Трип репорт на грибы cubensis thai от магазанина made in USA

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
184
Реакции
179
Сегодня я пишу трип репорт на грибочки сорта Kubensis thai

Пробник выдал: https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/

Вещество:Грибы сорта Kubensis thai
Заявленный вес:2г
Фактический вес:в этот раз неьыло возможности взвесить, но с виду всё отлично

Стелс:по факту он отсутствует,но упаковка очень крутая (вакуумный пакет и бумажный зип-лок

Толер:Грибы около месяца назад
Кросстолер: шишечки на постоянной

Предыстория:С вечера предупредил девушку что мне нужен человек, который будет со мной во время трипа чтобы держать связь с реальностью, на что она согласилась,утром я забрал грибы с почты и следовал к ней на встречу

00.00 При встрече сделали несколько фотографий грибов для форума,и прям на лавочке у подъезда съедаю все грибы запивая водичкой.

00.15-01.00
Так как это было утро то кушал я их не совсем на пустой желудок, и трип должен начаться примерно спустя час,решили заняться своими делами пока меня не начнёт переть,сходили по сигареты,водичку и покушать,так как собирались пойти погулять в парк. От этих грибов я не наблюдал тошноты к слову совсем,это радует,потому что обычно мне очень трудно даётся "вход"

01:00 Сидя в банке и перевыпуская карточки посмотрел на стену которая в зелёно-белую линию,и понял что мне п*здец,у меня все начало закручиватся и расплываться,голос консультанта был как будто я его слышу через радио,кое как смог закончить дела в банке,давалось это уже не легко

01:30 выйдя с банка на улицу меня сразу же окутала волна очень приятной эйфории,начал рассказывать девушке как всё вокруг классно выглядит,всё стало очень ярким,а идя по тротуару плитка расплывалась и будто проваливалась подо мной.

02:00 До парка оставалось идти ещё минут 5,зашёл в ближайший магазин чтобы купить шоколадку с фольгой,так как у меня всегда с собой есть пятка шишечек,которая круто дополнит мой грибной трип

02:10 зайдя в парк всё будто поменялось в один миг,действие грибов усилилось в несколько раз,тело стало одновременно тяжёлым и лёгким, эйфория была похожая на меф,

02:25 Нашли идеальное место для покура, рядом с каменным обрывом возле реки,решил не ждать окончания трипа и покурить шишечки сейчас. Изначально думал покурить через походной, но нашёл водный,который стоял прям на краю обрыва. Снимаю верхнюю одежду, засыпаю плотнющий колпак смеси шишек pineapple express и opium,напалил прям жёсткий,жёлтый напас. ВДОХ-ВЫДОХ,РАЗГОН И В РЕКУ.
Было ощущение что я не в воде а в каком то нежном креме ,вижу визуалы на воде которые почему то начали меня сильно пугать и в один момент на мгновение я забыл как плавать,нужно вылазить.

Сидя на берегу начал смотреть на деревья,воду,небо,я не хотел что-то делать,где-то ходить,я был полностью погружён в трип

Шишечка дала о себе знать,закуриваю сигарету, закрываю глаза и вижу очень плавный калейдоскоп от которого аж подташнивать стало. Я начал слышать голоса людей которые звали меня,но их нет,дальше земля подо мной начала проваливаться,я перестал ориентироваться где я,я не слышал то что мне говорила девушка,я слышал лишь какую-то монотонную музыку,голоса,так было еще минут 10,позже я уснул по словам девушки где-то на час.

04:00 проснувшись эффектов уже небыло,пора идти домой...

Итог:
Это был очень глубокий трип,с сильными визуалами и приятной ейфорией

Визуалы 10/10
Звуковые галюцинации 9/10
Эйфория 6/10
 

Вложения

  • IMG_20230816_232636_797.jpg
    IMG_20230816_232636_797.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 49
Короче разбомбила тебя 🤤
 
Найс трип. Тебя прям целый день 2г пёрли?)
 
Acidexy Нет,часика 2,потом я уснул(но трипом я был очень доволен)
 
Назад
Сверху