Трип-репорт на гашиш ice-o-later от Хоттабыча

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Старик Хоттабыч
  • Вещество - гашиш
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: мягкий и слегка липкий гаш, с приятным запахом
  • Дозировка и способ употребления: на сигарете в бутылке, плюхи по 0.1
Итак, был записан на пробу от данного шопа, посылка была доставлена вовремя, никаких нареканий, оператор так же общается по делу, всё толково, ничего не скажешь. К сожалению из-за праздников не смог забрать посылку с почты, поэтому пришлось гематогенке немного полежать) За стелс спасибо, стелс прикольный, качественный, а главное после обратного сбора - рабочий!!) Итак, как раз договаривался пойти на студию этим вечером, вот там и планирую тестировать данный продукт. Встретился с кентом ещё до студии, где-то в минутах 10 ходьбы, он сразу спрашивает: а я хоть читать смогу? Ну я сказал, что сможет, поэтому мы прям в парке достаём зип, делаем маленькие плюшки, а хочу заметить, что гаш лепится просто шикарно, готовим бутылку и начинаем заваривать:

1.jpg

00:00

Плышки варится, дым клубнями заполняет бутылку, насыщенный, густой, и мы сидим и завороженно смотрим на этот процесс) Как только первая плюшка была заварена, сразу даю кенту вытянуть и варю себе вторую. Вдыхаю, тяжести нет, по горлу не бьёт, дым легкий, но оставляет после себя приятное послевкусие. Бутылку выкинули и погнали на студию.

00:07

До этого времени шли и вроде никакого эффекта не было, а тут чувствую как моё тело потихоньку расслабляется, волна эйфории накрывает меня и я понимаю, что вот оно, началось) Смотрю на кента, тот идёт, улыбается во все 32, вижу, что ззгляд бегает из стороны в сторону, спрашиваю: ты как? В ответ слышу, что накурило шикарно, он аж немного потерялся. У самого глаза тоже немного разбегаются, начинается некая психоделия.

00:15

Зашли на студию, чувствуем шикарный индичный эффект, но в то же время рассудок не затуманен, мыслей уйма, а тут ещё и музычка играет, а она такая объёмная, и прям тело такое всё одновременно и подхватывает и хочется двигать, а одновременно хочется и лечь кайфануть. Заходим на кухню, делаю ещё 2 кентам по ляпке и себе с первым тоже по одной, ну, чтоб с телом не было этой неопределённости)

00:25 - 01:30

Ни одного голоса не было слышно вообще, благо на студии есть мягкие такие кресла-подушки, мы на них развалились и 4 тела просто лежали так и слушали музыку. Никто не говорил какой переключать трек, никто ничего не возражал, как-то само решалось шо дальше включать. В голове творилась полнейшая вакханалия и психоделия, мощнейшие волны эйфории накрывают тебя с головой унося в пучину твоих мыслей. Общаться не хочелось в принципе, все были погружены в свои мысли, изредка доставали телефоны, но в основном все лежали и кайфовали.

01:40 - 02:20

И вот оно, время когда было произнесено первое предложение, причём довольно ожидаемое: ну шо, пиццу заказываем? И тут пошёл движ. все начали понемногу шевелиться, решили пойти перекурить сигаретку и вернуться и сделать заказ. На кухне захотелось уже не только курить, пить оказывается хотели все, но никто не мог об этом сказать и не хотел вставать. И вот тут мы сели выбирать пиццу. Видели б вы это кино, тут уже у всех появились силы, и видно было, что идёт обсуждение действительно важной темы. Я думаю многие видели картину: Козаки пишут письмо Турецкому султану, так вот такой же консилиум был когда мы выбирали какие же пиццы мы будем заказывать. Я даже больше скажу, была составлена таблица Эксель, и выписаны те пиццы которые были выбраны 3 и более людьми, были записаны количество голосов за них, был произведён детальный разбор каждой пиццы по ингридиентам, в итоге спустя 20 минут мы определились с пиццерией, с теми пиццами которые мы хотим, вышли перекурить и решили заодно набрать узнать сколько будет готовится всё это по времени, а в ответ тишина... Звоним ещё, тишина.. Выражения на наших лицах передать было невозможно, все стояли ошеломлённо и курили сигареты.. И тут через секунд 30 всех каааак прорвало на смех, мы поняли всю соль данной ситуации, и минут 5 просто стоял дикий хохот, у всех крутило животы от смеха, но кушать то хочется)) В итоге решили пойти взять шаурмы, благо недалеко у нас тут готовят, да и за то время пока мы выбирали и ржали гаш уже почти отпустил.

02:40

И вот мы наконец-то стоим кушаем, могу сказать, что чувство накура уже окончательно прошло и это было ну ооооочень сильно, прям давно такое не курил, мне очень понравилось!!


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Психоделия: 10/10
Насыщенность цветов: 10/10
Восприятие музыки: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличный гаш, шикарного качества. Был приятный стоун эффект, но рассудок всё так же был ясен, говорить не хотелось, эйфория во всю, отличный сорт, чтоб полежать, послушать качественную музыку и погрузиться в свои мысли.
 
Гаш действительно очень хороший!!
 
  • Like
Реакции: Edd
Может гашик с небольшим процентом опия.Очень много эйфории)Хотя это даже большой плюс(если с опиумом-древний рецепт).
 
Может гашик с небольшим процентом опия.Очень много эйфории)Хотя это даже большой плюс(если с опиумом-древний рецепт).
Неа, эйфория из за большого кол-ва ТГК)
 
ПИЦЦЫ ММММММ
 
Назад
Сверху