Трип-репорт на Critical Orange Punch от Дымного Киева

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Дымный Киев

Тестер: М/191/73/21,
Толерантность: Ниже среднего, курил шишки 4 дня назад, кушал грибочки 2 дня назад.

Способ получения: классическая отправка в одежде по почте.

Скажу сразу, подхватил ОРВИшку на холоде и собираюсь курить заболевшим, температура, насморк, болит горло, всё как положено, ШЯ БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ.

Бошка Critical Orange Punch отличного качества, блестящая с кучей трихом, в меру просушена и в меру липкая.
46094-db13e1ae49c030656e9031d95a22dc6b.jpg

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:10

Приятный липучий дым погнал по лёгким, кашляю как чел который чуть не утонул но его откачали. Начинает быстро нахлынивать, сатива потихоньку открывает глаза о_о

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:10-00:25

Тело и дух приободряются, особенно мышечный тонус, сидел разговаривал с другом и появилось желание встать, продолжал разговаривать стоя, не мог усидеть на месте, стал более подвижным, башту начинает распирать от счастья. Несколько минут подряд я был удивлён таким эйфоричным эффектам и преобладал в неком "ахере". Глаза и сознание раскрыты в полной мере О_О

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30-01:30 Плато

Психоделит. Визуалы я обнаружил когда сел музычку поиграть, сидя перед нотным листом иногда диссоциативило, ноты меняли свой размер от колоссально огромных до микросимволов, с ними менялся в размерах и я, чувствуя себя то огроменным великаном, то очень отдаленным от предметов которые были передо мной, мне кажется здесь сыграла на руку болезнь, такого на травах обычно не бывает. Развязался язык. Сильно сушит и пробивает на покушать вполнакала. Хоть меня и сативит здесь есть своя доля натупленности. К примеру если под индикой вы воспринимаете информацию, сразу обрабатываете её и забываете, здесь подвергается обработке и запоминанию количество информации куда больше, но всё равно этот огромный эшелон доходит до своего пика и сваливается в пучину накура и память стирается)))

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:40-02:50

Пошёл размеренный спад с преобладанием веселого настроения без побочек.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: отличный сорт, то что нужно для творческой деятельности, многогранно воспринимается музыка, достаточно долго держит как для сативы.

Шишка - качественная 10/10
Сативность 9/10
Эйфория распирает изнутри 8/10
Стелс 10/10 последнее время получаю посылки в большинстве случаев спрятанных в одежде, одобряю.
Аппетит 3/10 чего-то перекусить захотелось, но не так чтобы объесться.
Стоун 1/10


Думаю у команды хорошо получится раскрутиться с таким то стафом, сервисом доволен.
 

Вложения

  • photo_2020-01-31_02-34-21.jpg
    photo_2020-01-31_02-34-21.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху