Трип-репорт на ароматый джоинт от Black Angel

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: Black Angel
Вещество: джони
Состав: 70% мелких шш из сортов Индорных шишечек Phantom OG + Mokum's Tulip + LSD и 30% кристальные листочки ТГК
ТГК: (среднее)19-20%
Тип: 50% Сатива / 50% Индика
Заявленный вес: 0,8-0,9 / общий вес 1г
Выдан: https://rcclub.com/threads/black-angel.66707/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Дозировка: целый на двоих
Толерантность: высокая, шш пару дней назад
Способ употребления: подожгла и выкурила


IMG_20230829_191532.jpg





Предисловие:


Одним прекрасным днём, в магазине Блэка появилась прекрасная обнова в виде джоинтов/блантов, которые были предоставлены на пробу на данном ресурсе. Я конечно же попросилась на пробу продукта, в скоре была одобрена и очень быстро мне выдали место кор. Я предупредила, что забрать смогу к выходным и вот собственно они настали 🥰



Клад:


Место тихое, на этот раз сняла без проблем, но в таких местах всегда есть риск, что будут тусить и что-то делать люди и бывает ждёшь, пока они уйдут и тратишь попросту свое время.




Характеристика и органолептика:


Сам джо лежал в специальном боксе, что защищало его от любых внешних воздействий. Аккуратно скрученный, плотный, очень ароматный да и в целом привлекательно - аппетитный.




Основной текст: (с таймингом)


У нас был не обычный день, который как раз припал на выходные и вот найдя свой тайник мы отправились в парк. Нашли укромное местечко, сделали небольшой пикничок и до того как покурили распили бутылочку шампанского на двоих. Пофоткав, рассмотрев товар и немного проведя время там, мы все же принялись к делу.



17:20 Открываю колбу и сразу же раздается резкий и очень ароматный сладковатый запах. Поджигаю я свой долгожданный косясок, неспешно раскуриваю небольшими затяжками, тянется довольно таки легко, дым очень густой, но горло начинает немного щекотать и сопровождая лёгким кашлем. Остаётся очень приятное сладенькое послевкусие, медленно начинает разматывать и менять состояние.



17:25 По истечению докуривания джоинта, меня ещё сильнее плавно меняло и меняло. Тело очень сильно расслабляло, но не мазало, а добавляло легкие наплывы энергии и веселого настроения. Я понимала, что шампанское конечно же даёт о себе знать, но тем не менее с моей толерантностью мне уже п*зда. Одно мы только не понимали, как то уж быстренько он прогорел, по шву больше. Не успела так сказать насладиться моментом, но тем не менее, было вкусно и я на всегда запомню это сладкое воспоминание о первом джони
💕


IMG_20230829_182851.jpg



17:45 Нас ожидали дальнейшие планы и мы начали выходить из парка выходя с непротоптаных мест на тропы. И тут появилось такое чувство, будто мы в игре "Ведьмак" после того как выполнили очередной сайд-квест. Смотрим там мужик сидит по нашому пути, будто ждет, чтоб дать очередное задание или купить/продать 😄



18:00 Настроение на высоте, с ощущением буд-то действительно в игре в прекрасном лесу среди высоких деревьев идём выполнять дальнейший квест и тут я смотрю идут 2 шикарнийших жеребца, что было ещё к тому же неожиданно, дополняя всю мою накручиную ситуацию. 🦄 Чем ближе мы к ним подходили, тем я понимала, что мы прямиком движемся в руки полицейским которые были верхом. И тут до меня доходит, что это конячий патруль в парке, 😅 даже не представляла, что такое есть, но сразу вспомнив, что у меня то ничего больше и нет, а единственная улика уничтожена, я уже спокойно прошла мимо них, даже восторгаясь увиденному 😃



18:20 А дальше меня ждал очередной и внеплановый но такой желанный клад от Блека, мы пришли так сказать выполнить свой квест, но нас поджидала подстава, мужик сидел рядом с нашим тайником и просто что-то смотрел на телефоне, мы не стали отчаиваться, так как в сумке лежало ещё одно шампанское, и хоть не по плану, мы недалеко посидели и через мин 40 под полным марафетом вернулись, успешно сняли и пошли в сторону нашего такси и тут тот мужик, что там сидел возвращается на то же место и снова там устраивается. Вот это повезло нам чисто момент найти подходящий.. Задания выполнены успешно 😂




Вывод:


Офигенная штука, которой однозначно имеет место быть, особенно для уличных посиделок, компаний или просто самому уединиться с ним. Без палевно, только ароматный плотный дым может себя выдать, но раскуривается быстро, никто даже понять ничего не успеет как настроение уже будет спасено. ✨


IMG_20230829_183919.jpg



Джойнт зажёгся, джойнт сгорел, джойнт доставил.




Оценки:


Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 8


Эффект: 10
Стоун: 8
Эйфория: 9
Аромат: 10


Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 
Последнее редактирование:
Трипчик зачёт, как всегда, классные фотки очень, красота, сам бы такого джоинта вкусил =) Не представляю какой там аромат был =)
 
Отличный трип-репортаж на высоком уровне !
Через косого деликатес будто!
 
Трипчик зачёт, как всегда, классные фотки очень, красота, сам бы такого джоинта вкусил =) Не представляю какой там аромат был =)
Спасибо большое ☺️ аромат даже гидрушку-россыпушку напомнил хоть он и с другим наполнением. Ну у Белка все шишки оч пахнущие, реально огонь 🔥
Сообщения автоматически объединены,

Отличный трип-репортаж на высоком уровне !
Через косого деликатес будто!
Спасибо огромное 💫 это точно 😋
Сообщения автоматически объединены,

Чудесный репорт👍
Спасибочки 😍
 
Назад
Сверху