Трип-Репорт на гашиш от Лавки Хоттабыча

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Лавка Хоттабыча
  • Вещество
Гашиш
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая
  • Последнее употребление веществ
Вчера курил шишку,а остальные описал в трипе
  • Характеристики
Гашиш достаточно твердый,имеет характерный запах,если немного помять в руках превращается в пластелин,все пробника 1г благодарю селлера за столь щедрый подгон
IMG_20200310_154732.jpg
IMG_20200310_154753.jpg
IMG_20200310_154804.jpg
IMG_20200310_154816.jpg
IMG_20200310_154831.jpg
IMG_20200310_154721.jpg
  • Дозировка : 0.15
  • Способ употребления : Водный + сигарета с бутылкой
Тайминг
[FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]00:00-Беру плюшку гашиша примерно 0.1-0.15,кидаю на ложку и нагреваю зажигалкой до первого дымка,скидываю плюшку с ложки на твёрдую поверхность и перемешиваю с табаком,соскребаю все и ещё раз перемешиваю,засыпаю в колпак и даю банку через водный,дым заходит приятно, чувствуется тонкий привкус гашиша,на выдохе достаточно тяжело,немного прокашлялся,гаш сразу дал в голову,я почувствовал очень необычный накур,меня сразу расслабило, поднялось настроение,чувствуется эйфория,эффекты плавно нарастают.
00:20-Очень классный накур, ощущается эйфория, чувствую себя действительно расслабленно,вы спросите в чём отличие от бошек? Я могу подметить то что чувствую себя очень уверенно,нет тумана в голове,нет паранойи и какой-то растерянности,в таком состоянии можно сделать всё,решать какие-то важные вопросы, заниматься повседневными делами без труда,после покура шишек я чувствую себя слишком лениво,так вот сейчас этой лени вообще не наблюдается.
01:00-Эффекты ничуть не изменились, отличное настроение,все вокруг весёлое,рассудок ясен, чувствую что все тело расслабленно, глаза а стати ничуть не покраснели и не сузились,хорошо ощущается эйфория,нет сушняка.
02:00-Эфекты плавно слабеют,эйфория уже не такая сильная, чувствую себя расслабленным но уже не настолько, хочу подметить что под этим накуром ничуть не затрудняется общение.
02:30-К этому времени я уже чувствовал себя полностью трезвым,но на этом трип не заканчивается,чуть позже я ещё курил бошки которые приобрел у селлера что работает в моём районе,а к вечеру ещё раз покурил гашиш но другим способом,сейчас расскажу про этот трип.
Я взял плюшку гашишка и решил покурить его более привычным способом с помощью бутылки и сигареты,так как сегодня уже курил решил взять плюшку побольше примерно 0.25 сплющил её и прилепил на сигарету и подкурил, естественно заранее подготовив бутылку,просунув в неё сигарету когда гаш уже начал тлеть дым начал очень красиво набираться в бутылку,открыв крышку и сделав первый вдох,я замер,удар по горлу был очень сильный,я закашлялся и понял что тянуть стоит постепенно,в этот момент мне уже дало в голову,дым был очень горячим и сильно обжигал горло, я почувствовал совсем лёгкий привкус гашиша,после приготовления и употребления плюшки сел перекурить сигарету,накур был ооочень сильный,я сразу залип в окно,И так протупил пол сигареты,опомнившись и докурив я решил что мне стоит прилечь, очень сильно расслабило,в этот раз я почувствовал что моя голова тонит в тумане,такой сильный накур я ощущал раньше лишь 1 раз,лёжа на кровати я от силы минут 15 порассуждал о своём и просто вырубился,на утро чувствовал себя полным энергии и отлично отдохнувшим.

Оценка основных эффектов

Селлер:10/10
Гашиш:10/10 Качество очень обрадовало
Отправка:10/10
Упаковка:10/10 стелс на уровне
Ясность ума: 7/10
Эйфория : 10/10
Стоун:10/10

Общее впечатление
Очень качественный продукт сам еще не раз к вам обращусь,надеюсь будете работать кладами в Одессе,селлер очень приятен в общении, благодарю за выделенную пробу и проявленную щедрость.
[/FONT]
 
0,25 гаша на сигу?? А как оно вообще там уместилось? Ладно, пусть даже уместилось, как оно всё сгорело? И какой объём тары?
 
0,25 гаша на сигу?? А как оно вообще там уместилось? Ладно, пусть даже уместилось, как оно всё сгорело? И какой объём тары?
В несколько тяг горит норм
Сообщения автоматически объединены,

Общее впечатление
Очень качественный продукт сам еще не раз к вам обращусь,надеюсь будете работать кладами в Одессе,селлер очень приятен в общении, благодарю за выделенную пробу и проявленную щедрость.

Спасибо за развёрнутый и лестный репорт!
 
Назад
Сверху