Трип-репорт на грибы от Magic Forest

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
312
Реакции
360
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Стрейн: Z-strain
Выдан: https://rcclub.com/threads/magic-forest.65089/
Вес пробы:

Дозировка:

Способ получения: Новая почта
Стелс: Нуждается в доработке
Способ употребления: Грибной чай
Тестер: М/26/182/71
Толерантность: Грибы 2 недели назад
Кросстолерантность: Амфетамин 5 дней назад, каннабис 2 дня назад

Предисловие:
Как обычно листая новости на форуме, заметил открытие нового магазина, точнее он и раньше здесь открывался, потом исчезал и сейчас вновь решил начать работу. Увидел в ветке продавца, как он снова начинает раздавать пробы - выдвинул свою кандидатуру, после чего на следующий день был одобрен и селлер написал мне в личку, чтоб я написал свои данные и на днях он отправит посылку.

Стелс:
В четверг вечером прибыла посылка на желаемое отделение, пошёл забирать, по прибытию увидел что очереди как таковой не было, расплатился за доставку без осмотра и потопал домой разворачивать.. коробка была максимально лёгкой, что очень смутило.. при вскрытии посылки увидел только скомканную почтовую бумагу, при развороте которой увидел только вакуум пакет с грибами.. с таким же "успехом" можно кинуть ЗИП пакет с каким-нибудь порошкообразным веществом и завернуть его почтовым листом бумаги, практически никакого стелса нет.. так не стоит делать - подставляешь себя, как отправщика и клиентов, которые будут получать посылку.. поэтому просьба к селлеру получше маскировать свой товар в какие нибудь бытовые предметы, продукты и т.п.

Фотографии:
IMG_20231110_113637.jpg
IMG_20231110_115211.jpg
IMG_20231110_120816_1.jpg


Трип с таймингом:
Решил войти в трип уже в пятницу после полудня, т.к. этот день был уже выходной и следующие 2 дня тоже.

12:20: ничего не кушал со вчерашнего вечера.. поставил чайник, попутно порезал грибочки и высыпал все 5г в чашку, после закипания воды подождал ещё 5 минут, чтоб не заливать крутым кипятком, залил горячей водой, накрыл крышкой и поставил настаиваться на пол часика.

12:50: добавил ещё чайную ложку мёда для вкуса в грибной чаёк и выпил за пару минут в предвкушении эффектов.

13:05: Тело начало становиться тяжёлым, так же появилась тошнота и лёгкое головокружение, даже появилось некоторое беспокойство по поводу того, что меня может очень глубоко унести..

13:20: Замечаю, как зрение начинает плыть и картинка моей комнаты стала очень смазанной + стены с обоями словно ожили и начали волнообразно двигаться.

13:30: Тошнота и тяжесть тела всё так же присутствует, выпил стакан воды, лёг в постель и укрылся одеялом.

13:50: Лежу, смотрю в потолок и ощущаю, как моё восприятие сильно обострилось, будто меня начинает затягивать в какую-то сказку и что сам по себе я являюсь выдуманным персонажем.. в то же время посмотрел на стену, которая была слева от моей кровати, а на ней узоры обоев начали двигаться хаотично по всей стене + приобрели яркие и насыщенные цвета.. на этом отрезке времени тошнота прошла, а тело приобрело лёгкость..

14:20: Моя комната по виду уже целиком напоминала какой-то карнавал.. вся мебель, предметы, потолок и стены были очень яркие, зрительно фокус изображения то увеличивался, то уменьшался.. и вместе с этим в сознании была очень сильная эйфория, которая давала ощущение какого-то праздника и сказочности этого мира..

14:50: Лежу с закрытыми глазами и чувствую абсолютную гармонию со всем окружающим пространством, моё эго растворилось и я ощутил некое единение с этим миром и полёт далеко в космос..

Далее я уже не понимал, сколько времени прошло, всплывали очень приятные образы из моих жизненных моментов детства, подросткого периода и студентческих лет, некоторые события из прошлого и вовсе менялись по сюжету, где ситуации разворачивались для меня более благоприятным и выгодным образом, словно какая-то перезапись велась моих прошлых лет.. Потом внезапно я почувствовал, как умираю, у меня сильно повысилось сердцебиение и поднялось давление, началась паника, я начал крутиться в своей постели с одного бока на другой без возможности встать.. в голове создался какой-то вакуум пустоты и сердце вдруг очень сильно замедлилось, а позже полностью остановилось.. перед глазами была сплошная тьма и пустота, а в ушах слышал нечто вроде ультразвука, который сильно пищал в голове.. в этот момент я будто пережил смерть..


18:03: В это время я очнулся лежачим на спине в своей постели, укрытым одеялом и увидел, как моя кошка лежит у меня на животе мурлыкая и смотря мне в лицо😆 лежал я с приятным послевкусием и осознанием какой-то новизны от данного трипа, настроение было довольно умиротворённым с ноткой беззаботности и ментальной лёгкости об этом мироустройстве.. эти прекрасные чувства сопровождали меня ещё несколько часов, пока я не уснул примерно в 1 час ночи,
Проснулся с утра в хорошем настроении, хоть и с небольшой физической усталостью..


Вывод:

-Вещество 8/10
-Стимуляция 4/10
-Эйфория 9/10
-Визуалы 10/10
-Отхода 8/10
-Продолжительность эффектов 9/10
 
Да первый опыт будет
 
Отличный трип-репорт классные фотки! (y)
 
Назад
Сверху