Green Poison»
:8ball:Вес пробы - 1г
:balloon:Выдан - FRIENDS
[https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/page-2]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие

Значит как я уже писал ранее… На форуме открылся магазин, в моём родном городе, и пока я временно тоже находился в нем, выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего был незамедлительно одобрен, первой пробой я получил амфетамин, а вот и настало время второй, моей стихии - каннабис.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был сделан по четким договоренностям, в нужном и удобном для меня месте. Сделан был вовремя по оглашённым срокам. Я спокойно подошёл, людей не было, буквально легкое движение руки и клад у меня в кармане, а я уже двигаюсь в сторону дома тестировать данный продукт.

:knife:Green Poison

:alarmclock:[00:00-00:30]

Прилетаю домой , первым же делом открываю подарочек, только сняв изоляцию, по дому начинает расходится довольно мощный и в то же время приятный запах каннабиса, такой сильный и отчётливый запах тропических фруктов, очень вкусно и сладко… Я достал все принадлежности, что бы начать процесс подготовки к покуру, закинул шишку в гриндер и приступил к измельчению, шишка слегка влажная и гриндер её не превращает в пыль, а попросту рвёт кусками, но вполне приемлемо для покура косяка , вот уже пару минут и шишки засыпается в бумагу, кручу, склеиваю и ракета которая должна меня отправить в другое измерение полностью готова… Я выхожу во двор, сажусь, косяк в зубах, колёсико, искра, нажимаю на кнопку, огонь, вдох и… Заходи довольно мягко, привкус приятный, сладкий и насыщений, на выдохе все так же легко и комфортно, последующие тяги заходят все так же классно… Но где то на середине косяка, когда зелёный яд с каждой секундной все глубже и сильнее проникает в мои легкие, медленно расходясь по телу, поражая разум… Тяги уже не кажутся такими лёгкими, и чем дальше, тем кашель больше и сильнее, но в данном случае это организм говорит мне - «Парень тебе уже хватит, ОСТАНОВИСЬ», и когда я понял что уже не могу подносить косяк ко рту, а тело просто приковало к лавочке, я осознал - это уже все… И процитирую строки из довольно известной песни- «От косяка осталось уже половина, и я скажу лишь одно, шли бы на**й все эти хэйзы, шмейзы и амнезия заодно»… Тело с каждой секундой все больше и больше поглощает стоун эффект, эйфория приятно и нежно, зажигает мощный огонь у меня в груди… А я уже просто прикованный к лавочке, не знаю как встать и двинуться обратно в дом. В голове туман, а мышцы атрофированы, но все же собрав последнюю мощь в кулак, пока эффект окончательно не оставил меня на месте где я нахожусь, и даже не в состоянии покурить сигарету, я пошёл обратно в дом к телевизору, еле перебирая ногами, с почти полным отсутствием конекта с мозгом, я все же смог добраться до кровати, словно кусок брёвна я плюхнулся на кровать, взял пульт в руки, и начал искать что бы посмотреть… Пульт тяжёлый, а пальцы еле нажимают на кнопки, с таким успехом я понял что не смогу найти ничего путного, просто зашёл в ютуб, и включил первое попавшееся видео… И ожидал пока эффекты поглотят меня окончательно…

:alarmclock:[00:35-01:20]

Валяюсь, смотрю максимально бессмысленный видос, сути вообще не понимаю а картинка в глазах до жути расфокусирована, стоун приковал мое тело к кровати, разум полностью перестал функционировать, мысли как плохие так и хорошие просто исчезли из моей головы, от части я потерял реальность, потому что был просто амебой, который не мог думать, двигаться, и в принципе я был кусочком замаринованного шашлыка, который смотрит на картинку в телевизоре, а картинку даже с трудом видно, и с каждой секундой мне просто кажется, что я очень скоро выключусь по щелчку кнопки. Но параллельно меня укрывало тёплым одеялом эйфории. Мягко говоря меня поражала сила эффектов… Настроение превосходное, отрицательная энергия и мысли, улетучились в безмерную чёрную дыру… Но тут, огромной расплывшийся жижи по кровати (меня), поступает звонок от друга, с предложением прогуляться…С огромным трудом, еле выговаривая каждое слово, с горем пополам принял предложение… Я полностью поглощён мощнейшим стоуном , который превратил мое тело в вату, а тёплое одеяло эйфории, все сильнее и сильнее душило меня… Обычно человек контролирует все эти процессы, а тут абсолютно наоборот… Эффект каннабиса полностью овладел моим телом и личностью. Но где то в темном уголке моего сознания, был громкий но одновременно тихий, и очень отчётливый голос, который говорил мне - «Твоя плоть и душа, полностью принадлежит каннабиноидам». Как бы это смешно не звучало, но та самая ракета, действительно отправила меня в другое измерение. Но остатками трезвого разума, я понимал что мне требуется собраться и выдвинутся на встречу к другу. Своим полостью окаменевшим телом, и абсолютно не работающим мозгом, я как будто бы, сарделька скатился с кровати, и словно зомби, из «The Walking Dead» пополз в сторону душа, что бы начать приводить себя в порядок, для выхода. Веки на столько тяжелые, словно к ним привязали камни, тело расслабленное а на душе гармония, еле залез в ванную и стал принимать душ, по началу я минут 5 просто стоял с включённой водой, и пытался понять что происходит… В какой то момент мне перестала нравится эта затея с прогулкой, ибо собираться нереально сложно, ощущение что я прохожу hard lvl… Не смотря на то что я принял освежающий душ, сила эффектов не на каплю не уменьшилась.

:alarmclock:[01:25-02:10]

Думать вообще не могу, стою в чем мать родила по средине комнаты, забыв вообще что я делаю и куда собираюсь, и мысли о том что бы все таки никуда не идти все больше и больше заполняли мою голову… Но тут я решил прилечь на несколько минут, и постараться собраться с мыслями, но не тут то было… Буквально мгновение, и я даже не понимаю как засыпаю крепким, и до очарования прекрасным сном… Что интересно в момент сна, мне звонили и не один раз, а я просто труп, не слышал ничего вообще… Вот это я называю убило.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:leafwind:Продукт - Очень мощные шишки, которые дарят не просто крышесносный стоун эффект, так ещё и ко всему наполняют тебя эйфорией, а в животе начинают порхать бабочки. Очень приятный запах и безумно приятный вкус.

(y)Сервис - Все просто прекрасно, четко, быстро, без нареканий. По этому пункту одни плюсы, можно ставить в пример

:ninja:Мое мнение - Уже во второй раз имею дело с данным магазином, и более чем доволен как качеством товара, так и самим сервисом, по этому я конечно же советую данный магазин.

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.5/10
 
Доброе утро. Благодарю вас за очень крутой репортаж!
 
Назад
Сверху