Трип-репорт на кана-печенье от SHIXI SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени любителям почитать мои репортажи и тем кому такое чтиво приходится просматривать из за специфики своей работы. Сегодня описываю сладкое печенье с Каннабисом получено по почте от магазина SHIXI SHOP (https://rcclub.com/threads/shixi-shop-shishki.60999/).

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: Каннабис - на прошлый день; А-PvP - На прошлый день. Также на прошлый день был Алкоголь.

Стелс: Так как сам продукт является не очень подозрительным объектом к стелсу нет претензий. Единстаенное - вакумная упаковка могла вызвать подозрения но её ещё нужно обнаружить. Так как этого не произошло поставлю 8 из 10.

Упаковка: Как было описано выше - вакумная плюс пару слоев пищевой плёнки. Достойна высшей оценки 10 из 10.
20210120_173338.jpg
20210120_173621.jpg

Стаф: Кандитерское изделие с Каннабисом весом примерно 2.5 грамма.
20210120_173905.jpg
Сладкий шоколадный брусочек-печенье с ярко выраженным вкусом и запахом ряги.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг: Приехав на район вечером довольно уставшим и голодным, забегаю на почту и бегом домой. Подумал что ужин перед трипом будет лишним. Перехожу сразу к стафу.
00:00 Откусил кусочек вспоминаю єтот вкус. Лет 10 назад варили мы рягу и этот вкус практически идентичен ей. За исключением того факта что ряга - напиток. Прожевал и кидаю вторую половинку. Располагаюсь на своём диванчике и начинаю ждать прильнув к экрану телефона.
00:35 Состояние стабильное, без изменений. Скучновато. Закрадываются мысли поднять настроение. Выйти на улицу что-ли? Пока решаю остаться и дождаться входа.
01:23 Сидеть скучать не в моготу. Состояние чуток изменилось: Чувствую некое давление в весках. Зрение чуть утраттло резкость. Но на мышление это не сказывается. Скука выводит меня на улицу погулять. Делаю пару звонков друзьям и договариваюсь о встрече.
01:35 Уже стоим у терминала в компании еще троих товарищей и решаем брать закладку.
01:43 Уже в такси, в пути замечаю что меня плавно вводит в состояние веселья. Музыка в машине вызывает радостные переживания и заставляет моё лицо разтянутся в улыбке.
01:52 Товарищи десантируются к месту клада а я остаюсь в такси. Завязиваю непринуждённую беседу с водителем. Слово за слово и мы уже курим сигареты и общаемся как завно знакомые. 0мысли находят весьма изощрённые словосочетания которые метко передают суть того посыла что я хочу донести. В это время я ощущал пик действия вкусняшки который продолжался добрые пол часа.
02:30 Далее ощущался спад действия сопровождавшийся отличным настроением и вызывал красочные креативные мысли. Тогда ещё подумал что продлить действие можно было хапкой другой каннабиса как и рекомендовал мне продавец но к сожалению травки под рукой не оказалось.
03:10 Поужинал и надеялся продлить трип заведя желудок но увы
03:40 Єффект более не ощущается и я достаю пакет других пав, не относящихся к этому репортажу заранее отложенный после поездки на такси.

Вывод: Вкусная штука которая дарит только положительные эмоции. Эдинственное с моим толлером кидал бы 2 таких кусочка Упаковка отличная а продавец очень приятен в общении. Спасибо магазину за вкусную радость. Успехов в бизнесе и новых аершин в кулинарном мастерстве!

Оценки:
Стелс: 8 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Креативность: 8.5 из 10.
Радость: 10 из 10.
Смех: 7 из 10.
Ясность рассудка: 9.7 из 10.
Общая стафа: 8 из 10
.

Спасибо за внимание. Трава не наркотик! Помните? Хорошо. Всем всего.
Па-па квава
 
Да, энергетик получился) Благодарю бро за репортаж
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху