Трип-репорт на грибочки Z - strain от Твой Грибник

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,452
Продавец: Psylob
Линк: https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik-griby.60411/page-9#post-692401
Тестируемое вещество: Грибы (сорт: Z - strain)
Способ получения: отправка
Стелс : Немного улыбнул, сошелся на том что это довольно надёжно. При случайно вскрытии стаф не будет обнаружен .
Вес пробы: 3.5г

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 72
Способ употребления: Кушал на тощак не заваривая.

Толлер : нулевой
Кросстоллер : A-PVP - средний, амфетамин - средний, шш- высокий
Последнее употребление веществ: шш - 3 дня до теста , каннапеченье - 4 дня до теста.

Принятая дозировка : 2.5г

Характеристика продукта:
Хорошо просушеные грибочки (крошатся в пыль если надавить) с отчётливым грибным вкусом/запахом.

Предисловие:
Увидел сообщение от продавца о сборе нового урожая и соответственно наборе тестеров на него. Давно уже хотелось попробовать грибочки но всё никак не находилось возможно та и не думал ,что психологически готов к данному мероприятию. И так совпало , что моё самочувствие было лучше некуда на момент раздачи проб, чтож пишусь. Ответ не заставил себя долго ждать, и уже вскоре (пара деньков) посылка была у меня в отделении и я радостный шёл её забирать (на почте никаких проблем не возникло).

Подготовка к трипу: Со всей ответственностью подходил к планированию данного трипа, за три дня до теста полностью исключил из своего рациона тяжёлую пищу ,а также ограничил употребление веществ, по какой-то программе с PlayMarket начал заниматься спортом (продолжаю до сих пор и всем советую , не занимает много времени ,а результат на лицо)

Вернёмся к грибам. Вскрыл посылку , стелс слегка улыбнул но вполне достойно разве что могут возникнуть вопросы , а собственно зачем это отправлять.



Тест:

00.00
- вернувшись с почты и вскрыв посылку достаю сами грибочки . Из понимания ,что это первый мой грибной трип решаю скушать минимальную допустимую дозу ,а остальное оставить на микродозинг.
Взвешиваю 2.5г и вкушаю. Знаете сушеные грибочки , которые в связках продают на рынке вот именно такой вкус я ощутил.

Закончив трапезу с чайком в которой было положено довольно много лимона (вычитал , что не будет лишним после) отправляюсь на балкон с сигареткой. Настроение отличное , настраиваюсь на революцию сознания.

00.25 - на этом моменте меня начало слегка подташнивать , что пробудило меня прилечь на кровать . Включаю ютуб в надежде отвлечься слегка но не найдя там ничего интересного просто изучаю потолок под "Дайте танк" поддерживая позитивный настрой.
00.54 - слегка поплыл на этом моменте. Тело ощутимо расслаблено. Ощущается прохлада в ногах, виновником этого был высокий цветок у меня в комнате который начал дышать. Мир обрёл яркости , как будто кто-то подкрутил в Фотошопе настройки яркость/контраст. Также возросла тактильность, прикосновения к ребристой поверхности стенок дивана вызывают немыслимо приятные ощущения.
Тошнота всё ещё остаётся но это терпимо , хотя я извиваюсь на кровати в попытке принять позу в которой она немного утихнет.
1.05 - тщетная попытка выйти на перекур . Появилось характерное отторжение к сигаретам, выходя на балкон как будто пружиной меня оттолкнуло оттуда , еле сдержав рвотные позывы я со скоростью флэша захлопнул дверь в столь враждебную ко мне среду.
01.10 - принял позу эмбриона (она мне казалась найболее комфортной) залез под одеяло не снимая покрывало , всё это время проводя параллель с сценой из фильма "Выживший" .
01.20 - Рамки картин переливаются приятным свечением не задевая самого рисунка волнами наступая от края к нему. Всё ещё присутствует тошнота но она немного спала.
Сквозь узоры на обоях проступают меняющие цвет полосы ( немного сбился с позитива ибо подумал ,что эффект будет не более чем от обычного н-бома, но его вскоре удалось вернуть вместе с первыми визуалами.
1.42 -" В этом абзаце будет описано происходящее со мной на протяжении практически двух часов, тайминги уже писать было невозможно ибо ощущение времени вовсе покинуло меня (5 минут длились как +-30)."

Вдруг я понимаю ,что нахожусь в эпицентре психоделического трипа , который подобно торнадо втягивал меня . Осознав это расположился как можно комфортнее на кровати (после украшения рвотных позывов перед курилкой , тошнота практически не ощущается)
Первым моё внимание привлёк пол который изменился в цвете , он стал
более тёмного оранжевого цвета , ламинат уподобился воде и начал уползать от меня , а стена рождала новые "ламинатики" , которые к средине комнаты взрослели(?). Слегка возвращали к реальности тапочки находящиеся на полу ,их особо не волновал жизненный цикл происходящий прямо под ними.
Тут я взялся за телефон , чтобы написать другу о желании словиться ближе к вечеру (по плану был поход на день рождения одного близкого мне человека, но до этого далеко так что спокойно продолжал наслаждаться трипом)
В процессе написания буковки начали разбегаться и стали принимать иное положение . Смирился с революцией внутри раскладки на моём телефоне и начал коряво набирать текст .
Отлипнув от телефона снова уткнулся в потолок, мне он до этого представлялся покрытый маленькими горбочками, теперь же он сменил материал на парусину котора постепенно наполнялась красной жидкостью больше всего напоминающей кровь (осознание того ,что это психодел , помогло не словить бэд-трип)
заполнив максимально возможный объем эта жидкость (волной как на рамках картин) сплывала по стенам не обделяя каждый узор , преображаясь в нечто прекрасное.
Вернул свой взор на потолок, невидимый проектор начал свою трансляцию . На этот раз в "грибном кинотеатре" показывали прекрасные образы из моего прошлого , никакой конкретики всё было изображено довольно символично , что преобретало большей особенности для меня . Данный показ вызвал у меня светлую грусть и даже заставил проронить пару скупых слёз в тоске по тем прекрасным моментам.
Было решено сменить обстановку , чтобы не погрузиться в вековую рефлексию под ПАВ.
Для начала отправился на балкон , желание курить было неописумым , подъём с кровати сопровождался характерными изменениями ,
вспомнил про тошноту которая меня до этого преследовала , к этому моменту её не ощущалось вовсе. Стоит добавить ,что пару минут была нарушена координация движений.
Оперевшись на край окна, покуриваю сигаретку наблюдая "О дивный новый мир" который манил меня выйти на прогулку , побывать среди прекрасного (этому к сожалению не было суждено сбыться ибо хотя по ощущениям прошло довольно много времени , всё ещё утро и все мои немногочисленные друзья спят или заняты делами).
Добавлю поверхностное описание мной увиденого. Всё намного ярче но не пестрит . Кажется ,что асфальт уподобился подушкам с дивана , на вид ощущется очень мягким, деревья ветвистее, странники проходящие мимо загадочнее.
3.24 - Перекур окончен, смена обстановки сопровождается возвращением ясности ума и переходом в другую фазу трипа.
Захожу в соседнюю комнату и тут меня окутывает неописуемо детское чувство..
p.s. На визуалы и моё состояние очень влияла музыка, так что тчательно подобраный плей-лист с приятной для меня музыкой был как никак кстати.
.. тут и пробегают три моих кошки попутно мордочками тыкаясь в мои ноги , пришла младшая и уселась смотреть гравити фолз , сам же я тоже уткнулся в телефон.
Было решено пересмотреть , какое нибудь аниме , мой выбор пал на "Тетрадь Смерти" помню как дропнул его на серии так 17-той не выдержав бред происходящего, ввиду школьника-детектива , глупости и омерзительности поступков главного героя и т.д.
Всё же первые серии доставили мне много удовольствия при просмотре, грибы способствовали полному погружению в происходящее , понимание вышло на новый уровень.
Попутно анализирую себя и свою жизнь, как будто части моего мозга разделились на команды и активно работали над анализом себя и аниме-сериала никак не конфликтуя .
(Причём даже трезвым вспоминая происходящее не могу сказать, что это был наркотический бред и со всеми выводами сделаными во время трипа я полностью согласен)
Все мои поступки подверглись , тчательному изучению , а просмотр попутно доставлял мало с чем сравнимое удовольствие.
Тактильность также до сих пор присутствует , правда не такая отчётливая как до . Психоделики уже как таковой нет , разве , что полосатые обои по немногу двигаются вниз но такого оживлённого интереса не вызывают.

3.50 - психоделики не наблюдается вовсе. Буря прошла , а моё состояние можно сравнить с штилем после неё, а визуалы с пеной осадком оседающей на берегу.
Настроение лучше некуда, присутствует желание поделиться со всем миром этим ощущением . Понимая ,что я уже в достаточной кондиции , чтобы выйти из дома продолжаю просмотр попутно собираясь на запланированую встречу с другом.
4.30 - душ окончательно привёл меня в себя. Наблюдается пост эффект в виде отличного самочувствия и прекрасного настроения.
5.00 - пост эффект остался со мной до конца дня, а осознанное во время трипа скорее всего на всю жизнь. Советую мысли пришедшие в процессе , каким либо образом записывать , чтобы потом не забыть.

Так и кончается красивая сказка.

Выход: Есть желание вернуть прекрасное происходящее с тобой до, но это никак не конфликтует со сдравым смыслом. Пост-эффект в виде прекрасного самочувствия после.



Заключение:
Я в полном восторге!
Пережитое довольно сложно описать словами , надеюсь у меня хотя бы частично удалось погрузить тебя, читатель ,в эту сказку. Настоятельно советую ознакомиться с данным продуктом .Видно , что этим занимаются люди , которые знают и любят своё дело.
Снова поблагодарю за неповторимый опыт.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 9/10, немного улыбнуло , но в конце концов пришел к выводу ,что это вполне надёжно.

Оценка стаффу
:

Психоделика: 10/10
Тактильность : 10/10
Настроение: 10/10
Качество продукта:10/10


Общая оценка : 9.8/10
Сообщения автоматически объединены,
надеюсь не переборщил с объёмом)
 

Вложения

  • IMG_20210429_085220.jpg
    IMG_20210429_085220.jpg
    894.4 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20210429_085148.jpg
    IMG_20210429_085148.jpg
    852.1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20210429_085209.jpg
    IMG_20210429_085209.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
О надо будет глянуть эту анимэху..я еще в школе её cмотрел)
Краcиво ты умеешь cказать бро..Например это..
Есть желание вернуть прекрасное происходящее с тобой до, но это никак не конфликтует со сдравым смыслом. Пост-эффект в виде прекрасного самочувствия после.
Это грибы так влияют походу на креативное мышление и на улу4шение ка4еcтва напиcания репортов, и ка4еcтво опиcания cоcтояния и дейcтвия эффектов cвоими cловами..
Превоcходный репортаж cкажу я..4итаетcя легко и не принужденно,погружение в трип иcторию произошло как то cамо cобой непроизвольно)
 
О надо будет глянуть эту анимэху..я еще в школе её cмотрел)
Краcиво ты умеешь cказать бро..Например это..
Есть желание вернуть прекрасное происходящее с тобой до, но это никак не конфликтует со сдравым смыслом. Пост-эффект в виде прекрасного самочувствия после.
Это грибы так влияют походу на креативное мышление и на улу4шение ка4еcтва напиcания репортов, и ка4еcтво опиcания cоcтояния и дейcтвия эффектов cвоими cловами..
Превоcходный репортаж cкажу я..4итаетcя легко и не принужденно,погружение в трип иcторию произошло как то cамо cобой непроизвольно)
спасибо, бро)
 
Назад
Сверху