Трип-репорт на каннабис "Afghan Kush" от Canna Cabana

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Afghan Kush от магазина Canna Cabana

20231201_132729.jpg
20231201_132822.jpg
20231201_132836.jpg

:fourleaf:Вещество - Afghan Kush
:8ball:Вес пробы - 1г.
:fire:Выдан - CannaCabana [https://rcclub.com/threads/canna-cabana-luchshie-shishki.70992/#post-799409]
:pushpin:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк


:pencil:Предисловие:pencil:

Захожу одним днем я на форум, и смотрю новый магазин решил пройти проверку, еще и с товаром моей стихии - каннабис, я как профессор кафедры канабиноидов конечно же не мог не выдвинуть свою кандидатуру на пробу, после чего не быстро, не медленно был одобрен, передал данные для отправки, и стал ожидать в предвкушении.

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка была средней по скорости, спустя 4 дня после передачи данных, а вот стелс огорчил полностью, он был, но максимально слабый, советую магазину поработать в этом направлении.

:fourleaf:Afghan Kush:fourleaf:

:alarmclock:[00:00-00:20]

Дождавшись вечера, растопив камин, и закончив все свои дела, я решил приступить к тесту каннабиса, открыл посылку, снял изоляцию, и ощутил как по комнате молниеносно разлетелись нотки этого ароматного, прекрасного каннабиса, сладкий запах, напоминая фрукты, смешные с хвойным лесом, я сразу же приступил к измельчению, не медля ни секунды, ибо побыстрее хотелось скрутить жирный косяк, и насладиться прекрасным зимним вечером, гриндер довольно быстро, и без всяких трудностей превратил шишку в пыль, и вот я уже, с косяком в руке на который ушла почти вся шишка, устроился в уютном уголке гостиной, наблюдая через замерзшее окно, как снежинки грациозно кружатся в темноте. Колёсико, искра, огонь... Мерцание гирлянды создало теплую атмосферу, когда я зажег косяк, и тут, вдох и... Заходит сье творение природы просто превосходно, вкусовые рецепторы сразу же раскрывают неповторимый вкус этого сорта, словно виноградный бриз, с земляным привкусом заполняет мою розовую полость, и греет лёгкие, выдох все так же прост как и вдох... Я наслаждаюсь каждой тягой, а ароматный дым смешивался с успокаивающим запахом сосны, исходившим от близлежащих праздничных украшений. С каждым вдохом меня окружало чувство спокойствия, и зимний холод снаружи, казалось, терял свою остроту. Стоун проникал в каждую клетку моего тела, и сплел огромную паутину вокруг моего мозга, глаза закрывались все сильнее, и я ощущал как капиляры просто раздувались в глазах. Мне даже не нужно было смотреть в зеркало, что бы понять, что моё милое лицо, это сейчас азиат, с двумя помидорками сорта чери вместо глаз... Докурив косяк я просто откинулся на спинку, и наслаждался красотой гирлянды, и безурежно раслабляющей атмосферой. Я решил немного насладиться зимними чудеса за окном, и сделав кружку чая, я стал собираться, на короткое путешествие, по моему заснеженому двору...

:alarmclock:[00:25-00:50]

Когда я вышел во двор, взяв с собой кружку чая, заснеженный дворик встретил меня, как чистый холст, ожидающий своего рассказа. Мир погрузился в тишину, и мои шаги оставили отпечатки на девственном снегу, паралельно издавая этот восхитетельный хрустящий звук. Простой акт выдоха создавал видимые облака, которые висели в воздухе, создавая с каждым вдохом мимолетный шедевр. Мое восприятие мира словно изменилось. В обычных облаках пара, я видел нечто смешное, что заставляло мою улыбку становиться шире. Мягкий свет уличных фонарей создавал причудливую атмосферу, и я восхищался превращением моего знакомого пространства в зимнюю страну чудес. Как будто обычное стало необыкновенным под влиянием и конопли, и чарующего снегопада. Холодный воздух, щипавший мою кожу, превратился в освежающие объятия. Снежинки, нежные и замысловатые, ласкали мое лицо, словно нежная ласка. Я на мгновение попал свое детство, и это чувство так грело внутри. Я не мог не рассмеяться от восторга этого момента, чувствуя эхо радости в тишине зимней ночи. Не смотря на то что сорт 100% индика, я ощущал сативные объятия не меньше, эта гармония заставляла наслаждаться меня первым днем зимы, но уже не первым снегом. Покурив сигарету, допив чай и ещё немножко насладившись зимней сказкой, я решил вернуться в дом...

:alarmclock:[00:55-01:50]

Вернувшись внутрь, тепло моего дома обняло меня, как родного. Мягкий свет внутреннего освещения и потрескивание камина вернули меня в уютную реальность. Я свернулся калачиком на диване, и включил сериал. Пока я погружался в подушки, действие каннабиса продолжало творить свое волшебство. Обычные детали моего дома — мерцающее пламя в камине — стали источником восхищения. Это был момент чистого удовлетворения, как будто мой дом стал убежищем радости и отдыха, из тех самых фильмов, в которых море травки и позитива. В тихие часы того снежного вечера мой дом превратился в цитадель зимнего спокойствия, место, где магия конопли и красота времени года слились в гармоничную симфонию. В какой то момент, при просмотре сериала, я на столько проникся этой зимней сказкой, что незамедлительно включил "Один дома", и продолжил наслаждение, пока в какой то момент, каннабис не нащупал у меня тумблер выключения, и я не уснул крепким и сладким сном.


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:fourleaf:Продукт - Довольно мощный канабис, который прекрасно расслабляет тело, помогает отдохнуть мозгу, от одного запаха получаешь ментальный оргазм, а вкус заставляет вдоволь насладиться продуктом, и проникнуться магией сорта.

:handok:Сервис - Оператор бомба, приятный в общении человек, вечно на связи, и отвечает на все вопросы, вот скорость отправки и стэлс советую подтянуть, ибо на это клиенты будут смотреть в первую очередь.

:ninja:Моё мнение - Не смотря на факт со стэлсом, в остальном магазин меня полностью порадовал, и отложился в памяти как позитивный опыт.


:fire:Оценки:fire:

Сервис - 7/10
Отправка - 7/10
Стэлс - 3/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 7.8/10
 
Хороший трип, уничтожить почти грамм за раз ) меня чуток слабее взяло ) ну я и 0.5 курил ) да расслабляет она конечно супер , индика порадовала...
 
Хороший трип, уничтожить почти грамм за раз ) меня чуток слабее взяло ) ну я и 0.5 курил ) да расслабляет она конечно супер , индика порадовала...
Ну да, там косяк где то 0.85 чистой травы, и ещё немного табака добавил, что бы тянутся хорошо
 
Хорошо написано. Красиво и элегантно.. согласен, что только от одного запаха шишки можно удовольствие получить) а ещё лучше накуренным вдыхать этот аромат, тогда он вообще бесподобен))
 
Хорошо написано. Красиво и элегантно.. согласен, что только от одного запаха шишки можно удовольствие получить) а ещё лучше накуренным вдыхать этот аромат, тогда он вообще бесподобен))
Поддерживаю )
 
пишеш як поет👌цікаво було почитати про те як ти «почитав»🤣
 
Божественные фото.:giggle: Трип-репорт, как всегда, на высоте! (y)
 
Отличный трип бро! Над стелсом поработаем.
 
Назад
Сверху