Трип репорт на дроблённые прессованные шишки от GreenMile

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Дроблённые прессованные шишки
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: в порядке, говорят всегда можно лучше, но не в этом случае, доволен по максимуму
  2. Фотографии:
    cd146fe1-f784-4e48-ab56-001787b6f548-jpeg.67466
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: дроблённые, спрессованные шишки. Если не ошибаюсь, то это называют планом. Запах вкусного каннабиса, цвет темно зелёный.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - разобрался с прессом, не доставая шишки с пакета, получилось две банки, добавил немного табака и принялся курить. Залетает приятно, по горлу не бьет. После покура, эффект наступает практически моментально, меня не плохо так расслабило, стоять стало сложнее, поэтому я решил умостить свою пятую точку на лавочку. На моем лице появилась улыбка, а голос немного изменился и стал хрипловатым. Не долго думая, я решил покурить ещё одну банку, чтобы прочувствовать эффект полностью. Я забил себе колпачок и курнул, вторая банка залетела не так приятно и я скривил лицо в один момент, но ничего страшного. Я понял, что меня убило и причём хорошо убило, мне нравится.

[00:35] - я сижу и залипаю, разговаривать не хочется вообще + не плохо так присушило. В моей голове очень много мыслей и я не понимаю зачем я так много думаю, но что я понимаю хорошо, так это то, что это Индика и очень классная, грузящая, но не прям чтобы аж улыбка с лица исчезла. Я чувствую себя хорошо, для полного счастья мне не хватает только спокойной музыки и чтобы никто не мешал своими глупыми разговорами.

[00:50] - мне надоело сидеть на месте и я решил немного пройтись. По пути зашёл в магазин за водичкой, смочил горло и пошёл дальше. Наконец то я ушёл от этой шумной компании и остался один, на душе стало намного спокойней.

[01:00] - я зашёл в заведение где готовят шаурму и сделал заказ, пока мыл руки, то обратил взгляд на свои глаза, они такие красные. Я присел на диванчик и начал смотреть Наруто, обожаю этот мульт.

[01:20] - быстро покушав, я понял, что мне пора ехать спать и отправился домой. Когда я доехал до района, то почувствовал сильную усталость, шишки ещё прут, но эффекты явно пошли на спад, мне максимально лень двигаться и даже думать. Хочется уже лечь в кровать и уснуть сладким сном как я и сделал когда добрался домой.
  • Вывод: Прессованные шишки меня не разочаровали, качество на достойном уровне, убивает очень хорошо, я доволен. Хочу сказать большое спасибо магазину за выделенную пробу. Всем рекомендую данный товар для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 7/10
  5. Эйфория: 4/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • CD146FE1-F784-4E48-AB56-001787B6F548.jpeg
    CD146FE1-F784-4E48-AB56-001787B6F548.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 94
Назад
Сверху