Трип-репорт на гашишное масле от Teon

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Здравствуйте коллеги, сегодня я поведаю вам об гашишном масле от Teon

Предыстория: записался на комбо каннашоколада и гашишного масла, оперативненько получил сообщение от продавца "куда высылать?". Был приятно удивлен когда продавец без напоминаний скинул ТНН, ответственность продавца большая редкость в нашем мире, на следующий день посылка была на руках, стелс средний, но все надежно, это главное 7/10

Фото товара:
241-EEFB7-5122-4-B7-B-9-BCC-E1-DB5-A1-C66-EE.jpg

Магазин: Teon (прямая ссылка)
Вещество: Гашишное масло
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: вчера шишка OG
Дозировка и способ
употребления
: с едой
Характеристики: масло чёрного цвета

ТРИП

00:00

Вылил все содержимое в еду.
Приятного аппетита так сказать :D



00:13


На этом моменте начинаются проявляться первые эффекты, легкое размытые в глазах, немного мажет и нет никакого желания двигаться, принимаю решение послушать немного музыки. :D:herb:

00:43

На этом моменте меня конкретно так прибило к кровате, странное ощущение, возможности встать нет, и при этом не хочется. Принимаю взвешенное решение, провести данный промежуток времени
с пользой, почитать
что-то интересное :)



01:58

Появилось небольшое желание перекусить, при условии что до этого плотно пообедал.Спустя некоторое время я осознаю что эффекты масла потихоньку идут на спад, и я уже хожу по комнате в поисках чем же мне заняться :)

03:02

Через данный промежуток времени эффекты полностью покинуло мое сознание, и я продолжил заниматься повседневными делами.


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 9/10
Вещество: 7/10
Трип: 7/10
Эйфория: 8/10
Расслабленность: 8/10
Психодел: 0/10

Выводы: Отличный способ провести весело свой выходной день, из-за отсутствия что-либо делать, настоятельно не рекомендую расценивать данное вещество для прогулок. Хочу выразить отдельную благодарность Teonу за чудесный продукт, видно что чувак живет этим и любит это дело, что вызывает у меня искренне уважение. Обязательно зайду к вам в гости ;)
 
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт)
 
Охх возможноcти вcтать нету)
Парали4 от травки..Пару раз такое cо мной было)
Отли4ный репорт бро!
 
Назад
Сверху