Трип-репорт на фиолетовую А-PvP от Fenix World

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени уважаемым читателям!
Рад, очень рад вернутся к своему любимому хобби после, более чем годичной, паузы написания репортажей на моём любимом ресурсе!

Возобновить свою писанину меня сподвигла покупка отправкой нескольких видов Альфы в магазине Fenix World (https://rcclub.com/forums/Fenix-World/).
Начну с фиолетовой. Поехали!

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Средняя.

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав: А-PvP - За 3 дня до трипа.

Стелс и упаковка: Сама маскировка довольно приемлима: заветная упаковка качественно спрятана под видом не подозрительного товара который я описывать не буду по объективным причинам, экранирована анти-ренгеновым материалом. К тому же герметично запаяна прозрачной пластиковой упаковкой. И только после распаковки вышеперечисленных защит добераемся до заветного зип-пакета. 9 из 10.

Стаф
: Фиолетовые кристалы Альфа-Пиролидовалерофенона относительно большого и среднего размеров а также розсыпь мелких, весом около 1 грамма.
IMG_20230327_010024_673.jpg
Полупрозрачные камни с бледно фиолетовым оттенком, приятным сладким ароматом, по консистенции напоминающие сахар.

Способ употребления: Ингаляции пара путём нагревания в стеклянном сосуде (трубке для испарения).

Тайминг:
Погружаю большой камень в стеклянную трубку и начинаю нагревать зажигалкой. Цельный камень расстапливается в большую прозрачную лужу с розово-фиолетовым оттенком, через пару секунд кипит и оттенок испаряется.
00:00 Вдыхаю образовавшиеся испарения. Через несколько секунд выдыхаю не очень концентрированый на вид пар, повторяю процетуру.
00:01 Вход: Мысли закручиваются в калейдоскопе желаний и наслождения вызывая небольшой ступор. Ощущается явный эйфорический прилив с небольшим скачком температуры проявившемся холодной каплей пота собраной со лба ладонью. Дыхание заторможено, пульс ускоряется.
00:03 Делаю третий подход к "вапарайзеру" и откидиваюсь на диване в предвкушении увлекательного занятия в телефоне которое еще не выбрал.
00:06 Эфорический калейдоскоп чуток стихает давая выйти на первый план стимулирующему эффекту. Дыхание и пульс стабилизировались.
00:24 Отрываюсь от телефона ощущая признаки плато побуждающие повторить употребление, вместо этого закуриваю сигарету. Отвлекаюсь на приятный и полный энтузиазма телефонный разговор.
00:31 Закончив разговор решаю выйти в магазин, благо он прямо на первом этаже многоетажного дома.
00:37 Собравшись, обувшись, вышел - лифт, подъезд, крыльцо. Чувствую себя не в своей тарелке, ощущаю тревожность но не даю признаков прохожим увидеть во мне какие-то признаки обличающие меня в употреблении психоактивеых веществ. Магазин, непринужденная улибка кассирше, пакет и быстренько домой.
00:51 Дома выдыхаю - наконец спокойная комфортная домашняя обстановка. Не то чтобы было прям неприятное ощущение, но дома намного спокойней.
01:11 Чувствуется выход сопровождаемый явным желанием догнатся. Ради чистоты эксперемента выдерживаю паузу смягчая выход парой глотков пива купленного в магазине.
01:35 Эффекты не ощущаются.

Вывод: Приятный на вкус и аромат продукт качеством выше среднего с выраженым желанием догона. Сильная стимуляция на сравнительно с другими продуктами этого магазина которые опишу в следующих репортажах - эйфорический эффект чуть слабее. Отличный стелс от магазина. Приятный и оперативный оператор. Быстрая отправка.

Оценки:
Стелс и упаковка: 9 из 10.
Эйфория: 7 из 10.

Стимуляция: 8.5 из 10.
Эмпптия: 7 из 10.
Ясность рассудка: 9 тз 10.
Общая стафа: 8 из 10.


Спасибо за внимание!
В скором времени продолжу, до новых встреч.
Па-па.
 
Последнее редактирование:
Довольно крутой камбэк, лаконично и строго по факту, грасиас, амиго
 
  • Like
Реакции: kva
Спасибо. Дальше - больше...
 
Прикольный трип удачи в продвижение мне понравился
 
kva можно на пробу записаться
 
Назад
Сверху