Трип-репорт на ядовитый шш от Avangard_Ada (Сорт:Mazar)

UglyPharm

Местный
Продавец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
280
Реакции
328
Telegram
@uglypharmm
Пишу этот трип-репорт уже по факту после трипа.
Предупреждаю сразу,тайминги не были записаны,всё будет вспоминаться на ходу.
На данный момент дома,и кушаю вкусную еду под Сваты.


Вещество: Вкусные,ядовые шишечки Mazar
Выдан: Avangard_Ada Ссылка на ветку:https://rcclub.com/threads/avangard.67340/
Отправка: Отправка произошла быстро,приехало так же.Стелс очень даже приемлемый и знакомый для меня :)
Вес пробы:1.22г
Тестер: (21, 176, 65, М)
Сегодняшним днём,в обед,я решил посмотреть,что же там наша посылочка - проба,которую мне любезно предоставил Avangard_Ada.Закончим дела с учебой,быстро собрался и выскочил на улицу к корешу,думая уже где будем курить.Решил,что покурим по косячку,впихнув туда 0.4г.Но увидев количество на весах,я понял что будем курить по 0.5 :).
18:40:Скрутив себе и корешу 2 плотных косых по 0.5,мы уселись смотреть на прекрасные виды своего посёлка.Джоинт курился достаточно долго,и достаточно легко. Ароматизированный табак дал тоже свою нотку во вкус этого великолепного шедевра,скрученных моими руками.
18:55:Докурив свои джо-джо,мы стали идти обратно откуда вышли,и немного потерялись.С каждой прожитой минуты накур идет все жестче и жестче.Вчера я курил микробанку,и 0.5 с косого,но у своего барыги.А тут - меня с 0.5 косого убило сильнее,чем тогда.В разы.С каждой секундой будто находил пиздец.Без преувеличений.Меня так не накуривало очень давно.И очень радовала мысль,что у меня ещё осталась баночка,и баночка от своего барыги.Далее в трип-репорте я укажу на ощущения при смешивании этого шш с моим.
19:20-21:00:Мы встретились с кентиками,сели отдохнуть у падика.Это было жестко...Звуки были громче обычного,что-то слышалось,ещё что.Ощущение когда шли до атб,будто попали в фильм.После этого момента деньги были переданы трезвым людям,а мы сидели ждали их у падика.Смеялись со всего,что только слышали.На посмеяться пробило очень сильно,серьёзного стоуна на удивление не почувствовал,учитывая что это индика.Но идти куда-то кому-то вообще не хотелось,даже тем кто не курил.Настал тайм идти домой.Лень,но оно того стоит.
21:20:Пришев домой,плотно перекусил и принялся за писание трип-репорт.
22:20:Нужно сейчас догриндерить ту баночку,что осталась,и покурить со своим
22:56:Дошли руки до гриндера,банку сделал,в 23:00 полёт.
23:05:Покурил банку,могу сказать что через водный заходит хорошо,гладко.Пока не могу сказать,подубило ли,потому что уже начало отпускать,и я пошел курить.Но пока состояние поддерживается.Ладно,начинает убивать все сильнее,и я решаюсь пойти в доту.На этом будем заканчивать.С моим стаффом в перемешку - это сильно..
Вывод из всего происходящего:
Стафф - 12/10.Шишка очень убойная,я удивлен как сильно она пробила толлер...
Оператор - 8/10.Очень похож на Франко.Кратко и по делу,всё быстро.
Стелс - 9/10.Хорошо,запах не проходил.
Общая оценка:10/10.Можно советовать маме,папе,брату,сестре..бабушке..
 

Вложения

  • вес.jpg
    вес.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 42
  • касявки.jpg
    касявки.jpg
    123 KB · Просмотры: 39
  • кэсиксы.jpg
    кэсиксы.jpg
    107 KB · Просмотры: 39
  • полочка.jpg
    полочка.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 43
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху