Трип-репорт на Amphetamine Phosphate (тема продавца удалена)

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,129
Реакции
1,637
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Skorostnoi
FA7BF57C-F45F-44B5-8F44-175C1D25DC53.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 0.5г
:bookmark:Выдан - Skorostnoi
[https://rcclub.com/threads/otkrytie-skorostnoi_shop.66755/]
:camera:Клад и место - 5/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Зашёл одним днём на форум, смотрю в моем городе открывается магазин, с одними из моих любимых позиций, Шишки,ЛСД, Амфетамин. Я записался на комбо пробу, обсудив удобный день получения, я уже ждал пока будет возможность забрать этот прекрасный клад.

:flashlight:Клад и место

Клад был в максимально не комфортном для меня районе, ещё и в подъезде. Но честно сказать, повезло что подъезд был открыт, да и оператор подсказал как в него зайти в случае чего. Я прилетел с кентом на место, залетели в падик, и в касание забрали клад.

:snowflake:Amphetamine Phosphate

:alarmclock:[00.00-01.00]

Состояние было тяжелое, очень клонило в сон, и была слабость, ибо ща последние сутки в связи с множеством дел, я спал, и отдыхал в принципе очень мало. Мы с другом решили не тянуть, и наконец то очнутся, нашли удобный дворик, и лавочку, высыпали часть содержимого на экран телефона, приступили к измельчению продукта, дробится он легко, не смотря на камни, они были мягкие, мы быстро сделали 2 дороги дозировкой примерно 0.15, скрутили купюру, вдох и… Заходит довольно приятно, рвотного рефлекса не вызывает, присутствует жжение средней силы… Мы встали с лавочки и двинулись в путь, пока шли начались провалы, отвратительными они не было, но все равно легкий неприятный горький привкус, заставил нас зайти в магазин за водичкой. В магазине я начал ощущать как сердцебиение учащается. По телу начинает расходится стимуляция, и прилив сил, сонливость начинает уходить, а мысли начали ускорятся. Во рту начало пересушивать, мы наконец то водичкой сбили эти неприятные моменты, и двинулись в путь, в супермаркет за шампанским и пивом. По пути я понял что сил уже достаточно много, стимуляция все растёт и растёт, настроение поднимается, скорость шага и речи увеличивается, сигарета скуривается за секунды, а нам уже просто хочется идти без остановки, заметно увеличилось потовыделение, и с каждой минутой становилось все жарче. Тело было уже лёгким, а мы на энтузиазме залетели в супермаркет, купили шампанского, пива, и двинулись к нашему другу, праздновать восьмое марта чисто в мужской компании…

:alarmclock:[01.05-03.00]

Сидим с друзьями, стимуляции тучу, настроение отличное, в голове кучу мыслей которые сразу же проектируются в речь, и начинаются бесконечные диалоги. Медленно попивая пиво что бы устранить сушняк, мы общаемся о всяком, и планируем дальнейшее времяпровождение, постоянно бегаем курить, пот льётся со всех просто огромными количествами, сидеть на место сложно, у каждого скорость речи бешеная, и мы просто перебиваем друг друга. На фоне мы включили музыку которая только дополняет эффекты, музыка воспринимается более приятнее, ноги так и просятся танцевать. Не смотря на то что я за этот день ещё ничего не кушал, аппетит полностью отсутствовал, и в целом самочувствие было прекрасным. Мы уже построили дальнейшие планы, открыли шампанское, и продолжили бесконечные диалоги. Допив бутылку, мы начали собираться, море энергии, а мы словно молнии вылетаем из подъезда, продолжаются бесконечные диалоги, а сигарета курится одна за одной, надо было другу зайти в одно место, по делам, идти нам было километра 4, и мы сразу отбросили идею с такси, и с транспортом в принципе, ибо энергию нужно было куда то девать. А мы заряженные энергией двинулись в путь. Скорость шага дикая, а мы начли поднимать очень глубокие темы, в плоть до того как решать какие то глобальные мировые проблемы. Дошли мы значит до места назначения, таким быстрым шагом мы значительно сократили время ходьбы, пот все так же течёт, словно меня облили с ведра. Пока ждали как друг решит свои проблемы, сели с кентом на лавочку, покурить сигарету, тут в очередной раз мне захотелось в туалет, ибо под стимуляторами я постоянно хожу по естественной нужде. По счастливому стечению обстоятельств мы находились возле ресторана моей тёти, зашёл в туалет, в зале встретил её, как рассказал ей за жизнь, и припал на уши, что мне показалось что она поняла, что я явно не в трезвом состоянии, вернулся обратно к кенту, он говорит аж устал ждать, и очень хотелось с кем то говорить. В итоге дождались третьего кента, и пошли на работу к его девушки в бар, выпить по пиву и пообщаться…

:alarmclock:[03.05-05.40]

Залетели в бар, взяли по пиву, стимуляция все так же радует мой организм, а пиво так и помогает сбить этот дикий сушняк. И почему то в тепле меня так дико пробило нести всякий бред, что все аж замолчали и слушали как я говорю, о том почему девушка моего друга должна отпустить нас дальше устраивать движ, я так это все быстро говорил, и смешно преподносил, что все аж загрузились и не поняли о чем речь, а просто слушали меня. Тут в каком то моменте все погрузились в цифровой мир, и тупо залипли в телефонах, я попытался побороть эту цифровую зависимость, но как осознал что все перестали меня слушать, сам залип в телефон, начал вести диалоги, оформлять шапку для трипа, и в целом делать много действий одновременно… Допив пиво, мы поняли что нам уже лень идти обратно, мы вызвали такси и поехали к другу домой. Приехав домой, мы просто сели и снова начали обсуждать миллион разных тем. Со временем стимуляция начала уходить, говорить и двигаться хотелось меньше, а я погрузился в написания репортажа, и на последних парах стимуляции я дописывал репортаж. Под конец я меня полностью начало отпускать, слегка начинало подпаивать, а энергия сходила на нет. Желание догнаться все усиливалось, но я отказал себе в этом, ибо обстоятельства требовали другого. Когда меня окончательно отпустило, мы пошли курить и сбивать легкие пайки каннабисом, но это совсем другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Довольно приятный и мягкий эффект, с отличной стимуляцией и приятной сопровождающей эйфорией. Не совсем конечно приятными выходами.

(y)Сервис - Приятный в общении оператор, и в целом учет некоторых факторов по типу кода от домофона, очень радуют, ибо мало кто учитывает. Но все же стоило узнать у меня подходящий район и тип клада.

:ninja:Мое мнение - Не смотря на неподходящий для меня клад, мне понравился подход оператора, качества продукта, и в целом осталось больше положительных моментах.

:darts:Оценки

Клад: 9/10
Место : 3/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 7.6/10
 
Огромное спасибо тестеру за такой классный трип репортаж бомба !
 
Назад
Сверху