Трип-репорт на каннабис Critical Kush от GanjaPot

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса «Critical Kush» от магазина GanjaPot
A138B1E7-5EE2-4B45-B92B-51E31D1F9E95.jpeg

97789961-2C99-4CB4-B6AC-7E9020587235.jpeg

:fourleaf:Вещество - каннабис сорта «Critical Kush»
:gamedie:Вес пробы - 1г
:fire:Выдан - GanjaPot
[https://rcclub.com/threads/druzi-ne...a-probi-vidpravki-po-usij-nashij-nenci.65934/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:ledger:Предисловие

Одним зимним днём, я лазил на форуме и заметил что открывается новый магазин с очень мощным сортом каннабиса, я не долго думая предлагаю свою кандидатуру, списываюсь с селлером и обсуждаю все моменты, даю данные и уже жду уведомление с новой почты о прибытии.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была сделана спустя 3 дня после передачи данных. Ещё спустя сутки посылка была у меня в городе. Решил заберу утром, но оповестив об этом продавца, он сказал не забирать ибо кто то слил красным ТТН. Сначала я думал что не буду забирать, но вспомнил что у меня есть свой человек на почте, который без проблем мне мимо кассы вынес посылку. Стелс был в принципе средний, для такого веса нормально, но видел в разы лучше и круче. По поводу отправки конечно немного подвели, по полочкам я раскладывать не буду, думаю все и так это прекрасно понимают.

:bomb:Critical Kush:bomb:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Забрав посылку, я прилетел к другу, по пути купив нам пива. Сразу как только переступаю порог даю другу пиво, говорю наливай. Сам же открываю шишку, сильного запаха не услышал, но принюхавшись я ощутил мягкий но приятный запах каннабиса который напоминал мне хвойно-лимонные нотки. Я закинул большую часть шишек в гриндер, перетер их мелко, гриндер справился просто, просушка хорошая. Дал другу скрутить косяк, он скрутил очень жирную и мощную дуру на двоих. Мы вышли на балкон, взрываю… Вдох и… Первые несколько тяг заходят довольно приятно, вкус нежный, индичный… Он словно сразу же дополняет эффект данных шишек, и влияет на скорость их эффектов… Последующие тяги заходили все труднее, кашель в конце было уже невозможно сдерживать… Под конец косяка ты уже начинаешь ощущать первые эффекты, как тело медленно начинает превращаться в камень, мозг перестаёт работать, даже сидеть становиться трудно. Докурив косяк мы зашли в комнату пить пиво, переступив порог балкона, я словно прошёл через телепорт попав в другую реальность. В которой гравитация работает против тебя, и меня словно чёрная дыра в лице балкона не затащила обратно. Но все же мы сели и начали пить пиво…

:alarmclock:[00.25-01.30]

Сидим, пьём пиво… Каждой клеткой моего тела овладел довольно мощный стоун эффект… Говорить стало очень трудно, двигать губами в тот момент казалось таким тяжелым и нереальным. Так же мозг перестал контактировать с моим воспроизведением речи и телом в целом. Мозг выбыл из игры и на время трипа про него можно забыть. Вместе с остановкой работы мозга из моей души ушли и какие то негативные эмоции или воспоминания, эффект от каннабиса полностью заблокировал все нечистое что было во мне. Так же у нас обоих значительно поднялось настроение, и так же возрос аппетит. Мы сидели, пытались общаться, из нас вылетали совершенно не связанные между собой слова и предложения, что влекло за собой дикий и безостановочный смех, мы смеялись аж вне себя. От смеха начали болеть мышцы пресса и скулы, ко всему малейшее движение давалось с огромным трудом из за дикого стоун эффекта… В один момент когда от смеха друг уже не мог дышать и начал задыхаться, он просто убежал в другую комнату и закрылся, сказав что не выйдет с комнаты пока я не перестану смешить и смеяться, это вызвало у меня ещё больший смех, а через дверь я слышал как друг уже лежит в припадке и мечтает что бы я перестал это делать. Но я совершенно не мог остановиться, словно демоны смеха овладели мной… В момент когда я перестал смеяться, я просто сел и все… Меня парализовало, говорить и отвечать на что либо не мог, я словно камень без эмоциональный сидел и пил пиво. Когда все прикатилось друг тоже вышел из комнаты и мы тупо залипли, мы в абсолютной тишине сидели и пили пиво… И честно сказать, в те моменты я даже не о чем не думал , голова было абсолютно пуста, не единой мысли, одни машинальные действия…

:alarmclock:[01.35-02.10]

Понял что начало отпускать, настроение становиться обычным и больше даже безразличным, сидеть, говорить и вообще что либо делать становится нереально лень. Единственное что хочется это спать, кушать и лежать дома в своей кроватке и смотреть телевизор. Решил не отказывать себе в желании, вызвал такси… Спокойный , уставший но довольный, я поехал домой дальше проводить время в своё удовольствие в гордом одиночестве.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:bomb:Продукт - Хороший и вкусный сорт, который подарил мне безумно крутое расслабление, моральную разрядку, и отдых от всей серой рутины.

(n)Сервис - Первое что бы я советовал улучшить стелс. Во второй более тщательнее подходить к работе персонала, что бы не было больше таких неприятных ситуаций с посылками. А то что предупредили хоть и не совсем вовремя для некоторых из тестеров, в этом вы молодцы.

:ninja:Мое мнение - Что по качеству товара, приятно удивили, мне понравилось. А вот что по остальным моментам, давайте исправляйтесь и вас ждёт хорошее будущее на форуме!

:crossedflags:Оценки

Сервис - 4/10
Отправка - 2/10
Стэлс - 5/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 7.1/10
 
дуже дякую за тріп репорт, все по факту і є нюанси які необхідно виправити, дякую за цей відгук!
 
Назад
Сверху