Трип-репорт на каннабис Auto Gagarin от CHUPA CHUPS

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Каннабис «Auto Gagarin» от магазина CHUPA CHUPS
A1DD1DBC-9CE1-497D-8D4B-E7EEC84FD0AC.jpeg

:evergreen: Вещество - Каннабис «Auto Gagarin»
:slotmachine:Вес пробы - 5г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:alien:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:ninja:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:cool:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Значит имею с данным магазином отличные отношения , и он по бартеру , решил мне дать ещё одну пробу шишек , но уже другого сорта, и я принялся ждать адрес, максимально комфортный для меня…

:leftmagnify:Клад и место

Клад был сделан быстро , минут 20 и фотка была у меня. Но в связи с определенными обстоятельствами пошёл снимать клад аж на следующий день (был в запое)… Клад был в 10 минутах от моего дома , подлетаю , касание , клад в кармане , а я довольный лечу домой курить.

:alien:Auto Gagarin


:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаю довольный домой , ибо как говорил выше был я после алко-тусы и чувствовал себя хреново. Тело ломило , голова болела , и вообще состояние мерзкое по этому шишки как никогда были кстати для моего излечения. Открываю изоляцию , высыпаю часть в гриндер , запах не сильный , но приятный - хвойный. Шишки сухие , гриндер справляется на ура. Я сразу же бегу к воднику что бы вылечить себя , сыплю себе жырненькую баночку… Напаливаю… Вдох и… Заходит слегка тяжко , но не критично , кашель не вызывает, выходит так же, на вкус шишечка приятная, ненавязчивый вкус хвои наполнил мой рот. Я сажусь закуриваю сигарету… Сражу же ничего не понимаю , словно я и не курил думаю ну докурю сигарету и все будет видно… Но даже не скурив пол сигареты, я уже начал чувствовать словно я сажусь в ракету и начинаю улетать в космос. Понял что не смогу докурить всю сигарету и на половине остановился , пойдя в комнату и включил сериал…

:alarmclock:[00.25-01.30]

Лёжа на кровати и смотрев сериал , меня просто отправило не то что в космос , я долетел до другой галактики… Стоун эффект просто забрал мое тело, я парализованный лежал на кровати и все мои недуги как рукой снимало… Головная боль ушла, появился аппетит , очень сильно поднялось настроение, тело просто максимально познало блаженство, паранойя ушла, я почувствовал максимальное блаженство и умиротворение , на душе стало хорошо. И я действительно словно попал в космос , ибо все что было вокруг словно пропало для меня и не интересовало. Я смотрел сериал и просто кайфовал , местами очень сильно смеялся, как маленький ребёнок. Двигаться вообще не представляло возможным, а мои глаза словно два спелых помидора Черри и улыбка до ушей сама говорила за себя.

:alarmclock:[01.35-02.55]

Так как за сутки поспал я пару часов , меня дико клонило в сон, и глаза сами закрывались , но так как днём я почему то спать не могу , я решаю убиться вообще в мясо , что бы через силу дать организму отдохнуть. Я пошёл курить ещё банку , хотя меня чёт ещё первая нихрена не отпускала… Курю банку , и даже не успев выдохнуть аж сажусь на стул, понимая что сигарету я точно закурить не смогу , я на последнем вдохе ползу на кровать засыпать под сериал. Я лежал и просто забыл все что было до этого момента , и думаю вот это да… Вот это сильно… Я словно попал в цунами, без возможности пошевелиться , и с каждой минутой мои глаза закрывались все сильнее , пока я окончательно не уснул…

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Очень хорошие шишки, с максимально сильным Стоун эффектом, и приятной эйфорией, которые расслабят не только тело но и мозг , и максимально разрядит твоё эмоциональное состояние.

:lollipop:Сервис - все на высоте , шикарно и без проблем… Приятный в общение оператор , быстрый и знающий свою работу курьер, и качество всех пунктов магазина.

:ninja:Мое мнение - Магазин в очередной раз доказал свою профессиональность и подтвердил качество товара.

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 9.7/10
 
бро, ты когда-нибудь останавливаешься или нет?) :ninja:
 
отличное описание и фото, талант писателя (y) ;)
 
бро, ты когда-нибудь останавливаешься или нет?) :ninja:
Не бро , а зачем ? Я привык жить в своё удовольствие, зачем мне останавливаться… Я всегда убитый
отличное описание и фото, талант писателя (y) ;)
Спасибо )
 
ему уже пора книжки создавать) ;)

отличное описание и фото, талант писателя (y) ;)
Сообщения автоматически объединены,

Не бро , а зачем ? Я привык жить в своё удовольствие, зачем мне останавливаться… Я всегда убитый

Спасибо )
Ахах, ну как знаешь)
 
ему уже пора книжки создавать) ;)


Сообщения автоматически объединены,


Ахах, ну как знаешь)
Кстати есть такая мечта , написать книгу и снять по ней сериал )
 
Кстати есть такая мечта , написать книгу и снять по ней сериал )
о, мне кажется это уже гораздо интереснее, чем трип-репорты) А ты как считаешь?)
Сообщения автоматически объединены,

Кстати есть такая мечта , написать книгу и снять по ней сериал )
мечту нужно осуществить, и никак иначе ;)
 
о, мне кажется это уже гораздо интереснее, чем трип-репорты) А ты как считаешь?)
Сообщения автоматически объединены,


мечту нужно осуществить, и никак иначе ;)
однозначно стоит подумать над этим (y)
 
о, мне кажется это уже гораздо интереснее, чем трип-репорты) А ты как считаешь?)
Сообщения автоматически объединены,


мечту нужно осуществить, и никак иначе ;)
Да 100% интереснее , но все руки никак не доходят , сейчас перечитываю разные книги , что бы понять как лучше начинать свой рассказ…)
 
Назад
Сверху