Трип репорт на AMPHETAMINE phosphate от Narkopump

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,914
Реакции
1,621
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин фосфат
Способ получения: с помощью клада
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 4 дня назад
Вес: 1.20г
Получил товар от : NarkoPump
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/narkopum...a-pvp-amph-meph-sannabis-xtc-nbome-lsd.14135/
Клад надежность 10/10
Снятие клада 10/10
Сделал заказ на сайте , добрался до места думал там будет зарыт а подходя я уже увидел под крупной щебенкой что он лежит и виднелась с нужного ракурса и если зная где метка оранжевая изолента , снять получилось быстро без палива и труда побольше бы таких кладов , развернув и положив на весы я вообще удивился было больше чем 1гр веса а 1.20 гр такого еще не было со мной на Pumpe примерно если не считать пакетик чистого от сервис порадовал меня еще больше ну что к тесту !
IMG_20210317_155021.jpg IMG_20210317_154908.jpg IMG_20210317_154915.jpg IMG_20210317_154955.jpg IMG_20210317_155012.jpg IMG_20210317_155030.jpg IMG_20210317_155206.jpg IMG_20210317_222113.jpg IMG_20210317_222130.jpg
Тайминг
16.00 - Делаю себе долго не думая - пофоткал сразу Кабанистую нитку (0.100мг)что-бы ощутить всю мощь продукта , без особого труда давится карточкой а на вид белый с наличием камней , заходит плавно и равномерно слегка подпекая не очень горча ну вкус разгоняет ощущения слегка кислинка пролетает и вызывая слезу на глазе а после плавно заморажует и поднимает дух своим эффектом !

16.05 - Ощутился горьковатый провал который я збил глотком сладкой воды и сразу горечь растворилась как и не было её , сразу после лечу на балкончик пере-дыметь это дело на бодром настроении и на веселе уже по полной , ноги отрываются от земли и желание подлетать с каждым шагом все выше .

16.10 - Ощущается постепенный прилив сил не сразу он мощно наступает а постепенно думаю в этом и есть весь Фосфат что он набирает разгон и держит дольше после усиливая свой эффект до
максимума далеко не сразу и не сразу проявляя свою работоспособность на такой длительный периоды , как для начала трипа ощутимость мощности Амфека вполне нравится и позитивит .

16.30 - Подымел уже третью сигу желание дыметь бешенное , чувствуется по ощутимости что разгоняет хорошо , хочется разговаривать , куда-то идти уже думаю наполировало мое состояние очень чудесно , думаю о дальнейшем направлении своих движений !

17.00 - Погнал прогуляться на улице , погодка прекрасная весна запах во дворе прекрасный цветами пахнет хотелось просто ходить и наслаждаться процессом , и прогулка выдалась очень продуктивной я прогулялся до стадиона там куча детей играют в фетбик в волейбол и вообще суета такая приятная происходила по спине пробегаю мурашки периодически вызывая массу удовольствия

18.00 - Сходил в магазик закупил холодный энергетик и вернулся опять на лавочку для просмотра детского матча прекрасно себя ощущяя и пребывая в прекрасном
настроении.

19.30 - Стимит еще порядочно такое состояние стало после разгонное что нагребает сильней чем эйфории периодами и хотя резко оп и понимаю что нахожусь опять в комфортном состоянии для себя , не хочется не добавлять бо и так держит ровненько и с искрой продукт шевелит , движение наводит.

21.00 - Находясь на улице до вечера действие открылось на расширенные параметры своими свойствами и функциями , было легко разобраться что продукт достойный и этот период пролетел не заметно я еще встретил своих знакомых и мы вместе прогулялись , много общались на разные темы я присаживался некоторым на ушы со своей стороны , ну разговор был продуктивный

22.00 - Еще пока расходились долго стояли возле падика такая прикольная прохлада на улице так что я не хотел спешить заходить в квартиру в конце концов получилось попрощаться и направиться в сторону дома

22:10 - 00.00 Зайдя в квартиру я сходил в душ и сразу присел за компьютер не отрываясь зашёл в катку и два часа рубился не на шутку вынося и круша все подряд соперников , держало еще порядочно но уже постепенно подходило на спад ярко выраженное действия продукта , я решил больше сегодня не делать и отложить дальнейшие пробы на утро , чуть хотелось закрыть глаза покемарить что я и
сделал примерно спустя еще два часа , сначала еще подымел гринчика спустя час а после получилось даже покушать слегка и лечь смотреть фильмец с улыбкой на лице

На утро было замечательное настроение и вдохновение плюс еще в запасе запас дополнительных сил в пакетике дальше продолжил тусить!

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер:10/10
Товарный вид:10/10
Чистота 9/10
Качество: 9/10
Стим:10/10
Эйфория:8/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод: Амфетамин у Pumpa как всегда на высоте своих возможностей действует с одного хорошего каната обеспеченно от 6 до 8 часов тягучести действия продукта и сервисом у магазина все в порядке на высшем уровне , мне понравился и зашел на ура данный продукт и равномерно распределено действие и не набирает ненужных мощностей то что нужно как по мне.
 
Отли4но опиcал дейcтвие эффектов)
Пампа амф яркий как вcегда..Еще и веc 1.2)вообще порядок)
 
Назад
Сверху