Трип репорт на дроблённые шишечки от Baklanov Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Дроблённые шишки «Jack Herrer»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: супер, спрятано надежно, без каких либо признаков каннабиса
  2. Фотографии:
    636e2cb4-e867-4748-ab6c-7bd134e8019d-jpeg.66741
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: дроблённые шишки зелёного цвета, имеет сильный и приятный запах каннабиса
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с друзьями, забрали посылочку и сразу же после пробовать. Присели в парке на бревно, достали пакет с дроблёнными шишками, чуть табачнули. Засыпал себе банку, курю, залетает не очень приятно, слегка придавило горло, но курить можно. С одной банки убило так себе, жду конца круга, чтобы курнуть вторую. Пока жду, уже начинаю ощущать как мое тело слегка расслабило, голова стала затуманенная, ух, уже жду не дождусь вторую баночку, чтобы вообще присесть и молчать.

[00:10] - наконец-то очередь дошла до меня, я засыпал себе вторую плотную баночку, в этот раз залетает так же не особо как и в первый. После покура глаза сразу начали печь, мне стало не очень комфортно находится в этом парке, и в этой компании. Я начал себя грузить тем что сейчас ниоткуда появятся копы, впервые так сильно начал переживать за это. Предложил друзьям переместиться в другое место и мы пошли

[00:20] - мы присели на лавочке в другом конце парка, двигаться больше не хочется вообще, меня так убило, что я просто сижу и втыкаю в кусты, очень даже не плохо. Почему то никто не хочет разговаривать, походу всех засушило так же сильно как и меня, но в магазин идти очень лень.

[00:50] - состояние ни капли не изменилось, но больше терпеть я не могу. Предложил другу пойти со мной за водой, кое как мы встали и медленным шагом пошли в сторону магазина. Как только я достал бутылку с холодильника, то сразу же начал пить, Живчик вообще топ под накурку, обожаю просто.

[01:00] - как только мы пришли обратно в парк, то все набросились на воду как будто никогда ее не видели, через 3 минуты бутылка уже пустая, а я снова хочу пить, но в магазин я уже не пойду. Я присел на лавочку, включил себе на Ютубе «Что было дальше?» и начал смотреть. На моем лице наконец то появилась улыбка, никогда не думал, что ЧБД может разгрузить человека.

[01:30] - захотелось сильно кушать, поэтому я решил со всеми прощаться, включил себе музыку в наушниках и пошёл за шаурмой. Давно не было такого, чтобы мои мысли в голове отгоняли музыку на задний план. Блин, нагружать начало снова.

[02:00] - сижу на скамейке, жую шаурму, смотрю Наруто, посмотрел в отражение окна и увидел, что мое лицо настолько убитое, что аж стыдно стало появляться таким на людях. Доев шаурму, мне сильно захотелось спать, поэтому я пошёл домой, по пути купив себе ещё сладенький рулетик.
  • Вывод: Индика очень сильная, что мне не особо понравилось, но для любителей посидеть, подумать, то что нужно. Над вкусом конечно стоит ещё поработать, но ради такого убийства, можно и потерпеть небольшое давление на горло. В целом я всем доволен и рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 6/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Чувство счастья: 5/10
  7. Залипоны: 9/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 636E2CB4-E867-4748-AB6C-7BD134E8019D.jpeg
    636E2CB4-E867-4748-AB6C-7BD134E8019D.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 104
Отличный репортаж, а индику лучше где-то на квартире курить, чтобы не ходить))):thumbsup:
 
Супер! Спасибо!
 
Назад
Сверху