Трип репорт на (Кана Кекс) от Пряника

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
  • Магазин: Пряник 444
  • Ссылка: (Кликни На Меня)
  • Вещество: КанаКекс
  • Способ получения: Укр Почта
  • Стелс: Отсутствует
  • Тестер: М 21/195/70
  • Толлер: Ниже среднего
  • КросТоллер: Шишки, ХТС, ЛСД, Сибирь. Все в течение недели
  • Способ употребления: Перорально
  • 4E785E4C-2613-4DDD-AE85-A078E427B9A5.jpeg
    7FE92126-0E99-4229-9DBE-7B9249957716.jpeg
И если ад пуст, то гости слетелись на званый ужин!
Сегодня я поведаю вам прекрасную историю о кана кексах от одного из лучших магазинов ресурса.
Единственное поразило отсутствие стелса но кекс и в Африке кекс)
Надеюсь в скором Пряник найдёт себе курьера на Новую Почту так как Укр почта каждый раз вызывает головную боль.
00:00 Кушаем по половинке кексика с DollyMolly и отправляемся гулять в парк, я ещё настроен немного скептически и горю желанием кинуть колесо)
00:40 Чувствую полное разочарование, ничего кроме легкого сушняка из эффектов не проявляется и желание кинуть колесо вызывает прям физическую боль. Возвращаемся в номер.
01:10 Стоим курим сигарету, заметил шлейф от руки. Удивился провел ещё раз, шлейф стал более заметным. При этом уже адски сушит и хочется кушать. Отправились за шаурмой.
01:30 Время замедленно достаточно сильно, присутствует тяжесть в теле и разговоры не очем. Вернулись в номер, залезли под одеяло и начли залипать ютуб.
02:00 Выходом на плато даже не пахнет и кажется что с каждой секундой становится все сильнее. Чувство могу описать как сильный накур с дольками психоделика.
02:30 Вышел на плато, стало очень тяжело. Отодвинулся от малышки к окну подышать. Ощущение словно комната давит на тебя. (такой легкий 10 минутный бедак словил, так как немог найти место себе)
04:00 Эффекты потихоньку начали идти на спад и я уснул.
Проснувшись на утро чувствовался ужасный сушняк и истовость в теле.
Задние мысли о колесо немного отвлекали от трипа и моментами появлялось ощущения что чего-то не хватает.

Кексик сам по себе очень понравился, думаю в компаниях где любят покурить Шишки будем прям бомба. Магазину огромный респект^^
Оценка 9/10
Кексик 9/10
Магазин 10/10
Стелс 5/10 простоя коробка, хотя он и не нужен для кексов.
Укр Почта 8/10 все таки с ней очень сложно
 
Назад
Сверху