Трип-репорт на каннабис AK-47 от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«АК-47» от магазина Samurai
92369729-950B-4AAA-B41F-0E33E644FE62.jpeg

:evergreen:Вещество - каннабис сорта «АК-47»

:rocket:Вес покупки - 1г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 6/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:bomb:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:alien: Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

И так , как обычно , с пацанами искали что нам покурить этим прекрасным днем. И единственный сорт данного магазина который еще не прошел мою проверку это АК-47. Я сразу же предложил эту кандидатуру и мы не долго думая пополнили бота и приобрели шишечку. Получив фото сразу же полетели на адрес.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был довольно далеко , и путь нам к месту предстоял не малый, прийдя на место , мы нашли клад , но не сразу ибо метка была сбита. Немного огорчил в этот раз курьер… Ну ничего главное что нашли и летим курить…

:evergreen:АК-47


:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем к кенту на хату, не успев отдышаться сразу же преступаем в РОСПАКОФКЕ НА*УЙ… Что интересно , даже в замотанном виде шишка излучала очень сильный запах, что даже таксис услышал… На секунду я сидел на заднем сидении , а шишка лежала у меня в кармане джинсов… То есть вы представляете на сколько сильный запах был… Ближе к делу, открываю изоляцию и буквально в секунду , не просто комната но и вся квартира наполняется приятным ароматом чем то похоже кофейные зерна, смешанные с хвоей. Мы кидаем в гриндер, он справляется с большим трудом , ибо шишка очень сильно плотная и маслянистая. Закончив подготовительный процесс , я насыпаю себе плотную плотную банку, напаливаю, вдох и… Заходит приятно , по горлу и легким не бьет, на выдохе начал ощущать безумно сладкий фруктовый вкус с нотками хвои, дым с легких выходит так же просто как и входит. Сначала я ничего не понял, но буквально спустя минуты 3-4, в одно мгновение откуда не возьмись , у меня до нереальных размеров начинает взлетать настроение, а поток мыслей на столько сильно ускорился что невозможно уловить хотя бы одну из них. Я закуриваю сигу , откидываюсь в кресе , парни курят, включают Рика и Морти…

:alarmclock:[00.25-00.50]

Несмотря на многомиллиардные мысли у меня в голове , это не создавало никакого дискомфорта… Все мысли были такие яркие и светлые, даже те которые раньше казались серые и грубые. Эффект мне подарил очень сильный сативный базз. Параллельно с этим тело приятно было расслаблено , очень хорошо гармонировало с сативным эффектом , этот легкий приятный стоун эффект. Мы сидели общались , смотрели мультики , очень сильно пробило на общение , и подняло чувство эмпатии. Смех местами было невозможно остановить, как маленькие дети при виде интересной игрушки , мы были в тот момент. Мозговая активность просто дико увеличилась, и мы решили не дать такому трипу пропасть в квартире и пошли гулять по улице.

:alarmclock:[01.00-02.00]

Ватное тело и прекрасное настроение просто вело нас в неизвестность, очень приятное сочетание индики и сативы дарит этот сорт. В моменте нас очень сильно пробило на сладкое, и куда как вы думаете мы пошли? - Конечно же в АТБ (надеюсь мне заплатят за рекламу) . Прийдя в атб и набрав вкусняшек , мы подняли настроение всему супермаркету. Выйдя из него, мы пошли гулять дальше , очень хотелось просто наслаждаться каждым моментом , свежим воздухом , окружением, эффект временами был волнами, то бешеная энергия то прямо грузило тело и оставляло нас на лавочке на некоторое время. Так же замечено было что цвета , особенно яркие , стали аж кислотными… Ну а мы просто наслаждались… И не смотря на холодную погоду , эффект показывал себя крайне хорошо.

:alarmclock:[02.10-02.30]

Эффект начал по тихонько отпускать, оставляя за собой прекрасное настроение, и понимание того что на столько вкусной сативы мы давно не курили , и нами было принято решении закупиться еще ибо шишки было маловато , и мы пошли пополнять бота и лететь еще за вкусненькой сативой.

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Очень и очень вкусная сатива , которая подарит вам невероятный эмоциональный взрыв и сделает безумно приятный отдых в компании, с приятным расслаблением на фоне.


(y)Сервис - В этот раз курьер немного подвел , но из всех раз что брал это не частое явление… Бот работает как и всегда отлично, в этом плане претензий нету.

:alien:Мое мнение - Я безусловно советую данный сорт , а в остальном вывод сделайте сами.

:bomb:Оценки

Сервис - 8/10
Клад - 6/10
Место - 7/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 11/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 11/10

Общая оценка - 8.7/10
 
Классный репорт) сайт правда у этого шопа какойто странный как по мне :D
 
Назад
Сверху