Трип-репорт на фумарт ДМТ от ACID LORD

SiriusWhite

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
7
Тестер: М/30 лет/62 кг/ 174 см
Толлер: нулевой/ДМТ две недели назад
Вещество: фумарат ДМТ
Вес пробы: 0.3 г
Способ употребления: внутримышечная инъекция
Трип-ситтер: жена


Ссылка на продавца:

https://rcclub.com/forums/Acid-Lord/

Посылка пришла по укр почте. Стелс качественный, порадовал, палить не буду(y)
IMG_8911.jpg

Собственно вещество:
IMG_8913.jpg

Выглядит, как и должен выглядеть фумарат ДМТ в идеале (иногда в других продавцов можно встреть фумарат дмт с желтоватым или коричневым оттенком, хотя это тоже норма). По консистенции мягкий, "воздушний", как мука.

До этого фумарат ДМТ принимал в/м в дозировке 40 - 110 мг. Иногда с ИМАО, который явлется хорошим бустером - усиливает и удлинняет трип. Мне впринципе нужны дозировки чуть выше чем остальным. Так что всем советую начинать с 30-40 мг, так как этот ДМТ реально мощный:alien:

На следующий день, решили тестить:

Полёт первый:

Дозировка 47 мг
IMG_9043.jpg

Разбавляем вещество у 2-х мл аптечной воды, аккуратно выбираем через ватку. Жена делает мне инъекцию. Укрываюсь двумя пледами, так как на входе меня часто морозит.

Через 5 минут начинается лёгкая эйфория, я закрываю глаза. На 7 минуте вижу фракталы и геометрические паттерны. На 10-15 минутах появляется сущность из света и входит в контакт со мной - телепатически. У нас происходит диалог, но тут упущу подробности. По сути эта сущность объяснила, что она является частью меня, точнее частью моего сознания. на 20-й минуте действие начало ослабевать и я просто видел воспоминия из прошлого ещё на протяжении 10 минут.

Полтора месяца назад я пробовал фумарат ДМТ в дозировке 40 и 70 мг без гармалы от другого продавца, и опыт был намного мение интенсивен. То есть могу с уверенностью сказать, что качество в ACID LORDa отменное (но и не не напишу, что у другого продавца плохое качество: ДМТ это психоделик и возможно всё зависело от внутреннего настроя, собственно из-за слабых эффеков тогда я стал примать фумарат ДМТ с ИМАО).

Полёт второй:

Дозировка 75 мг:
IMG_9044.jpg


Инъекция. Эйфория берет уже на 3 минуте, на 5 минуте вижу фракталы и с них вылетает инопланетная тарелка
B92ae9cbc8477244da7c60ead004df96.jpg

Которая пролетает мимо. Далее появляется сущность из света и говорит: "Ну что, полетели?". Это где-то на 10-й минуте. И мы летим по красивенному оранжевому тонелю.
Яркость сущности и тонеля трудно передать словами. В обычной жизни просто нет такой насыщенности цветов.. Но на ту сторону тонеля так и не долетели. На 20-й минуте действие начало ослабевать и я потихоньку возвращался в обычное состояние..

Полёт третий

Дозировка 90 мг

Инъекция. Эйфория берет на 3 минуте, с 5 минуты лютая геометрия. На 10 минуте прилетают сущности из света на инопланетном корабле, которые похожи на ангелов и инопланетян одновременно, я уже встречал их раньше
images (2).jpg

Там было 7 сущностей они излучали тепло и любовь. Но они сказали, что сегодня ты не попадёш туда(в ДМТ-ленд), сегодня ты не готов. И здесь действие начало ослабевать, а я начал рассказывать жене об опыте.

Вывод: фумарт ДМТ от ACID LORD очень качественный, в ближайшее время сам буду брать этот товар именно у него и всем остальным поклонникам ДМТ советую🤠

Оценки:

Оператор 10/10
Приятный в общении
Стелс 10/10
Всё четко, без намёка на палево
Вакуум 10/10
Отличная герметизация

Вещество 10/10

С вами был SiriusWhite до новых трип-репортов

 
Интересный репорт.
А какие дозировки гармалы ты используешь и насколько она продлевает трип?
Как вообще ведёт себя сердце при в/м инъекции ДМТ? Учащается ли сердцебиение и дыхание, повышается ли давление?
 
Ого бро ты полетал , береги здоровье, что-то время действия конечно не ахти ) лучше уже натуры грибов съесть ) но дмт сам не юзал , может и лучше )
 
Да полет мощный получается!
 
Gribtop дозировки гармалы которые использовал 2-5 г. ( Оптимпльно 2-3 г). При в/м инъекции дмт сердцебиение учащается, а давление повышается. Гармала же понижает давление.

При добавлении гармалы трип 1 - 1,5 часа будет.
Сообщения автоматически объединены,

Shogo благодарю, бро. Время действия мне как раз нравится, если добавить ИМАО (1-1,5 часа). Не так много свободного времени у меня. Тем не мение можно продлить время сделав очередной приём. Грибы и ЛСД тоже топ. Но они более земные. А с ДМТ будь-то попадаешь на другой уровень. Скоро напишу трип репорт по ЛСД. Шишки пару раз пробовал - не понравилось.
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху