Трип репорт на безымянную шишку от <Leprekon>

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Шоп - <Lepkeron>


На позиции: в меру высушенный 1г шишек, 600мг с которых семечки.
Тестер: М/191/71/22
Толерантность: ниже среднего
Последнее употребление веществ: шишки 5 дней назад

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Забиваю 120мг в бонг. Вкус - горьковатый. После выпала иду посасывать hdq.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-00:45

Выпариватель прибил, но шишка прибила ещё сильнее. 15 минут просто лежу размазанный по дивану. По телу проходит релаксирующие вибрации с намёками на эйфорию и дрожь с перерывами как-будто морозит. Иду в спальню, включаю камин и кутаюсь в одеяло. Ничего кроме просмотра видосиков не получается сделать и то не совсем, информация, бывает, проходит сквозь (ментальные способности подбиты), периодически трясусь и залипаю.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50-01:40

Плато. Дрожь ушла, стало легче, преобладает индика онли. Вставать вооообще не хочется, клонит в сон так как курил в ночное время, продолжаю валяться. С облегчением эффекта разум приходит в норму.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:10

На 01:50 шишка почти отпустила, дал вторую банку и заснул проспав как обычно.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: шишка рабочая, только побочка в виде дрожи насторожила, что это было?

Стафф - средний, в начале вообще сильно расквасил, на пробу такой вес допустим, но какая реакция будет у клиента который купил 1г шишки из которой курится только чуть меньше половины? Вздор 5/10
то что курится.jpg
600mg.jpg
Эйфо первые пол часа 2/10
Индюшилово пробирает до микроспазмов тела, такое 5/10
Комбо клад-прикоп с шишками и мефом в шевченковском районе далеко от меня, первый раз ездил на такси так как из центра едет один 69 маршрут и то забитый раз в 20 минут (стоячих не пускают), копая по точке не нашёл заклад, он то есть, но я скинул его от точки разрыва куда-то в листья, со второго раза (переложили там же) дабы не тратить много денег максимально подъехал на 4ке к месту и потом брал такси, оттуда уже пешим ходом к ближайшей остановке шёл минут 20, далековато короче. Кладка была в двух отдельных желтых изо.
Сервис адекватный, без лишних слов переложили на то же место, вот только товар странный, а их меф так вообще отдельный разговор, о нём в следующем репорте и поговорим!
 
Вроде и есть в тайминге стоун, но в оценках его нет. Как-то сумбурно все описано. То ли ты расслабился, то ли на отвали репорт писал. Странно видеть такого качкства репорт от тебя
 
  • Like
Реакции: Gobb
Пробник семян получается)
 
семечек много очень для ШШ
 
Назад
Сверху