Трип-репорт на Cocaine от Pablo Shop

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
417
Реакции
643
Тестируемое вещество: Сocaine

Проба предоставлена: Pablo Shop
Заявленный вес пробы: не оговаривалось. Фактический вес: 0.71г. Способ употребления: интраназально. Применённая дозировка: 200мг

Отправку
сделали быстро: вечером понедельника были переданы данные, днём в среду посылка была отправлена, и в среду вечером уже прибыла. Отмечу, что продавец уточинл, какой почтовый сервис будет предпочтительнее. Отдельно отмечу, что услуги доставки были уже оплачены. Увидев уведомление, я сразу же отправился на отделение и без проблем забрал посылку

Стелс выполнен профессионально: минуты 3 я думал, где же спрятан вес, и еще минуты 3 до него добирался, не хотелось разрушать предмет маскировки. Он соответствует заявленному в кабинете нп, а вот его вес не совем: 0.5кг вместо указанных 2кг. Сам стелс компактный и абсолютно не вызывающий подозрений
Упаковка: фольга, в ней скрученный зип
20230607_204216.jpg
20230607_205247.jpg
20230607_205625.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер:
первое употребление
Кросстоллер: за последнюю неделю употреблено суммарно около 10г разных быстрых: соль, фен, мдма, мефедрон, клефедрон, метафедрон, клефедрон, клофедрон. Лирика каждый, глотаю как ириски. Оксикодон неделю назад
Состояние перед тестом: рука болит сильнее обычного(там травма), есть небольшая вялость и лёгкая мазанина от прегабалина. Настроение ни к черту, но бывало и хуже, прорвёмся. К тому же, оно было улучшено после взвешивания пробы и предвкушения попробовать первый раз в жизни кокаин. Старт теста 21:00
Камни были небольшого размера, дробились легко. Отсыпал я 200мг, потому что кросс сумасшедший, поделил на 2 дороги и в 00:00 вдыхаю первую правой ноздрей. Зашло очень легко, я даже проверил, не застряло ли там чего в купюре и нет, все вошло. Не медля проделываю аналогичные действия с левой ноздрёй и второй дорогой. Неприятного запаха почти нет, жду лифтов

00:02 небольная горечь всё же появляется, но длится очень недолго и легко снимается небольшим количеством жидкости. Даже тем, у кого проблемы с нюхать, этот продукт не доставит неприятных ощущений. Эх, вот бы у каждого порошка так, я бы может и наркоманом стал. Oh, wait...

00:05 остаточный вкус точно прошел, и я пошел промыть нос. Не от кокса, а от соплей с мефа. Посмотрел в зеркало, зрачки расширились, но не стали размером с глазное яблоко. Я бы сказал, они пограничного диаметра, что бы при зрительном контакте еще можно было "не спалиться"

00:15 нахлынул стим, появилась жизненная энергия. Эйфории как таковой нет, просто незначительно улучшилось настроение. Стим не резкий, спокойно можно усидеть на месте или полежать. Выбираю я, конечно, полежать

00:30 все же что-то эйфорическое я ощущаю, но эффект поверхностных. Основные эффекты: улучшение концентрации внимания, усидчивость, более ясный ум. Эффекты легко выделяются, но их сила меня не впечатлила. Впрочем, слабыми или "недостаточными" я их так же назвать не могу

01:00 хоть я бы и мог заняться сейчас чем-то полезным, но предпочёл послушать музыку и пообщаться. Есть незначительное улучшение восприятия музыки, а в диалогах я веду себя, как абсолютно трезвый человек. Тем временем, стим идёт на спад

02:00 сложно сказать, в какой точно момент эффекты прекратились, потому как ничего выдающегося и не было. По этому таймингу я уже абсолютно в норме, не чувствую себя ни плохо, ни хорошо, просто так, как и было. Иду на кухню за ужином, разогреваю еду и иду втыкать дальше. Аппетит незначительно снижен, еда не противная. Заметил, что всё это время не пил воду, исправил оплошлность

03:00 я еще немного посидел и решил идти спать. Уснул быстро, проспал всю ночь и проснулся в нормальном состоянии утром. Никаких отходов или негативных долгосрочных пост-эффектов не выявлено
Вывод: лично я вещества не понял. Причины тому могут быть разные - абсурдный кросс или просто несовместимость, распиаренность в медиа и завышенные ожидания, или, как я уже прочёл тему, предполагаемое разбавление товара. Реактивов для проверки кокретно этого пробника у меня нет, поэтому я провел биотест, которым оказался в целом доволен. Получил недолгосрочные положительные эффекты при полном отсутствии неприятных ощущений на любом из этапов. Более того, даже можно покушать и нормально пойти спать без таблеток. Присутствовало желание сначала снюхать еще, что б усилить эффект, а потом желание снюхать еще раз, но уже больше, но я не могу точно сказать, в чём его причина. Возможно, хотелось распробовать и всё же понять, почему кокаин настолько дорогой.
Что могу сказать точно, так это то, что проведена отличная работа по технической части: общение, отправка, стелс - все на высочайшем уровне. Претензий никаких не имею, магазин могу рекомендовать к сотрудничеству. Был бы рад опробовать другие (или эти же, если на то будет повод, распробовать так сказать) позиции, если они появятся.

Оценки магазину Pablo Shop:
Общение 10
Отправка 10
Стелс 100/10

Оценки кокаину 200мг:

Стимуляция 7
Эйфория 3
Восприятие музыки 7
Настроение 8
Трезвость ума 10
Продолжительность 5
Отхода 10
 
Абсурдный кросс, я думаю.
 
Назад
Сверху