Трип-репорт на бомба шишку

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип-репорт по шишке от Mew_Shop
Ссылка на магаз:https://rcclub.com/threads/mew_shop-mef-shishki-bezopasnaja-otpravka-np.58921/unread.
Вещество:шишка сорта Whait-Russian
P00612-192211.jpg P00612-201823.jpg
Вес пробы:0.5 заявленный селлером
Тестер:Vasek. М/28/90/180
Толлер:выше среднего
Кросс толлер:россыпь день до получения пробника.
Способ получения:новой почтой
Дозировка:одну полную крышку, с догонами каждые пол часа.
Способ употребления:водный апарат

Предисловие

Исследовал я форум, и наткнулся на раздачу проб от нового магаза Mew_Shop. Давненько я уже тестировал данную продукцию и не по наслышке знаю что масть лютая. Пообщавшись с селлером, скинул данные для отправки, и стал ожидать уведомление от НП. Спустя несколько дней пришло уведомление о прибытии; Пришел, Забрал, Ушёл, все ровно. Распаковав посылку обнаружил цельную шишку пахнущую ромашкой, запах сладкий фруктовый чему я был приятно удивлен.

Упаковка
Шишки в почтовой упаковке, внутри конверта была фольга, в ней зипок Не прощупывается, запахов не пропускает, все отлично.

Внешний вид
Цельная шишка, очень сильно спрессованная, светло-зеленого цвета, без палочек и семок. Просушена нормально, крошится хорошо, местами скопления трихом. Запах землистый цветочный со сладким ароматом , не резкий, лайтовый.

Тэстирование
00:00-00:10 Высыпав бошку на бумагу сыпнув табачку, начинаю ее крашить,соорудив мокрый засыпаю травку в колпачек, поджигаю Опускаю,вдыхаю сладкий дым заходит нормально, слегка першит горло, но не критично. Дым не особо плотный, тем не менее его мощь ощущается с первого вдоха. Спустя пару минут начали появляться первые эффекты, волнами то заторможенность, то активность. Минуте на десятой во рту появился сушняк, шейные позвонки расслабились, настроение пошло в гору.

00:10-00:30 Немного переждав закурил сигаретку, сел покурил решаю опустить еще каспера в догонку. Зашло приятно и легко, на выдохе почувствовал резкий удар в голову. Думаю надо закрепить все еще сигареткой, но не выкурив даже половины, показалось что курю
уже пол часа,) накурило неподетски)
Это был прохладный вечер после трудового дня, самое время для трипа который трудно будет не вспомнить.

00:30-01:00 Выход на плато, эффекты практически раскрылись, был приятный сативный хай с переходом в индичные эффекты которые накрывают волнами. Сижу шпилю за компом, и все время кажется будто рядом, летает муха (хотя ее там не было). Легкий переход в индику, тело покалывает приятными мурашками, а ноги расслаблены и пульсируют. Так как я не особо курю через водный, накрыло сильно)

01:00-01:30 Немного пошпилив, заварил себе фруктовый чаек, и включил сериал про Мишу Япончика, так увлекся просмотром что слегка залип, при этом периодически смеясь с происходящего на экране. Решил закрепить все чаем, и как на зло он остыл, пришлось пить уже теплый Пока пил чай подумал и решил подождать пока эффекты полностью уйдут, еще дунуть и начать писать Трип) дунул эффекты улучшились эйфория льет ручьем, настроение отменное. Сушняк сильнейший, глаза еще сильнее покраснели.

01:30-01:50 Нравится эффект который стабильно держыт на одном уровне. Уже не терпится пойти и розорвать холодильник, но и попускатся не охота, переводить хороший матерьял) Досмотрев очередную серию, выхожу на балкон решаю еще пыхнуть, хотя сильно рубит курю оставшийся децл, и понимаю что сьел всю вкусняху.


Вывод
Данный сорт я пробовал и рание. Тем не менее одного колпака достаточно, чтоб прочухать мощь сорта, неплохие шишки, выше среднего по мощности. Длительность эффектов около 1:10 затем достаточно быстрый переход в пост-эффекты еще минут на 30. Рекомендую для употребления в компании, а также на работе, при похмелье и ноющей боли.
Оценки:
Селлер: 10/10
Стафф: 10/10
Стелс: 9/10

Спасибо за приятно проведенный вечер)
 
Назад
Сверху