Трип-репорт на Big Bud от Hard Trip

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: Hard Trip
Вещество: шишки сорта Big Bud


20230818_194851.jpg
20230818_194901.jpg
Вес: 2 грамма
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс оказался вполне приемлемый, внешне соответств
ует описанию и не вызывает никаких-либо подозрений
Характеристики вещества: пышная шишка вполне адекватно просушена и пролечена, однако маникюра не имеет, отчётливо виднеется множество трихом, присутствует немного веток, семочек и листвы, запах очень н
апоминает травы.
Тестер м 24 | 183 | 96
Толерантность:
высокая
Кросстолерантность: -
Способ получения и дозировка: 2 колпака по 150 мг через водный аппарат и косячок около 300 мг




Предисловие


В последнее время магазинов разрослось как грибов и очередное уведомление даёт знать, что на проверке оказывается еще один магазин с шишками и грибами, т.к. грибы недавно взял на пробу, то решил наметиться прямиком на шишки, а там аж целых 2 грамма, собственно селлером был одобрен довольно быстро и отправился в лс где отправил данные, селлер заявил что отправка будет сделана уже на следующий день, приятная новость и на следующий день в приложении уже виднеется посылка. Пару дней и я уже мчу на почтомат, без каких-либо дёрганий спокойно забираю посылку и держу путь домой. И вот я уже распаковываю посылку, наличие адекватного стелса порадовало и я берусь за тест без лишних раздумий.



Трип-тайминг


00:00

Без долгих раздумий одна из бошек отправляется на операционный стол, мгновением шишка уже была в нужной для употребления консистенции, выпаливаю 1 колпак - никакой отдачи, ни намёка на кашель, а чувство изменённого состояния лишь издалека напоминает о себе, что-то схожее с состоянием после пару бутылочек пива, такое нам не подходит и потому практически без всяких размышлений и ожиданий префаером заряжается второй снаряд, тут уже вытягивая банку я чувствую шо менi пизда, тот самый неловкий случай когда одной банки было мало, а две аж занадто.
В общем, в глазах чутка потемнело, но результат превысил какие-либо ожидания, приятная и лёгкая волна седатива окутало всё моё тело, а разум обрёл похуизм, толер хоть и был высокий, но эта шишка с не самым заурядным тгк довольно круто себя проявила, практически мгновенно напал сушнячок, хотя с такой погодой и без травы жуть какая-то.


00:30

Проведя около получаса, а может и больше я всё же нашел в себе силы оклематься после второй похоронной, близился вечер и собиралось пати в доточку, настроение под травой было как раз таки поиграть во что-то и этим оказалась дота. С одной стороны мне казалось будто я не совсем в силах контролировать какие-либо мыслительные процессы, но с другой в самой игре всё получалось более менее не вызывая рвотных рефлексов, почему-то каждая игра была вроде как и лёгкой, но при этом мне казалось будто я прилагал титанические усилия к победе, но ключевое тут слово "казалось"..))


02:00

Потные зарубы жарким летним вечером под травой остановила в очередной раз прогулка с собакой, на тот момент чувствовалось как эффекты потихоньку начали остывать и мне пришла в голову идея скрутить малыша джонни и раскурить уже на улице, ибо час близился к ночи. Ночь, тишина, косяк и жаркий воздух, идеальная комбинация к нерасторопной прогулки, жаль конечно жара портила общую картину, но наслаждение от косяка уже невозможно было чем-то испортить. Не часто приходится баловать себя косяками, но в такие моменты ощущаешь всю их привлекательность и шарм, среди бесконечного употребления через водный вот он тот вайб при покуре когда ты не в диком уебе, а в ровном состоянии без затупов и загонов с уверенной походкой.

02:30

Вернувшись домой даже особого желания садиться за комп не было, жара сделала свой вклад в мое состояние и потому будучи не в кондициях на какой-либо движ я просто отправился на диван, даже к консоли не притронулся, включив на задний фон телик я просто расплавился в горизонтальном положении с скоростью света.



Вывод: Магазин довольно оперативно и ответственно подошел к работе, никаких либо заминок либо проблем в работе магазина обнаружено не было, качественный стелс и приятный на пробу вес. Сама же шишка не являясь high thc с двух крышек вполне доступным языком остудила пыл, явный пресущий индике седативный эффект, хороший аппетит и крепкий сон

Оценки

Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 10/10 )
Вещество - 10/10 ( Стоун 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 6/10; Аппетит 9/10; )
 
Назад
Сверху