Трип-репорт на блант от Franko Shop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: Franko Shop
Вещество: бланты Juicy Jay
Заявленный вес: 2 шт
Выдан: https://rcclub.com/threads/franko-shop-rozdacha-prob.70928/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: средняя / неделя назад
Дозировка: 1 на двоих для начала



IMG_20231124_004212.jpg





Предисловие:



Листаю я значит последние обновления форума и вижу.. наш уже знакомый магазинчик снова вернулся к нам, с выдачей пробников кладами. Опыт сотрудничества у нас уже имелся и мы были очень довольны тогда и я с нетерпением стала ожидать одобрения оператора. Выдача случилась не так быстро, но как только это произошло, данные мне дали сразу, один был минус, уже был вечер воскресения и темень, а то место мы знаем хорошо и в темноте не лучшая идея искать там.





Клад:



Меня предупредили, что клад старый, но в том месте где он был сделан, я не сомневалась ни разу. Более десяти раз там снимали от различных магазинов, и там всегда всё было на месте. Единственный минус - тьма хоть глаз выколи. Муж не выдержал такого расклада ведь два бланта на носу и сразу отправился на поиски клада, но безуспешно, он не смог найти само место, сориентироваться на темную сложно.. По этому через день я смогла выбраться туда сама вечером до темна, нашла и сняла менее чем за 5 минут, что очень радовало, ведь одной быть там не очень приятно. Клад был хорошо спрятан и чётко по метке, когда я его взяла, на ощупь сразу поняла, что это оно.



IMG_20231123_235734_404.jpg






Характеристика:



Бланты были плотные и длинные. Бумага очень ароматная, но запах шиш всё равно пробивались на сквозь. Когда делаешь затяжку не поджигая его, чётко слышаться шишечный пряный аромат.





Основной текст: (с таймингом)



Прибежав домой я быстренько отправила в духовку заготовленную еду и начала с огромным любопытством открывать и фотографировать свои первые бланты, до этого только джо пробовала. Они выглядели очень привлекательно и аппетитно, но я всё же стала дожидаться своего любимого с работы.



18:10 Накидав на пол подушек и включив видосики на телевизоре, мы наконец принялись к делу. Неспешно, небольшими затяжками мы передавали его друг другу, горел плавно и ровно, одно наслаждение было от самого процесса, который длился до 15 минут. По началу я ничего не ощущала, но было очень приятно его выкуривать, сладкое послевкусие оставалось во рту, чему ещё поспособствовала сама бумага. По окончанию бланта я наконец-то начала что-то ощущать, это было максимально нежно и плавно, словно меня обняли или укутали какими-то мягкими тканями. По всему телу разошлась эйфория, мир вокруг и мое сознание начали меняться и наполняться яркими красками и эмоциями, Наконец-то стало всё хорошо..



18:40 Довольно сильно расслабившись мы сидели с улыбками до ушей, которые уже просто не сходили с лица. Ютуб сам решил, что нам нужно смотреть, чему мы не сопротивлялись, ведь на экране начинались коротенькие видосики, как взрослые дядьки курят косяки, заедая при этом шедеврами искусства различных блюд с высоким содержанием ТГК. Все это было очень забавно и любопытно, ведь опыт с такой продукцией уже имели и очень ностальгировали по ней. Так мы и провели более часа, отдыхая за просмотром, болтая, на полной лёгкости и беззаботности не оглядываясь на внешний мир и дела насущные.. Ведь впереди ещё ждали запечённые крылышки с картошкой по деревенски, ароматы которых смешались с выкуренным блантом.



Около полутора часа мы беззаботно провели у экрана, после чего плавно перешли к трапезе под сериальчик. Вкусовые рецепторы раскрылись очень ярко, без того вкуснейший ужин казался нереальным. Но как не странно бешеного аппетита не было, от части это плюс, так как переедать не очень то хочется на самом деле, но иногда это неизбежно, особенно после небольшого перерывчика. Здесь же полная мера и контроль).




IMG_20231124_000012_781.jpg




У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



🎧
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




После приятного согревающего душа мы вновь уселись на свои места и приступили к курению второго блантика. Горел он к сожалению не так ровно как первый, прогорев до конца больше по одной стороне, но тем не менее это не испортило его чарующие эффекты, нас вновь хорошо и плавно накурило как и в первый раз. Прослушивая старенькую олдскульную музыку пробило снова на поговорить, и чуть позже, немного посмотрев очередную серию - поддались в сладкие объятия сна.




Вывод:



Блатны очень прочные, плотные и дымные. Такую крутую штуку удобно взять с собой или раскурить в компании, нас двоих вообще отлично накурило, сам процесс очень приятный, вкусный и пьянящий, очень круто было вот так просто посидеть и неспешно раскуриться..



Благодарю
Franko Shop, вы как всегда радуете вкуснейшим чудесным товаром, удачи и развития вашему магазинчику 😊✨





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Клад: 9



Эффект: 10
Стоун: 9
Эйфория: 9
Аромат: 10



Настроение: 12
Общее впечатление: 10
 
красивые (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху