Трип Репорт на гашиш от Лавка Хоттабыча Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на
гашиш
от
Лавка Хоттабыча Shop
37272.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Лавка Хоттабыча
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: коричневого цвета твёрдый, с сильным хвойно-цитрусовым ароматом.
  • 20200306-171144.jpg
    20200306-171126.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кростолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 100мг
  • Способ употребления: водный + напёрсток
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление

Новый магазин на проверке, не долго думая записываюсь на пробу, после успешной записи, передал данные для отправки селлеру в лс, уже буквально через 30 минут, ТТН была у меня на руках, а посылку я получил на следующий день, оперативность на высочайшем уровне!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стэлс

Посылка представляла собой прямоугольную коробку, от роутера или что в этом духе, внутри была ещё одна маленькая коробочка, а уже в ней герметично бы запаян гашиш, очень надёжный и креативный стелс, качество упаковки на высоте и выше всяких похвал!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Приехал домой с почты, распаковал стэлс ещё по дороге, дома отрезал себе не большой кусочек ножницами, скатал в шарик и кинул в напёрсток, он у меня пропилянный ножовкой по металу навхрест, идеально для курения подобных субстанций, сразу тяну гашиш, начинаеть гореть, потом тушу и он тлеет, обильно заполняя дымом всю бутылку, вдыхаю дым, сразу почувствовал его очень приятный и насыщеный хвойный вкус, ещё он очень маслянистый и на выдохе я закашлялся, эффект наступил в течении 5 секунд:
[00:00-01:00]
0:15 - Голову окутал приятный туман, эйфорическое расслабление растеклось по всему телу, слуховое восприятие изказилось, я сидел и меня как будто высадили на луну, чувство лёгкого и непринуждёного полёта, интересный и разнобразный поток мыслей, настроение максимально позитивное и преподнятое.
0:30 - Вышел на свежий воздух, на улице действие данного гашика раскрилось в полной мере, меня очень сильно накурило, а вокруг просыпалась жизнь, вспомнил что завтра женский день и нужно подумать о подарках, но раму собрать было сложновато, сие чудо природы забрало меня к себе и не хотело отпускать.
1:00 - Чувствуються тупняки и характерный эфффект для гашиша это "ручник" немного испытывал рассеяность, тревогу, но это мне нравилось, сильно и просто неутолимоя жажда, я много пил жидкости но мне хотелось ещё и ёщё.

[01:00-02:00]
0:15 - Очень мягкое и ровное плато, держит приятно и даёт своеобразное чувство, лёгкости, полёта и витания в облаках, полное и максимальное спокойствие, никаких резких движений или спонтанных и глупых идей, а только ясность ума, тактичность и аккуратность.
0:30 - Началась сильная и неутолимая жажда, я пил воду просто чашка за чашкой и никак не напивался, собрался ехать за подарочками и не только, прыгнув в такси, через несколько минут я был уже в месте назначения.
0:45 - Выбор подарков был реально сложным, но по времени не долгим, мне захотелось сильно кушать, а желательно, чего-нибудь сладенького, решил зайти в кондитерскую-столовую, покушал тортики, мармеладки, пироженки, после отправился домой, довольный как слон, только обезсиленый.
1:00 - Захотелось прилечь отдохнуть, ненавязчивый, безмятежный, лёгенький стоун, не вызывал чрезмерной сонливости, а просто раслаблял и укутывал, чувствуеться спад эффектов, вскоре они и вовсе покинули меня, а чуть позже я уснул.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Очень понравлось обслуживание и подход, хорошее и теплое общение с ТС, молниеносная отправка, уже через 30 минут, это пока что рекорд, а также максимально надёжный стелс и выкокачественная упаковка.
Продукт - Данный гашиш очень высокого качества, дарит эйфорию, хай, расслабление, также сильнее чувство накура, идеально подойдёт для покура в любое время суток!
Итог - Сервис и качество у данного магазина на максимально высочайшем уровне!
P.S. - Огромное спасибо за предоставленную пробу, также хочу поблагодарить читателей этого репортажа, а если среди них есть девушки, то ещё и поздравить С 8 Марта!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Расслабление: 8/10
  • Настроение: 9/10
  • Сушняк: 9/10
  • Стоун: 7/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Назад
Сверху