Трип-репорт на фен от VOLKOMa

  • Автор темы Tomegatherion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tomegatherion

Гость
Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается трип-репорт на фен из славного города Одесса от VOLKOMа!
Первый критерий, на который обращаю внимания, ещё до начала тестирования, это оперативность отправки, и тут VOLKOM оказался на высотеАплодирую Отправил посылку в тот же день, когда утвердили мою кандидатуру на эту пробу, дроп без проблем получил на НП и передал мне упаковку, в которой, помимо, собственно продукта был небольшой сувенир
Итак, 0.5 г порошка белого цвета, очень тщательно упакованного!
Начну с места в карьер
Про-тестер, т.е. я (Т1) — вес 74 кг, возраст — 38 лет, пол-мужской,толлер — очень высокий!
Контрольный тестер (Т2) — мой знакомый, приглашенный мной для воспроизводимости и сопоставимости результатов тестирования — вес-62 кг, возраст — 30 лет, пол — мужской,толлер — очень высокий!
Тайм-трипинг
7:00 Растворили содержимое пакета при нагревании, взяли по 1/3 от 0.5 г, соответственно, и поставились вв!
7:01 Не секрет, что фен, как и мет или винт бывает 2-х разновидностей — порнушный и физушный. Это — реальная физуха, глубокий угон, но можно оторваться от своего занятия в любое время, если возникает крайняя необходимость, решить вопрос и гнать дальше. Продукт на любителя, но по своему хорош и имеет все права на существования!
7:05 Т1 и Т2 сравнили свои ощущения на приходе после вв инъекции, выводы идентичны — этот фен надо пускать по ноздре, или если вы располагаете достаточно большим кол-вом (0.3г и более) — кидать на кишку, что в принципе очень удобно на дискотеках, клубных тусовках и в местах большого скопления неюзающего народа! Одним словом зря мы морочились — приход представляет собой плавно нарастающею тягу!
7:55 Оторвавшись от компов Т1 и Т2 вновь сравнили свои ощущения, и опять вывод — идеальный продукт для употребления в общественных местах — тяга глубокая,по своему мощная, но хорошо контролируемая, т.е. не запалишься, ну или запалишься, но не сильно
10:45 Т1 и Т2 решают разделить оставшуюся треть и догнаться по булке, раствор не сильно кислый, неприятных ощущений не возникло!
13:05 Хотя и перло нас конкретно, успели сходить и порешать все дела не связанные с тестированием торча, цивилы нас , походу, не спалили, хотя как только предоставлялась свободная минутка Т1 и Т2 синхронно угонялись в свои малобюджетные мобилы
Итак, попустило полностью где-то часам к 16.00, если мы оба последний раз вчера, а энергии весь день было — хоть отбавляй
Т1, посовещавшись с Т2, рекомендует фен от VOLKOMа для употребления в любом месте в любое время суток, мне показалось, что при изготовлении этого продукта упор сделан на потребителя предпочитающего назальный и пероральный способ употребления ,к коем категориям Т1 и Т2 к сожалению не относятся, по этому за ранее прошу прощения за субъективность оценки:
Упаковка, доставка — 10/10 оперативно и качественно
Качество химической очистки фенамина — 7.5/10, ну на то она и физуха, ТОКСИЧНЫЕ ПРИМЕСИ ПОЛУПРОДУКТОВ УДАЛЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ, ЮЗАЙТЕ СМЕЛО!
Тяга -7.5/10 физуха, она и есть физуха, со вкусом погамить разве, что в в преф можжа, или в хате прибрать, немного
Итак 0.5г в одно рыло 10-12 часов беспрерывной тяги для людей с высоким толлером к амфетаминам (суммарный возраст употребления у Т1 и Т2 — 38 лет), начинающим рекомендую 0.125 г, и время тяги, соответственно, будет больше!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТС ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ! БУДУ В ОДЕССЕ — УЖЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ПОРЯДОЧНЫЕ СЕЛЛЕРА, ОНИ НА ВЕС ЗОЛОТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху