Трип-репорт на битые шишки от Samurai Store

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на:

Каннабис от магазина Samurai
555F7E3C-0FE8-431E-B175-752FDE49CAB4.png

:evergreen: Вещество - Битые шишки
:lollipop:Вес покупки - 2г
:ninja:Выдан - Samurai Store
[https://rcclub.com/threads/trebujut...tave-brovarax-i-drugix-gorodax-ukrainy.65376/]
:leftmagnify:Клад и место - 10/10
:alien:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:devilish:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,амф
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предыстория

Просыпаюсь я значит после сильного движения, очень рано утром, ко мне сразу приходит печаль, у нас закончилось покурить. Состояние ужасное, из всех кто работает это только боты магазинов, мы решили взять битых шиш ибо они были очень близко к нам по району, и я начал молится что бы только не пришлось идти за ним или ехать долго , ибо нам плохо ужасно… Ну мы пополняем бота и получаем фото…

:leftmagnify:Клад и место

О БОГИ как нам повезло , клад был в метрах 20 от нашего места нахождения, просто это совпадение веков, мы вышли с кентом, 2 минуты и клад был у нас в кармане , так как утро было ранее , не людей и прочиж моментов которые нам могли помешать не было… И вот мы уже летим курить…

:alarmclock:[00.00-00.20]

В ужасном состоянии мы возвращаемся обратно домой. Не думая даже сразу открываем зип, сразу же ощущается приятный запах, какой то хвойно-сладкий словно два сорта были смешаны вместе. Я сразу себе насыпаю максимально жирную банку которую только можно засыпать в колпак, напаливаю, вдох и… Заходит приятно , даже очень, от одного сладенького вкуса во рту которые дали эти шишки, мне уже становилось лучше. Эффект шишек не заставил себя долго ждать, по телу начала сначала расходится расслабленность, голова переставала болеть, а пайки которые были у меня в тот момент, начали превращаться в прекрасное настроение… Тело переставало ломить а на душе с каждой секундой становилось все лучше и лучше…

:alarmclock:[00.25-01.20]

Стоун уже полностью забрал мое тело, мне стало так хорошо и спокойно, говорить и что делать вообще не хотелось. Я вышел покурить сигарету, вокруг тишина и только слышно как птички поют. Представляете какое на душе расслабление, из моих кто то уже уснул, кто то на стадии засыпания, все так спокойно и умерено. Меня тоже начало дико клонить в сон. Я пошёл курить ещё одну банку… что бы меня вообще к х*ям распидор**ило… Курю… Хлоп… Заходит шикарно. Даже не успеваю выдохнуть начинает аж темнеть у глазах, я сразу упал на кровать, меня уже максимально парализовало , по всей квартире стояла гробовая тишина , все молчали и залипали или в телефоны или спали. Мозг вообще отключился и перестал функционировать. Залип в телефон и начал общаться с людьми… Очень сильно на еду пробило, пошёл нашёл что пожевать…

:alarmclock:[01.20-02.00]

С каждой секундой мне меня все больше и больше клонило в сон , и я начал засыпать, решил начать писать трип, но даже не успев сделать шапку, я просто уснул даже сам не заметил как…

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Очень приятный расслабляющий Стоун эффект , который посыпан приятным расслаблением и легкой легкой эйфорией.

(y)Сервис - В этот раз просто идеально , такое совпадение звёзд бывает только раз в 10000 лет. Близкий клад , все в касание и быстро.

:alien:Мое мнение - Если после страшной алко-стимуляторной ночи вам срочно надо привести себя в порядок. Это тот самый идеальный вариант

Оценки(y)

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 11/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 6/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9/10
 
ой,неплохо выглядит,рял как битый шиш выглядят,обычно какой-то трим и литья под таким неймом продают
 
Назад
Сверху