Трип-репорт на Экстази Punisher 300mg от BossGena

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещевство}•
{Вещество} - Экстази Punisher 300mg
{Вид получение} - Проба, клад
{На вид} - Половина синей таблетки.
{На вкус} - Горьковатая

•{Магазин}•
{Магазин} - [Boss Gena]
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/threads/bossgena-amph-ecstasy.57596/ ]

•{Клад}•
{Место} - Людное, рядом магазин в который часто заходили люди
{Стелс} - Небольшой прикоп под деревом
{Упакован} - 2 серая изо, 1 зип

•{Тестер}•
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 71 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - низкий
{Кросстоллер} - Вчера алкоголь.
{Способ употребления} - Кушал
{Дозировка} - пол таблетки
••{Трип}••
•{История}•
Записался на пробу экстази, сказали пока в городе нету выдадут когда будет, через время пришёл тот самый день.
Оператор выдал фото и я сразу двинул на место, дойдя к месту заветного клада, увидел что на искосок от места клада магазин, так как был обед туда регулярно заходили и выходили люди, я сел на лавочку и начал ждать когда людей станет меньше.
Выцепил момент, подбежал к дереву аккуратно сгорнул землю два раза и сразу закладка была у меня в руках, поднялся и начал идти через дворы ибо там немного спалился.
Придя домой открыл там красовалося пол синей таблетки.

•{Тайминг}•

13:40 - Закидываю таблетку и хорошо запиваю водичкой, и иду ложусь на кроватку.
14:23 - Нечего не происходит, залипаю в телефоне
14:31 - Выхожу на балкон начинаю курить сигаретку, открыл окно на улице немного прохладно.
14:35 - Немного появилось настроение ну так как в далеке.
14:42 - Закрыл окно, захожу в теплую квартиру, и как по щелчку, движения стали странные, потянулась улыбка до ушей, обнял девушку и мир стал настолько хорошим и добрым что нет слов передать.
14:57 - Ложусь полулёжа на кровать, подлаживаю подушку под голову, чувство сильной эйфории, всё моё тело говорит кайф.
15:10 - Замечаю картину напротив кровати, начинаю изучать её до деталей, в голове прокручиваются разные приятные мысли.
15:32 - Поднимаюсь беру телефон, включаю песни, которые я специально выделил для таблы, моё тело захотело танцевать.
15:55 - Устал танцевать, включил спокойную песню, прилег и просто кайфую.
16:22 - Девушка позвала покурить, сели курить но сигарета вообще не заходила, где-то на половине забычковал, и выдвинулся обратно в комнату.
16:34 - Включил на телефоне прикольные мульты залип, правда свет экрана немного бил в глаза, в основном слушал.
16:58 - Позвонила мать, начала говорить что проблема с учёбой, что меня скоро отчислят если не буду нечего делать, эти слова немного меня погрузили.
17:12 - Повешал трубку, начал себя немного странно чувствовать, начал себя немного нагружать, стало то очень холодно, залезал под одеяло ставало очень жарко.
17:29 - Понял что зря взял телефон, ибо немного подварился, стало немного не по себе, сел на балконе на стульчик открыл окна, немного стало лучше.
17:46 - Написал знакомому, что чувствовал себя не важно, он написал чтобы я умылся холодной водой.
17:48 - Потопал в ванную умылся добротно холодной водой, немного полегчало, на выходе с ванны зашёл на кухню и съел плавленый сырок.
18:07 - Начало клонить в сон, но уснуть не мог.
18:12 - Включил спокойную песню, закрыл глаза, попытался думать о хорошем, стало легчать, тело расслабилось, я отдался хорошим мыслям, незнаю сколько пролежал с закрытыми глазами, ибо со временем так и уснул.
•{Вывод}•
Половинка синей таблетки, с горьковатым вкусом, начала действовать через час это наверное из-за того что НЕ на голодный желудок кушал.
Оператор хороший, отвечал на все что интересовался во время.
Место надёжное, чайка вряд-ли бы пошла там рыть, но забирать в светлое время тяжело ибо много людей.
Само действие было сильное и хорошее, советую если кушаете данное вещество то лучше тушите звонки, чтобы нечего не помешало вашему трипу, настраивайтесь только на позитив и ваш полёт будет незабываем.

•{Общая оценка}•
Стелс - 8/10
Упаковка - 9/10
Эйфория - 10/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200506_130742.jpg
    IMG_20200506_130742.jpg
    899.5 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20200506_133957.jpg
    IMG_20200506_133957.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 62
  • IMG_20200506_133854.jpg
    IMG_20200506_133854.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 67
  • IMG_20200506_133738.jpg
    IMG_20200506_133738.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 73
:) что за фигня не подскажете? Ем половину ешки слабо и попускает через 40 мин! Хаваю целую панишер перегребает)?
 
:) что за фигня не подскажете? Ем половину ешки слабо и попускает через 40 мин! Хаваю целую панишер перегребает)?
Ну половинку хавай в теплоте, как по мне лучше действует, а хочешь разогнать дай банку шмали небольшую)
 
Ну половинку хавай в теплоте, как по мне лучше действует, а хочешь разогнать дай банку шмали небольшую)
я уже по всякому пробывал половину, потом через пол часа еще одну эффекта на часа полтора! А если сразу всю то ленты и чуство что мне торба чуть ли не телепортируюсь во времени рывкаю все вижу !
 
я уже по всякому пробывал половину, потом через пол часа еще одну эффекта на часа полтора! А если сразу всю то ленты и чуство что мне торба чуть ли не телепортируюсь во времени рывкаю все вижу !
Попробуй половину, на полностю голодный желудок, и спустя 20 мин как захавал лезь под одеяло, должно нормально взять)
 
да берет всегда но через полтора часа уже все это половину ем, и через пол часа еще одну! эффект чувтвую но быстро уходит(. Но спасибо ! Попробую!
 
Назад
Сверху