Трип-репорт на дексамфетамин гидрохлорид 100mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Это вторая часть моих вчерашних(сегодняшних?) приключений, первая ВОТ ТУТ, будет ли третья я уже и не знаю...

Тестируемое вещество: DEXAMPHETAMINE HYDROCHLORIDE
Проба весом в 0.5г выдана магазином FROGPHARM
Примененная дозировка: 100мг перорально

Пробник отправили нп вместе с моим основным заказом довольно быстро
Что по поводу стелса, ну он был. Обнаружены зипы были не сразу, поэтому могу сделать заключение что все неплохо
damph.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты, структурировано, может найдете что интересует
Толлер
на быстрые меф 4/5д назад, до этого меф+амф больше двух недель назад
Кросс на медленные, на психоту, но это все никакого значения не имеет.
Состояние перед тестом: можно узнать, опять же, вот тут. Тайминг буду продолжать с прошлого трипа, время на моих часах 01:30
По спаду эффектов Лирики на тайминге 8:30 быстренько офорляю бомбочку из туалетки с точной дозировкой 100мг. Вещество почти пыль, нюхать должно быть удобно. Я уже разместился за рабочим столом, но еще не решил с чего конкретно мне начать, задач на ночь есть несколько, сделать нужно в любом случае все, вопрос только в оптимальной последовательности

08:35 эффект плацебо - зная что употребил стим, подсознательно начинаешь вести себя как под стимом. Выбрал с чего начать, организовал стол и приступил к работе

09:10 а вот и первые "честные" эффекты - знакомое тепло начинает заполнять моё тело, как вода пустую чашу. Эйфория волнообразного типа, по силе на данном этапе могу назвать ее приятной, но не определяющей. Кроме того, полностью пропали зевки после лирики, я абсолютно бодр

10:00
тут уже эйфория ощутима, даже если на ней не акцентировать внимания. Тело так и просит "пойди удобно расположи меня на диване", чему я успешно сопротивляюсь - у меня еще куууча дел. По этому таймингу юзеру скорее всего будет уже пофиг, какая играет музыка, какой просматривается фильм, или с кем ведется переписка - доставляет буквально все

11:00 получен небольшой заказ, хорошая возможность проверить когнитивные способности. Так как это уже в любом случае отклонение от плана, то на время выполнения данной задачи я все же перемещаюсь на кровать

12:30 заказ, в среднем выполняющийся за 3.5 часа был выполнен за полтора. Казалось, что я вообще идеально все исполнил. Но закладывался я на 3.5, поэтому "лишние" 2 часа счёл справедливым потратить на трип, тем более что эйфория, кажется, достигает своего пика тут

14:30 ничего особенного рассказать не могу, я "кайфовал", слушал музыку, бездельничал. Ярко выражен эффект потери контроля над временем. Но пришла пора вернуться к изначальным задачам, поэтому я с неохотой покидаю постель и сажусь обратно за стол. При перемещении в пространстве отмечаю эффект отчуждённости, как если бы моим телом управлял не я, а кукольник дергал за ниточки, автоматизм короче. Средней интенсивности, при концентрации эффект можно развеять

14:30-17:30 обычное описание ситуации "человек работает под спидами": ты сидишь как робот, делаешь что нужно, только дышишь. Нет никаких абсолютно желаний или потребностей, ни попить водички, ни встать размяться, ни дернуть заусину, ни проверить холодильник, ни-че-го. Повышается как сконцентрированность(она же усидчивость), так и общая успешность в ведении дел, требующих умственных усилий. Как если бы вам начислили бонусные очки iq.
К концу тайминга, как вы уже наверное догадались, эффект спадает.

17:30-19:30 регресс эффектов: стим становится усталостью, эйфория ушла и оставила после себя только апатию, а общий боевой настрой метаморфознулся в сниженные вовлеченность, мотивацию, внимательность, усидчивость. На этом буду завершать, потому как описывать больше нечего. Сейчас 12:30 на часах, идти спать невозможно не только потому, что таков пост-эффект, но еще и потому что лечь спать сейчас означало бы проснуться поздной ночью
Вывод: декс мне лично заходит куда лучше любых других перепробованных спидов(кроме мефа), изюминка в преобладании эйфории над стимом. Стим нужен предположительно, а эйфо обязательно. Вы наверняка уже читали кучу репортов на амфетамины, поэтому, думаю, будет лучше, если тут я просто расскажу, чем этот лучше других. Кроме того, что он очень эйфорный, от него еще и минимальные отхода. По физиологии их вообще нет, тело не ломит, передвигаться или заниматься привычными делами не трудно. По психиатрии отхода в рамках разумного - без мыслей о самоубийстве, ударов головой о стену и прочих непотребств. Общая когнитивная усталось, снижение мотивации, пониженное чувство удовлетворения жизнью, но без депрессивных ноток. При этом, желания догоняться нет вообще, а желание повторить ниже среднего - очень хороший результат. Может показаться, что трип в тёмно-серых тонах, говорю больше о плохом, но нужно взять во внимание тот факт, что с последнего записанного тайминга прошло 25 минут, и я как раз нахожусь на стадии отходов. И то, что пациент пишет репортаж на спиды сразу после трипа, а не закидывает в ящик со словами "пошло оно к черту, мне так плохо" говорит о высоком качестве продукции. Длительность эффектов при пероральном употреблении так же хороший плюс. Психическая стимуляция, хотя и не всем интересна - на абсолютном уровне, буквально чувствуешь себя богом. Я в любом случае рекомендую, у меня нет причин полагать что ценителям скоростей не подойдёт данная позиция, если она подходит даже медленному мне

Оценка магазину(общение, отправка, качество продукции) 11/10(договорились на новые пробники)

Оценки D-Amph HCL 100mg

Физическая стимуляция 7
Психостимуляция 10
Эйфория 9
Улучшение восприятия музыки 10
Адекватность 11
Дееспособность 10
Длительность 8
Отхода(физиология) 10
Отхода(психиатрия) 7
Аппетит 0

ps никуда я уже сегодня никакие шш курить не пойду)) всем спасибо за внимание и приятного дня
 
Классно что «желания догнаться» нет , я считаю это крайне важный аспект при употреблении пав, конечно все равно зависит все от юзера
 
"спидов(кроме мефа)".., ахах детский сад, а не про...
 
"спидов(кроме мефа)".., ахах детский сад, а не про...
Мефедрон не быстрое вещество или что?) Диссоциатив наверное :)

Я прекрасно понимаю, что у тебя личная неприязнь к шопу, на это ты имеешь право. Но бросаться желчью на основании чего? Мы в культурном обществе вроде как находимся, не понять что было написано так, а не иначе было во избежание многократных повторений - невозможно. бОльшая часть стимов на основе амфа, и даже те, которые нет, имеют на него кросс, почему я не могу воспользоваться таким термином, который посчитал нужным, ты мне запретил? Я специально не буду перечитывать, хочу услышать твою точку зрения, ваше мнение очень важно для нас.

Личные отношения рекомендую выяснять в ветке или в лс магазина. Недовесили, положили не то, долго не отправляли - не знаю за что ты на них держишь такую обиду. Если ты считаешь, что свободное использование слэнга неприемлимо для протестера - подай жалобу через службу поддержки, ее рассмотрят. В теме же прошу оставлять свои комменарии только касательно трип-репорта, спасибо за понимание

При огромном желании(которое, как я полагаю, у тебя есть) тут можно было докопаться до чего угодно: что я заюзал амф сразу после лирики, что я его глотал, а не нюхал, что я выложил трип по его окончанию, а не по спаду отходняков. Ты же выбрал терминологию, странное для меня решение)
Язык придуман людьми, слэнг тоже. Придуман для того, что бы эффективнее приходить к взаимопониманию. Почему-то мне кажется, что другие успешно поняли в каком значении было использовано "спиды". Если я был неточен и мог ввести этим кого-то в заблуждение, и ты считаешь это нарушением правил держателя ленты - сообщи об этом куда нужно, правда.

На всякий случай уточню, что в курсе, что катиноны это не амфетамины. Жду фидбек, бро
 
Последнее редактирование:
Ame катиноны - это соединения класса амфетаминов, а меф в частности - это эйфоретик в первую очередь и немного эмпатоген, но это никак не скорость/спиды.., подтяни ты уже матчасть ;)

P.S. Подкинуть может трушного 4-MMC? Я как про-тестер на взрослой плоащадке в прошлом месяца пробу в 100 г. получил )
 
Последнее редактирование:
Ame катиноны - это соединения класса амфетаминов, а меф в частности - это эйфоретик в первую очередь и немного эмпатоген, но это никак не скорость/спиды.., подтяни ты уже матчасть ;)
пусть будут не спиды. я оценивал по влиянию на организм, не по "оффициальной" классификации. меф стимит, поэтому причислил к спидам. в будущем назову снова, если сочту нужным)) и меф и альфу, не назло тебе, просто в моем понимании в трип-репорте важна суть, а не классификация. да, ты прав, можно вообще в группу "эйфоретиков" выделять, но я вот видишь, использую простую, "дубовую" тройную классификацию - транки, спиды и психота. Она понятна любому: с первых мажет, со вторых стимит, с третих глючит. Препарат каждой группы может вызывать какие-то еще эффекты, которые я в трипе и отпишу

А матчасть... да, это круто, только какой в ней смысл с точки зрения пользователя? Для потенциального покупателя важно только вставит ему или нет, с такой логикой я пишу любой из своих трипов. Я тебе принципиально диз ставить не буду, предлагаю вместо этого тебе поставить третий, или какой там по счёту на это сообщение, если ты считаешь что этим нанесешь вред шопу)

И ты все еще не ответил, что такого страшного у вас там приключилось
 
Ame Это не потенциальный покупатель, это потенциальный жук-вредитель ;) Давно известно, кто это и что это ;) Можешь не реагировать, только up ему делаешь бро ;)
 
Я уже слышал негативные оценки этому магазину, но экстраполировать их на себя не могу, потому что у меня проблем не было. Возможно, у меня просто другое понимание "проблемы", после того как мне больше двух месяцев не могли отправить лсд. У меня претензий не было, у кого-то были. Если там что-то серьезное, то, возможно, следует составить жалобу, не знаю.

в любом случае, у меня претензий не было
Paul_Kumeta
Сообщения автоматически объединены,

Ame Это не потенциальный покупатель, это потенциальный жук-вредитель ;) Давно известно, кто это и что это ;) Можешь не реагировать, только up ему делаешь бро ;)
я тоже эмоциональный вампир) пусть расскажет что там произошло, послушаем
 
Ame Он может рассказать тебе только за свои фарм-магазины ;) Не умеют сосуществовать, конкурировать, зато умеют делать заказные "отзывы" и 24/7 гадить в неугодных ему темах ;) Суховатый продукт, но ничего, пережуем :frenchfries::ninja:
Сообщения автоматически объединены,
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху