Трип-репорт на INDOOR HQ PHANTOM OG от BLACK ANGEL

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: BLACK ANGEL
Вещество: PHANTOM OG INDOOR HQ
Генетика: COOKIES х OG KUSH
ТГК (высокое): 22-23%
70% Индика / 30% Сатива
Заявленный вес: 10г
Способ получения: почта
Стелс: хороший
Ветка продавца:
https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / 3 дня назад Skittlez Kush
Способ употребления: трубочка


IMG_20230813_005717.jpg





Предисловие:


Одним не прекрасным днём, и не дождавшись свой гидропланчик в который я просто влюблена и за плечами имея 2 Карл, ненахода 😫 настроения и сил уже не было терпеть как хотелось курить и мы решили заказать шишек. Буквально за час все нарешалось и ещё через пару часов мой "клад" так сказать уже ждал меня.💫 Оперативность в данном случаи за небольшую доплату вообще удивила, так как на сегодня я и не рассчитывала получить что либо.🍀 Гарант в данном случае не использовался, все исключительно на доверии к чему никого не призываю. Дождавшись мужа мы отправились в точку назначения. Забрали без каких либо проблем. И отправились на поиски укромного местечка чтоб собственно уже опробовать эти чудеса.




Характеристика и органолептика:


Открыв упаковку моментально раздался сладкий ягодный аромат шишичек, но какое наше было удивление, когда мы их увидели. Шикарные, огромные, целые ароматные соцветия с размером в пол ладошки 😍 такой красоты мы давно не видели, качество очень приятно удивило. Хорошо пролечены, укрыты сахарными трихомами, вмеру липкая, семян не обнаружено. 🤝


Так же на пробу было предоставлено 0,3 сорта LSD, большое спасибо, за такой сладкий и приятный бонус, аромат впечатляющий, укрыта сахаром, но пока не пробовала 🤤


IMG_20230813_004737_047.jpg





Основной текст: (с таймингом)


20:10 Надломив небольшой кусочек и раскрошив его на купюре, я засыпала его в курительную трубочку, поднесла к губам, подожгла розовой турбинкой и затянулась, что есть сил, чтоб быстрее уже прятать следы преступления, да ещё и с десяткой на кармане. Сильно пробивает на кашель и с плавно нарастающим эффектом меня окутывает сильный стоун эффект. Я как села, так и просидела в каком-то кумаре минут 5 пока муж не докурил и говорит "ну давай идем быстрее". А меня так потеряло в этом пространстве среди домов и деревьев, людей не было и я просто застыла и даже не скажу о чем я думала. Я просто немного потерялась. 😄



20:25 Вот мы идём в сторону остановки, все стало так ярко и настроение чудесное, уже не волновало абсолютно ничего, хотелось идти и улыбаться как дурачек, но мысли, что люди странно на тебя такого довольного смотрят, сдерживали ее. Лёгкий августовский ветерок обдувал тело, жара спадала и мы неспешно двигались в сторону метро. Но не знаю, что пошло не так и мы решили подождать автобус, пока сидели на пустой остановке, болтали о всем и не о чем, но самое главное обсуждали насколько же сильная шмаль попалась, для нашего толика, да ещё и с трубки вмазало так не дурно.



21:15 Смутно я в принципе помню этот период времени, пока ждали время вообще шло незаметно и весело, а вот после того как мы сели в автобус, время начало тянуться невероятно медленно. Началась воздушная тривога, водитель довез до Окружной (это трасса на окраине Киева) всех бросил и уехал.. Ну кто придумал этот дибильный закон, во время тревоги высаживать людей.. А что нам делать предлагаете? Такси овердохуя.. Пришлось идти пешком,
😬 по трассе, да ещё и с десяткой.. боже тут я и по нервничала и поплакала и снова покурила, ну чтобы веселее было. Да оно и было, с такими приключениями. А ведь не меняя планы, на метро доехали и давно были дома.. Ещё и в гороскопе прочитала, что нужно на вечер взять кофтейку, но проигнорировав, я всю дорогу думала, что возможно стоит подзадуматься.. 😅


22:45 Залетев домой конечно же начались поиски перекуса, ничего не могло утолить жажду воды, тяжелой еды не хотелось, а вот чего-то скажем сочного.. и тут в овощной салат мне приходит идея добавить чеснок и персик.. это было невероятно и божественно, пикантно и сладко.. После этой дивной трапезы и смыв в душе с себя этот сумасшедший день, мы просто сели на пол и начали рассматривать прекрасные соцветия.. дунули уже через водный, нас ещё сильнее вмазало и после легкой болтовни под тихую музыку погрузились в крепкий сон.




Вывод:


Честно говоря я а*уевшая от вида и качества товара, что просто не могла не написать об этом трип, к тому же она настолько сильна, что просто уничтожила толерантность и 3 дня я была словно в иной реальности.. Индичный невероятный стоун напрочь отбивает насущные проблемы и окутывает счастьем и беззаботностью. Мощные шихи 💯✨👏👍🤙🍀


IMG_20230813_005414_235.jpg





Оценки:


Сервис: 10
Стелс: 10
Оперативность: 10

Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 10

Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 
Последнее редактирование:
Dory, сижу любуюсь фотографиями. Очень красиво 💚
На весах бы еще одну))
 
Dory, сижу любуюсь фотографиями. Очень красиво 💚
На весах бы еще одну))
Благодарю 🙂
Ну на этот раз так)
но там все ровно 👌
Сообщения автоматически объединены,

Как всегда, вышка👌
Спасиииибо 😻✨
 
Поддерживаю все вышеперечисленные факторы, фото очень красивые но и было что сфоткать, наши гроверы стараются для вас, чтобы каждый раз снова радовать шикарными и вкусными соцветиями ❤️ Репорт как всегда прекрасный, оформление на высоте, фото и общий трип-репорт мне очень понравился по содержимости, вполне описывает эффект, вид, аромат и вкус Индора. Скидочка 5% на следующий заказ до 10г включительно 🔥
 
Последнее редактирование:
Хорошо пишешь, шопу респект за поощрениие в виде скидки
 
Фотки явно лучшие на форуме у тебя=)
Спасибо тебе 😊
Сообщения автоматически объединены,

Поддерживаю всех вышеперечисленных факторов, фото очень красивые но и было что сфоткать, наши гроверы стараются для вас, чтобы каждый раз снова радовать шикарными и вкусными соцветиями ❤️ Репорт как всегда прекрасный, оформление на высоте, фото и общий трип-репорт мне очень понравился по содержимости, вполне описывает эффект, вид, аромат и вкус Индора. Скидочка 5% на следующий заказ до 10г включительно 🔥
Спасибо большое, Блек ☺️✨
Гроверы ваши большие умнички 🤌💕
Сообщения автоматически объединены,

Хорошо пишешь, шопу респект за поощрениие в виде скидки
Спасибо, приятно 😊
 
Поддерживаю все вышеперечисленные факторы, фото очень красивые но и было что сфоткать, наши гроверы стараются для вас, чтобы каждый раз снова радовать шикарными и вкусными соцветиями ❤️ Репорт как всегда прекрасный, оформление на высоте, фото и общий трип-репорт мне очень понравился по содержимости, вполне описывает эффект, вид, аромат и вкус Индора. Скидочка 5% на следующий заказ до 10г включительно 🔥
Красава
 
Що сильніше гідроплан чи індор шш?)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху