Трип-репорт на "GenerationUA" от Magic Forest

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброй ночи, пишу обзорчик на грибы. Увидел сообщение продавца в его ветке, что у него готов новый сорт и моментально записался. Еще были капсулы 10шт по 0.25 таких же грибов, но нам это неинтересно, тк 5г>2.5г
Спойлер: было очень круто, но что я видел - не расскажу, это личное и полностью зависит от употребившего.

Вещество: грибы сорта "GenerationUA"
Заявленный вес пробы: . Фактический вес:
Проба выдана Magic Forest
Грибы были доставлены новой почтой. Продавец сказал сроки отравки и уложился в них. В целом, между передачей данных и получением тнн прошел небольшой промежуток времени

Стелс: я не знаю, во что обычно упаковывают грибы, потому что не покупаю их, но конкретно этот стелс показался мне не очень
Упаковка: все хорошо: герметичный пакет

грибы вес.jpg
грибы макро.jpg
Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер: грибы очень давно
Кросс на психоту: 40мг 2сб 10 дней назад, 400мкг лсд 2 недели назад
Кросс на все остальное: 2 капсули лирики проглотил сразу за грибами, одну утром. В целом, хаваю ее каждый день. Так же за последние 2 недели я тестировал фен, альфу и шишки
Состояние перед тестом: после нескольких дней нервяка, я чувствую себя нормально(спсб лирика) и решаю съесть грибы. Обычное моё состояние, старт теста 17:00
Начинаю поглощать грибы в предоставленном виде в 00:00. Грибы полностью высушены, основная масса цельными грибами, пыли мало. Процесс трудоёмкий, потому что они невкусные, а глотать нужно реально много. Запиваю их 0.5 яблочного сидра. Один гриб застрял, был слишко большим, стоило его поломать. Создавал неприятное чувство, пока не прошел куда нужно. В остальном, все прошло нормально, я поглотил все до последней пылинки

00:05 ложусь на диван и общаюсь в инете, ждать эффектов нужно минимум полчаса

00:30 уже пошло, я скатываюсь на какие-то... странные? Темы, чувствую что сейчас меня накроет

00:50 позвонила девочка в дискорде. На этом тайминге сохраняю некий градус адекватности

01:20 в какой-то момент начался пик: хоть внешних галлюцинаций не было(это не проблема грибов, а моя), при закрытии глаз начинались интересные штуки

02:00 я не буду описывать что конкретно я видел, потому что галлюцинации на 100% зависят от того, кто принял психоту, вместо этого скажу, что меня расплавило на кровати от эйфории, сопоставимой с МДМА. Могу лишь сказать, что галлюцинации ОЧЕНЬ ЯРКИЕ и заполняют весь "обзор"

02:50 все еще лежу в таком состоянии. Отметил данный тайминг потому что пошел в туалет. Меня конкретно мажет(это лирика), передвигаться проблематично. В целом, окружающая обстановка плывет, но галлюцинаций нет. Возможно, если бы я потупил дальше, что-то бы и появилось, но я поспешил обратно в комнату

03:00 до этого тайминга общался в дискорде. Интересные идеи не посещали меня во время трипа, но вопрос, который был на повестке для был успешно решен благодаря псилогрибам. Эффекты ослабевают, внутренние галлюцинации теряют яркость

03:00-07:00 все эффекиы потихоньку идут на спад, плавно. Отследить, когда они закончились, но в полночь я пошел спать

16:00 долго спал. Проснулся бодрым, слабо помнящим вчерашний вечер. Помню, что он был просто великолепен, 10/10. А еще я был замотивирован на движ, но скорее всего, это лирика
Вывод: в тяжелой дозировке 5г грибы меня удивили! Таких эффектов я еще не видел, хотя однажды пробовал даже 7г zstrain. Просто протаранили мой толлер на подобные штуки и показали мне силу грибов. Смело могу заявить, что это был лучший прием галлюциногенов в моей жизни. Рекомендую сорт GenerationUA и рекомендую продавца Magic Forest

Оценки продавцу:

Общение 10
Отправка 9
Упаковка 10
Качество 10
Стелс ?/10, открывал не я. Грибы объемные, поэтому стелс для них придумать сложнее, чем для других ПАВ

Оценки грибам сорта "GenerationUA":
Эйфория 10
Внутренние галлюцинации 10
Общительность 10
Дружелюбие 10
Настроение 10
Отхода(отсутствуют) 10
Длительность 9
Адекватность сомнительная/10
Дееспособность 1/10(в пике), 6/10(все остальное время)
Внешние галлюцинации(у дефектного тестера) 3
 
Ame, вот и написал на грибы :)
 
Назад
Сверху